V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Волгограде официально объявлено о ликвидации Ворошиловского рынка

В Волгограде официально объявлено о ликвидации Ворошиловского рынка

Два крупных рынка Волгограда – Ворошиловский и Центральный – объединят в единую структуру с ликвидацией Ворошиловского рынка в качестве юридического лица.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, городским руководством принято решение о ликвидации МУП «Рынок оптово-розничной торговли», известного как Ворошиловский муниципальный рынок, путем его передачи в управление Центральному рынку. Это означает юридический переход работников Ворошиловского рынка в другое предприятие – Центральный рынок, но при этом торговать они останутся на прежнем месте.

– Это решение принято для ухода от лишних затрат на содержание административно-управленческого аппарата, – пояснили в горадминистрации. – Для сотрудников рынка ничего не изменится.

Напомним, что торговцы и покупатели Ворошиловского рынка собирают подписи под обращением президенту России Владимиру Путину и лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому с просьбой предотвратить закрытие торговой организации. В мэрии Волгограда тем временем заявляли о том, что здание Ворошиловского рынка вскоре будет закрыто на реконструкцию.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем