1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
19 авг 2013 в 18:57

политологи должны давать сухие цифры без оправдания чего им хочется рейтинг единой России завышен заоболочно

Избиратель
20 авг 2013 в 11:37

И далась вам Гражданская платформа! Зачем вы ей свой логотип пририсовали? Надеялись запутать кого-то?

Krais
20 авг 2013 в 21:37

Что хотят, то и творят, когда совесть проснется или забыли уже что это такое !!!!????...

Гость
21 авг 2013 в 17:14

смеются над людьми, никто за единую россию не собирается голосовать, кроме них самих за себя, а они всё невероятные цифры себе пририсовывают!! когда это ворьё сгинет?

Гость
22 авг 2013 в 08:16

"Критиков деятельности этой партии более чем достаточно, но они ничего взамен не предлагают, вот в чем проблема." - а что предлагает Единая Россия? Взять под контроль бюджет, который сама же зарворовала? Восстановить дороги, которые сама разрушила?

Гость
22 авг 2013 в 11:11

купленные действующей властью политологи всегда отличались отсутствием совести. За кусок колбасы готовы поносить уважаемых людей в своих дешевых суждениях. нам сальный нравится. да, ему 70лет, но он в отличие от большинства делом занят, а не скандалами и ковырянием в грязном белье! Мы за САЛЬНОГО! За Гражданскую платформу!

Гость
22 авг 2013 в 12:50

Ха, боитесь признать, господин Арьков, что народ не быдло, не верит в лозунги и агитки Едра. Гражданская платформа пройдет в Думу! Ждите перемен!

Сергей
22 авг 2013 в 15:40

Ребята из партии Прохорова - МОЛОДЦЫ!!! Волгоградцы проголосуют за "ГРАЖДАНСКУЮ ПЛАТФОРМУ"!

Случайный прохожий
22 авг 2013 в 21:09

Легко оскорблять и грязью поливать людей. А вот дело делать изо дня в день усилий требует. Стыдно и обидно уже давно за Великий Город. Приходится глаза перед гостями просто опускать, даже на набережной бардак и запустение.. Какая же это власть, которая так ненавидит свой народ, что заставляет жить миллионный город в такой грязи.... А "чесаться" начинает только когда наши голоса нужны, да и то, только в части развешивания портретов с лозунгами непонятного содержания, забрасывания подъездов газетам, которые и не читает то никто. А вот что то реальное для людей сделать - кишка тонка. Да я за любую партию проголосую, которая ПРОСТО скосит лебеду в городе и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ!! Сальный, несмотря на свой возраст, настоящий хозяин и руководитель! Понятно, что не комфортно лентяям с ним будет , так как ЗАСТАВИТ РАБОТАТЬ, а не штаны на деньги налогоплательщиков просиживать! Изменить к лучшему ситуацию в городе сейчас смогут только ТАКИЕ люди, с огромным опытом и ХАРИЗМОЙ! Владимир Иванович, МЫ ЖДЕМ ИЗМЕНЕНИЙ, МЫ ЗА ВАС!

сторонник г п
22 авг 2013 в 23:22

Если трезво отнестись к ситуации, то по списку Гражданская платформа наберет от 12 до 17 % в худшем случае, но последующие годы могут показывать и лутшие результаты!!! Вперёд к переменам всей страной!

Инна
26 авг 2013 в 21:57

Ну вы даете! Провела опрос среди жильцов своего дома - 100 человек. ЕР -0. СР 3. КПРФ -9. ГП -2. Остальные против всех.
Попробуйте сами. Вот и будет правда.

Терпила
5 сен 2013 в 11:15

В представленных цифрах закралась ужасная ошибка!!! Рейтинг "Единой России" среди населения в действительности составляет 120%.

Загрузка...