V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волгограде сторонники Навального хотят митинговать на площади Ленина

В Волгограде сторонники Навального хотят митинговать на площади Ленина

Ожидается, что на митинг «Он нам не Димон» придет не больше 500 человек.

Волгоград стал одним из 54 городов России, где сторонники Алексея Навального подали уведомление о проведении митинга под названием «Он нам не Димон» против коррупции в высших эшелонах власти.

Как сообщили V1.ru организаторы, 15 марта в администрацию Волгограда было подано уведомление о проведении публичного мероприятия в форме митинга. Акция намечена на 26 марта на площади Ленина с 13:00 до 17:00. Общее число участников, согласно поданной заявке, не превысит 500 человек. Цель мероприятия обозначена как «митинг в поддержку требования расследования фактов коррупции в высших должностных лицах России».

Подобные уведомления о митингах поданы уже в 54 городах страны. Указывается, что из всех 54 городов России митинг удалось согласовать только в Воронеже, а в Санкт-Петербурге подана заявка на Гайд-парк, где согласования не требуется.

Впрочем, волгоградские сторонники Навального отмечают, что ранее, в день памяти Бориса Немцова администрация Волгограда отказалась согласовывать им площадь Ленина сославшись на какие-то работы по благоустройству. В итоге акцию пришлось проводить на площади Металлургов в Краснооктябрьском районе.

Фото: Фото Петра Лукашина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем