V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Провалы грунта на центральной набережной угрожают безопасности автомобилистов

Провалы грунта на центральной набережной угрожают безопасности автомобилистов

Два провала грунта, образовавшиеся на центральной набережной Волгограда, угрожают безопасности проезжающих по этой улице автомобилистов.

Как сообщили V1.ru корреспонденты авторадиоканала Волгограда, провалы образовались в крайнем левом ряду при движении в сторону улицы 7-й Гвардейской. Один из них образовался в районе памятника бронекатеру БК-13, другой – в непосредственной близости от перекрестка с улицей 7-й Гвардейской. Отметим, что оба провала образовались в непосредственной близости от участков, где велись работы по замене магистрального водовода диаметром 1000 миллиметров. Также стоит добавить, что первый провал, в районе памятника катеру БК-13, уже представляет собой зияющую дыру в земле, куда ушла и часть асфальтового покрытия.

В ООО «Концессии водоснабжения» заявили, что знают о просадках грунта, однако уточнили, что они произошли не на их территории.

«Тем не менее наши специалисты выехали на осмотр поврежденных участков, и в случае, если будет обнаружена взаимосвязь между нашими действиями и образованием провалов, мы готовы выполнить работы по их ликвидации», – уточнили в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем