V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Кировском районе Toyota Land Cruiser сбил двух девушек на пешеходном переходе

В Кировском районе Toyota Land Cruiser сбил двух девушек на пешеходном переходе

Две девушки, переходившие дорогу на зеленый свет светофора, были сбиты внедорожником Toyota Land Cruiser в Кировском районе Волгограда.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на сообщения в соцсетях, инцидент произошел в субботу, 29 октября, в 21:10 на остановке общественного транспорта «107 школа». Пользователи соцсетей сообщают, что внедорожник белого цвета ударил переходивших дорогу девушек в спину. По словам очевидцев, девушек сопровождала еще одна девушка и парень, которым каким-то чудом удалось уклониться от сбившей их спутниц иномарки. У одной из пострадавших, согласно сообщениям в соцсетях, черепно-мозговая травма, у второй что-то с ногами. Когда девушек заносили в автомобиль скорой помощи, у одной из них шла пена изо рта, а у второй лицо было все в крови, вспоминают свидетели. По их словам, водитель внедорожника был пьян, и мужчины, на глазах которых произошло ДТП, «его чуть не убили». Сообщается также, что водитель задержан сотрудниками ГАИ.

"Девочки живы, но травмы у них очень серьезные, - пишут пользователи в социальных сетях. - У одной, видимо, черепно-мозговая, а у второй, возможно, что-то с позвоночником, говорила, что ног не чувствует. А водитель, по всей видимости, сколько ехал, столько и нарушал, потому как водитель и пассажиры 46-й маршрутки накинулись на водителя со словами "ты... всю дорогу создавал аварийную ситуацию", пытались его избить. Парня, который был с девочками, силой удерживали, а то бы он его убил. Виновник, такой маленький, "дохлый", говорил с акцентом".

В пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области уточнили: авария произошла в 20:50. 38-летний мужчина, управляя автомобилем Toyota Lаnd Cruiser, следовал по улице 64-й Армии. Напротив дома №6 он совершил наезд на 17- и1 19 летнюю девушек, которые переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеходы доставлены в больницу.

Отметим, что официальной информации о том, что водитель внедорожника находился в нетрезвом состоянии, нет.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГУ МВД России по Волгоградской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем