V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 38%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Стиль и красота Певица из Волгограда вошла в сотню самых сексуальных женщин России

Певица из Волгограда вошла в сотню самых сексуальных женщин России

Экс-солистка «ВИА Гры», любовница, а ныне супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева из Волгограда вошла в рейтинг самых «горячих» женщин страны по версии популярного мужского журнала Maxim.

1 из 2

Как сообщает V1.ru, в ежегодный всероссийский рейтинг самых сексуальных дам страны вошли актрисы, телеведущие, певицы, спортсменки, звезды «Инстаграм». И среди них — экс-солистка «ВИА Гры» из Волгограда Альбина Джанабаева.

Напомним, Альбина Джанабаева окончила музыкальную школу по классу фортепиано в райцентре Городище, пела в школьном хоре, участвовала в конкурсах красоты. В 17 лет волгоградка отправилась покорять столицу, поступила в Государственное музыкальное училище имени Гнесиных. После училища Альбина должна была петь партию Белоснежки на корейском языке, но внезапно получила приглашение от Валерия Меладзе стать его бэк-вокалисткой. Соместные выступления положили начало многолетнему роману.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Альбина Джанабаева родила двоих сыновей от популярного певца. До официального закрытия «ВИА Гры» в 2012 году Альбина успела пробыть в группе более восьми лет. Сейчас 37-летняя экс-солистка занимается общественной деятельностью и принимает участие в разноплановых телевизионных проектах: Альбина танцует на льду, готовит в прямом эфире и борется со СПИДОМ во всем мире.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В нынешнем году волгоградка снова принимает участие в голосовании «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала Maxim. Рыжеволосая красотка уже много лет подряд попадает в «горячий» рейтинг.

Однако со временем девушка опускалась все ниже по строчкам. В 2011 году Альбина была на 41-м месте, в 2013 — на 73-м, а теперь занимает 87-ю строчку из 100. За волгоградскую красотку проголосовал 2471 мужчина. А пока сексуальный рейтинг возглавляют певица Максим, актриса — звезда сериала «Татьянин день» Наталья Рудова и коллега Джанабаевой по «ВИА Гре» Вера Брежнева. Проголосовать за Альбину Джанабаеву, а заодно полюбоваться на ее 99 лучших красоток страны остальных красоток участниц можно на странице конкурса журнала Maxim.

Галина Корсакова
Фото: Фото с сайта журнала MAXIM / Maximonline.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем