V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде стартовал благотворительный проект «Вместе с миром»

В Волгограде стартовал благотворительный проект «Вместе с миром»

В Волгограде стартовал благотворительный проект «Вместе с миром» основная цель которого – доказать, что люди с ограниченными возможностями имеют такие же права и возможности, как и здоровые.

Как рассказал V1.ru один из организаторов проекта, волгоградский журналист Сергей Мазанов, выставка задумывалась как способ привлечения внимания к проблемам детей с ограниченными возможностями. «Мы постарались показать через призму фотокамеры, что дети с ограниченными возможностями имеют равные права и возможности, – рассказал Сергей Мазанов. – Мы постарались по максимуму сделать интересный и красивый, я надеюсь, запоминающийся проект, который еще долго будет востребован».

Представленные на выставке фотоработы символизируют открытость мира и широкие горизонты для особенных детей. Героями фотосъемки стали 12 детей и подростков с инвалидностью и 12 известных волгоградцев, добившихся успеха в творчестве, спорте, бизнесе. Фотосъемки прошли на самой высокой точке над Волгоградом – небоскребе «Волгоград Сити», фоном стала прекрасная панорама.

Фотографии, которые получились в результате кропотливого труда всех, кто принимал участие в этом проекте, можно посмотреть на втором этаже ТРК «Комсомолл». Но уже сейчас ведутся переговоры с бизнес-центром «Волгоград Сити», где проходили съемки. В идеальном варианте организаторы выставки хотели бы видеть ее в государственном органе по социальной защите инвалидов или же в администрации Волгограда или Волгоградской области.

Фото: Фото Юлии Мазановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем