31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Дем
10 дек 2012 в 15:00

Ну не нравится мне этот депутат , Но !!!! Говорит ПРАВИЛЬНЫЕ ВЕЩИ !!!

Начальный
10 дек 2012 в 17:04

В отношении Попкова был абсолютно прав! Пацан уже третий срок мотает в думе! Пора короновать!

Жоский
10 дек 2012 в 18:26

Водоч"ку попьём?...А чё, давно нада перетереть и сливать ентих шлангов из УК всех калибров....А то, понимаишь, соскакивают с темы без стыда и совести, А главное--без омрачающей чело тени ответственности.
Есть анекдот:
Кавказ.Горы.Пейзаж...1992г.
Ресторанчик на горной тропе: Сациви есть?
Официант: "Харращо!"
Ашахени есть?..
Харрашо!
Зелень есть?
Харрашо!
Несите..
Вай дарагой, есь только морковные котлеты и чай!
А как же сациви, ашахени и т.д?!!!
Вай, гаваришь харрашо!...

Гость
10 дек 2012 в 18:41

Да они все говорят правильные вещи. Вот еще бы научились и делать все правильно, или хотя бы совмещеать правильные слова с правильными делами

Эдуард
11 дек 2012 в 09:59

Нет, главная цель-набить лицо Навальному)

Гость
11 дек 2012 в 11:23

Пишите меня, пишите меня полностью!
Слабо на тему религии что нить сваять? Или там вызвать кого из пьющих священнослужителей на поединок?

Рядовой .
11 дек 2012 в 15:55

Не понял, а куда сам Попков то рвётся? А он точно рвётся ! И кого он посчитал продажной элитой Волгограда ? Вот он может поконкретней назвать их ? Никогда не назовёт ! Потому что уже на завтрашний день его не будет ни в Думе , ни в Волгограде вообще . ЗНАЕТ !!! Поэтому , просто делает ветер . Чтобы потом под ветер шагать , это же всегда легче.

Гость
13 дек 2012 в 10:15

"Учредители и хозяева таких хитрых УК, за редким исключением, находятся здесь, в Волгограде". "Тупо воруют-воруют, а потом банкроят свои компании"- это правда. К нам в Иловлю районный глава Гель, по рекомендации деп.Якунина привёл такую УК в итоге 7-9 мил. долгов повесили на местное ЖКХ и обанкротились.

Гость
15 дек 2012 в 16:55

а кто в италию ездил? и что то там нам объяснял??

Гость
15 дек 2012 в 23:16

Да, надо при храмах создать военезированные православные общества, а под храмами выкопать подвалы - пыточные, а за храмами площади для порки и расстрелов.. Вдруг Навальный какой пройдет мимо. И везде , во главе этих обществ , поставить Попковых, уж больно подходит по делам своим , а особо по внешности..!

вячеслав
17 дек 2012 в 13:32

Список "волгоградской продажной элиты" и "непродажной элиты" в студию пожалуйста! И чем они отличаются, если только тем, что одни поддерживают губера, а другие нет?

Гость
17 дек 2012 в 14:50

А фамилию молодого уважаемого депа назовите открыто и за что он уважаем и кем?

ХОЛОД
18 дек 2012 в 09:37

Прав на 100%, точило конкретный, лучше никто не скажет.
Мужчина!

гостья
15 янв 2013 в 09:35

Как говориться, брехать-не пахать, кто бы говорил, протрандел то, что ему помощники написали, небось поравилось по италиям за гос счет мотаться, вот теперь и рвется на защиту губера.

Гость
15 янв 2013 в 22:08

После поездки в италию за госсчет вас,Попков, за порядочного никак не воспринимаю

Серый
5 фев 2013 в 00:22

Ну и рожа у этого мужика!!!!