V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волгограде директора организации уволили за отказ от фальсификации праймериз

В Волгограде директора организации уволили за отказ от фальсификации праймериз

Директор МУ «Молодежный центр Советского района» Ольга Мазько накануне была уволена, по ее словам, за отказ участвовать в махинациях, целью которых является обеспечение победы в праймериз активно продвигаемой областным руководством женщины-кандидата.

Как сообщила V1.ru госпожа Мазько, на одном из заседаний «узкого круга лиц», посвященном проведению праймериз 22 мая, которое состоялось на днях в администрации Советского района, было озвучено решение на участке для голосования создать очередь примерно из 10 волонтеров, которые будут пропускать для голосования только тех, кто придет с приглашениями от нужного кандидата.

«Я возмутилась, поскольку нужный результат можно было бы обеспечить и более тонкими методами, – рассказала Ольга Мазько. – Однако спустя два дня меня вызвал к себе руководитель комитета по молодежной политике и туризму администрации Волгограда Тимофей Юрченко и сообщил, что поступила настоятельная рекомендация меня уволить. Вчера меня ознакомили с копией приказа, согласно которому меня увольняют по 278-й статье Трудового кодекса (которая позволяет уволить руководителя без объяснения причин, – Прим. авт.), сегодня обещали привезти трудовую книжку. На мое место уже назначили моего заместителя. Очевидно, инициатива Москвы и сама суть праймериз – выбрать самых достойных – на местах почему-то исполняется не так, как было задумано».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем