V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

748мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Волгограде вместо проезда Дорожников закроют туннель на Тулака

В Волгограде вместо проезда Дорожников закроют туннель на Тулака

Администрация Волгограда отложила ремонт проезда Дорожников до наступления более благоприятных погодных условий, вместо этого на ремонт будет частично закрыт туннель на Тулака.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, по двум полосам проезжих частей движение транспорта будет запрещено с 8:00 1 августа до 24:00 4 августа по направлению от улицы Рабоче-Крестьянской в сторону улицы Электролесовской, с 8:00 5 августа до 24:00 8 августа по направлению от улицы Электролесовской до улицы Рабоче-Крестьянской. Объезд транспортных средств будет осуществляться по проспекту Университетскому, улице Череповецкой.

Кроме того, комитет дорожного хозяйства, благоустройства и охраны окружающей среды обращает внимание автомобилистов: ранее запланированные ремонтно-восстановительные работы на проезде Дорожников в связи с ожидаемыми грозами отменяются до наступления благоприятных погодных условий. Соответственно, ограничение движения транспортных средств, которое намечалось на 30 июля, вводиться не будет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем