V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Волжском в аварию попал автобус с работниками интернет-магазина по продаже шин

В Волжском в аварию попал автобус с работниками интернет-магазина по продаже шин

Семь человек доставлены в больницу после столкновения кроссовера с микроавтобусом, произошедшего утром вторника, 14 июня, в городе Волжском Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщение об аварии поступило в 8:00. На улице Коммунистической города Волжского произошло столкновение кроссовера KIA Sportage с микроавтобусом Mercedes Benz Sprinter, который перевозил рабочих интернет-магазина по продаже шин. После столкновения автобус перевернулся, в результате чего семь его пассажиров были доставлены в больницу. Также в больницу был доставлен пассажир кроссовера. На месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить причины аварии. Информация о происшествии уточняется.

Как уточнили V1.ru в компании, чьи рабочие пострадали в результате столкновения, известно, что как минимум четверо рабочих нуждаются в госпитализации – медики диагностировали у людей сотрясения мозга и переломы. В компании также отметили, что окажут всестороннюю помощь и поддержку пострадавшим в результате аварии. Добавим, что, по информации руководства компании, которое посмотрело запись с видеорегистратора, виноват в аварии водитель кроссовера, подрезавший и ударивший автобус в переднюю часть. Точные причины происшествия предстоит установить полицейским.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем