V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Управляющая компания Волгограда открестилась от рухляди на детской площадке

Управляющая компания Волгограда открестилась от рухляди на детской площадке

Сотрудники заявили, что не имеют никакого отношения к ржавым каруселям.

В установке детской площадки обвинили неизвестных меценатов

Сотрудники управляющей компании, обслуживающие дома на улице Краснопресненской, заявили, что не имеют никакого отношения к установке покосившейся и ржавой детской площадки. По их словам, уродливые карусели и песочницу уже завтра выкопают и выкинут на мусорку.

Как сообщил V1.ru главный инженер управляющей компании «Южные районы Волгограда» Виктор Клонов, старая-новая детская площадка стала для них полной неожиданностью.

— Мы сами не знаем, откуда она там появилась. Из-за того, что какой-то умелец вкопал ее на выходных, мы впервые услышали об этих ржавых каруселях только из СМИ, — рассказывает Виктор Клонов. — Наша управляющая компания не имеет к установке этой рухляди никакого отношения.

По словам Виктора Клонова, завтра же сотрудники управляющей компании выкопают из земли пугающие местных жителей грибки, лестницы и песочницы и отнесут их на свалку.

— Мы не занимаемся установкой детских площадок. Это не входит в тарифное обслуживание, — уточнил Виктор Клонов. — Мы подаем заявки на конкурс в рамках программы городского благоустройства, но дворы на улице Краснопресненской пока не попали в список победителей.

Напомним, на прошлой неделе жители дворов в Советском районе возмутились покосившимися и ржавыми каруселями, которые, по их мнению, установили слесари из управляющей компании. По словам местных жителей, детская площадка, похожая на иллюстрацию к фильму ужасов, не просто уродует их двор, но и угрожает безопасности детей. Жильцы близлежащих домов потребовали немедленного сноса ржавых грибков, над которыми опасно нависли старые автомобильные шины.

Фото: Светлана Руднева/Жесть Волгограда/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем