V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде дождем залило два торговых центра и дороги

В Волгограде дождем залило два торговых центра и дороги

Ворошиловский торговый центр и гипермаркет «Лента» в Советском районе Волгограда не выдержали натиска стихии, обрушившейся на Волгоград вечером вторника, 31 мая.

Как сообщают V1.ru очевидцы, в результате сильного ливня полностью затопленным оказался первый этаж Ворошиловского торгового центра, также наличие воды отмечается на втором и третьем этаже торгового комплекса. По свидетельству работников ТРЦ, в комплексе закрыты все отделы за исключением продуктового магазина «Окей». Также не выдержала дождя крыша гипермаркета «Лента» в Советском районе Волгограда.

Кроме того, ливень затопил и основные дороги Волгограда. В частности, по свидетельству очевидцев, водa на проспекте Университетском в районе остановки «Зеленое кольцо» переливается через бордюры. Аналогичная ситуация на улице Электролесовской.

Добавим, что общая ситуация с дорожным движением в Волгограде оценивается на восемь баллов из десяти возможных. Наиболее сложная ситуация отмечается на второй продольной магистрали в сторону Красноармейского района, где на участке от улицы Ардатовской до остановки «Нефтяник» скорость движения потока не превышает трех километров в час, а также в обратную сторону от остановки «Энерготехникум» до остановки «Нефтяной техникум». Движение по улице Электролесовской парализовано в обе стороны. Также из-за высокого уровня воды затруднено движение трамваев на кольце «Детский центр».

Фото: Фото автора, видео Елены Зыновой, видео с сайта Vk.com пользователя Елены Зыновой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем