V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Камышине среди подозреваемых в групповых изнасилованиях оказались несовершеннолетние

В Камышине среди подозреваемых в групповых изнасилованиях оказались несовершеннолетние

Пять человек, в том число двое несовершеннолетних, задержаны и взяты под стражу по подозрению в двух жестоких групповых изнасилованиях 43-летней жительницы города Камышина Волгоградской области. При этом оба насилия совершались группой при муже женщины и ее восьмилетнем сыне.

Как сообщил V1.ru руководитель следственного отдела по городу Камышину СУ СК России по Волгоградской области Сергей Наумов, уже установлено, что в начале октября в частный дом, в котором проживала семейная пара с восьмилетним сыном, ворвалась группа из четверых молодых людей. Хозяина дома жестоко избили, а следом все четверо подвергли его жену групповому изнасилованию. Пострадавшая пара в полицию не обратилась, что еще больше раззадорило незваных гостей. Спустя несколько дней в дом к этой же семейной паре, выбив окно, вновь вломилась та же четверка с еще двумя друзьями. Главу семьи снова избили, после чего пятеро из шестерых нападавших вновь подвергли женщину групповому изнасилованию. Самое ужасное, что свидетелем происходящего стал восьмилетний сын семейной пары.

Улучив возможность, пострадавшие смогли позвонить в полицию. Двое из нападавших были задержаны практически на месте, а остальные сбежали. Но по горячим следам все пятеро подозреваемых в изнасиловании задержаны, суд избрал для них меру пресечения в виде заключения под стражу. Отметим, что двое подозреваемых – несовершеннолетние, то есть жертва, по сути, годилась им в матери.

В ходе расследования было установлено, что группа нападавших не была ни профессиональными коллекторами, ни любителями – выбивателями долгов. Все пятеро проживали с потерпевшими на одной улице частного сектора и просто куражились над злоупотреблявшими спиртное потерпевшими. В первый раз не знающая чем развлечься молодежь застала семью во дворе и сама затащила в дом, запугав насилием и пользуясь полной беспомощностью потерпевших. Узнав, что заявления в полицию от пострадавших не последовало, они совершенно уверились в собственной безнаказанности и вновь целенаправленно пошли избивать и насиловать соседскую семью.

По факту совершенных преступлений возбуждено уголовное дело по трем статьям Уголовного кодекса РФ: «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера» и «Нарушение неприкосновенности жилища» (статьи 131, 132 и 139 УК РФ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем