V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Дольщики ЖК «Парк Европейский» записали видеообращение к Владимиру Путину

Дольщики ЖК «Парк Европейский» записали видеообращение к Владимиру Путину

Суровый ролик сопровождается музыкой из «Терминатора».

Участники долевого строительства жилого комплекса «Парк Европейский» записали видеообращение к президенту России Владимиру Путину.

Как сообщает V1.ru, во вступительной части ролика под главную тему из фильма «Терминатор» демонстрируется нарезка фрагментов из видеозаписей, сделанных на собраниях дольщиков. Затем следует панорамная съемка недостроенного комплекса, после чего наконец на экране появляются сами дольщики.

Владельцы квартир в недостроенных домах рассказывают о том, что девелоперская компания «Квартстрой», в которую входит застройщик жилого комплекса «Парк Европейский» ООО «Орион», имеет проблемы со сдачей домов не только в Волгограде, но и в Московской области, Нижнем Новгороде, Краснодаре и в других городах России. По их словам, только в ЖК «Парк Европейский» «Квартстроем» было продано более 1500 квартир. К настоящему времени сдано только четыре дома из 28, входящих в жилой комплекс.

– С марта 2016 года стройка полностью остановлена, застройщик «кормит» нас обещаниями, ссылаясь на всевозможные проблемы, – заявили дольщики. – Многочисленные обращения дольщиков в Следственный комитет, прокуратуру, ОНФ, Стройнадзор и другие организации результатов не принесли.

Участники долевого строительства просят президента не допустить, чтобы полторы тысячи семей с детьми оказались на улице с огромными долгами по ипотеке. По словам волгоградцев, у них осталась единственная надежда на президента.

Фото: Фото и видео дольщиков ЖК «Парк Европейский»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем