25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
9 июл 2012 в 15:22

а ЧТО ЕСТЬ "цивилизованные отношения" в понятии г-на Ефимова. Те, что он "выстроил" в облдуме, где его ненавидят половина депутатского корпуса и большая часть сотрудников аппарата?

Нестор Иванович
9 июл 2012 в 17:26

Какой он смешной и наивный. Детский лепет и сказки дедушки Мазая в одном флаконе. Такое впечатление, что он живет на другой планете и не знает того, что происходит в городе, как впрочем и в стране.

Иди
9 июл 2012 в 17:35

Ефимов давай иди гуляй до свидания!

гость
9 июл 2012 в 19:22

Господин Ефимов, вы пишете : Разобраться с нерадивыми чиновниками поможет партия..." А кто поможет разобраться с теми единороссами, которые игнорируют законы, а мэрия не выполняет предписания прокуратуры, чтобы наказать их фирмы, занимающиеся незаконным бизнесом, при том на виду у всего города..

Гость
9 июл 2012 в 20:29

Сегодня сказали что Вагапов умер в СИЗО! Это правда кто слышал?

ИВЕТТА
10 июл 2012 в 14:20

Насколько я знаю депуты должны показывать пример в выполнение законов, которые они сами же и пишут, но получается наоборот.И о каких цивилизованных отношениях вы говорите, если сами всё нарушаете.

волгоградец
10 июл 2012 в 18:21

Если голова чиновника не будет до предела загружена вопросами как получить ОТКАТ,то и партии твоей помогать никому не надо будет.

волгоградец
17 авг 2012 в 16:16

"Цивилизованные отношения"- для непонятливых объясняю. Создать проблемму и засудить, предложить "порешать", зарядить "откат", постоянно тероризировать с помощью налоговой, милиции, прокуратуры и суда. И это в стране где постоянно растут площади необрабатываемых земель.

гражданин
5 сен 2012 в 19:41

Ошибается господин Ефимов, сложившиеся в нашей области отношения власти и народа, а как следствие отношение нашего многонационального народа к этой власти очень хорошо укладываются в рамки "цивилизованных отношений"