17 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Быть на 29 месте - не значит Быть!

Дмитрий Дмитриевич
19 дек 2013 в 21:14

Жить стало лучше,жить стало веселей!

Гость
19 дек 2013 в 21:26

это что за шутки глупые?

Гость
19 дек 2013 в 21:27

ЗАБАВЛЯЮТ МАЛЬЧИКА, БОЖЕ МОЙ, КАКОЙ БРЕД............

Димок
19 дек 2013 в 21:35

Пхахахахахахаха, уморили Петросяны:)

Гость
19 дек 2013 в 21:45

Это бред. Мы занимаем чуть ли не последнее место по уровню и качеству жизни из всех регионов...с чего это вдруг стало у нас престижно и комфортно?? дорог как не было так и нет,зарплаты низкие,работы нет,жилье дорогое и только элитка,в детских садах мест нет,цены высокие,квартплата вообще жуть,коррупция власти на лицо...

Гость
19 дек 2013 в 21:49

Бред какой-то. Или это шутка?

Василий
19 дек 2013 в 21:58

Дела идут и жизнь легка
Ни одного, печального сюрприза
За исключеньем пустяка:
Заводы стоят, дорог нет, парки вырубаются,
Сельское хозяйство разрушено, цены растут,
А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо

Гость
19 дек 2013 в 22:01

И не такое проплатишь,лишь бы остаться во власти!
Как противно - чушь собачья! Народ смеется!

житель
19 дек 2013 в 22:09

Приколисты. Это наверное аутотренинг: "я счастлив, я счастлив ......." Может хватить грабить область.

Гражданин
19 дек 2013 в 22:14

Да, неужели? Надо полагать скоро москвичи к нам потянутся на постоянное место жительства... А первыми, кто, надо полагать, поторопится с переездом, будут специалисты этого рейтингового агентства! Эх, их бы сюда пожить, на недельку!

с красного
19 дек 2013 в 22:24

НОВОГОДНИЕ ШУТКИ!!!!????????????????
В1.ру а вы эти комменты переслали бы в риа рейтинг,глядишь и поняли,что чушь наворотили,а вы опубликовали...

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 дек 2013 в 22:33

Народ совсем за д***в держите?

Гость
19 дек 2013 в 22:35

Кое-кто есть много грибов...

ОТВЕТИТЬ
гумрак
19 дек 2013 в 22:35

алюминиевый завод закрывают 3 тысячи человек без работы, хим пром тоже думают прикрыть еще 5 тысяч человек безработы и вы говорити о каком то 29 месте?вы что дяди и тети, о чем вы? откройте глаза!!!!! средняя зарплата по области 12300 и вы говорити мы москву догоняем!!! перестаньте хвалить таким способом губернатора!!!

Гость
19 дек 2013 в 22:51

Исследования, по-видимому, проводятся только среди "власть придержащих", остальное население не рассматривается. Только таким образом можно выдать данный оптимистический результат.

Гость
19 дек 2013 в 23:15

Народ, что вы так взбеленились! Читайте между строк. Смысл статьи в том, что есть еще 52 субъекта, где люди живут хуже чем в Волгограде, то есть полная Ж. Вообщем трындец России.

ОТВЕТИТЬ
19 дек 2013 в 23:32

Догоняем по количеству нелегалов.

Гость
19 дек 2013 в 23:36

Читаю и глазам не верю!!!!! Всю жизнь живу в Волгограде ,но ничего подобного в миллион нике не видела! Наверно временная департация новостей и рейтингов др города и др области! Просто случайно попала в сводку Волгоградской области(ошибка!!!!! Бывает!!!!)

Гость
19 дек 2013 в 23:38

Жители Волгограда громко смеются..сегодня 1 апреля?!?!

кот
20 дек 2013 в 00:15

Что за бредовая новость?

Старый Доктор
20 дек 2013 в 07:05

А вот смеяться над убогими грешно...(

макс
20 дек 2013 в 07:39

заводы закрыли,стало быть работать негде!!!дорог нет,вместо дорог глубокие воронки!!!в общем жесть!в снегопад город стоит!оказалось нет спец машин!город нищий это видно везде.

Гость
20 дек 2013 в 07:56

По ходу это просто пиар перед олимпиадой))))))))))))))

Гость
20 дек 2013 в 08:27

Зачем такое писать? И так видно ,что всё супер гуд!

Петрович
20 дек 2013 в 08:32

Госпожа Лагутина, в другом мире живёт, ложь и лесть у неё на 1месте, и это наш Министр?

Валера
20 дек 2013 в 08:54

Эта новость напоминает мне новость про 200 машин которые активно чистят дороги и всё кругом чисто и хорошо ни каких пробок нет.

20 дек 2013 в 09:01

И животноводство.

Гость
20 дек 2013 в 09:05

Ничего в стране не меняется! "Всё для человека, всё на благо человека! Я даже видел этого человека!"

горожанин
20 дек 2013 в 09:28

ну скажите пожалуйста,кому нужно это очковтирательство и когда оно вечно прогрессируемое в нашей доблестной стране закончится.мы можем сравняться с Москвой только по показателям загрязнённости атмосферы.здесь да,нет равных.какой такой "умник"ПРОВОДИТ ИССЛЕДОВАНИЯ СИДЯ В СВОЁМ КАБИНЕТЕ И ВЫСАСЫВАЯ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ПАЛЬЦА.

волгоградец
20 дек 2013 в 09:49

риа рейтинг составляет на основе объективных индикаторов, для расчета которых использовались данные официальной статистики., всем прекрасно известно что такое официальные данные, которые составлены в регионе. и потом есть понятие топ 10 и топ 100 но не топ 20,30. и т.д. Очередная пиар акция -зря стараются народу глаза и уши не закроешь

Гость
20 дек 2013 в 10:11

Читала завидавала сама себе!!! Надо же как нам поверзло!

житель Волгограда
20 дек 2013 в 10:14

у нас недавно друг умер, всю жизнь аллюминьке посвятил и оказался на улице, сердце не выдержало. А нам все сказки рассказывают про счастливую жизнь в Волгограде. Стыдно, больно и обидно!

Да.....
20 дек 2013 в 10:50

ДАЖЕ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЭТО МОЖНО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ, НУ НАДО ЖЕ КАКОЕ ВРАНЬЁ.ТАМ ЗАРПЛАТЫ ПО 100 Т.СЧИТАЮТСЯ НОРМОЙ,

Гость
20 дек 2013 в 11:01

Бред сивой кабылы, цены московские ,а зарплата - нанозарплата,мизерная. Это у чиновников жизнь лучше становится, а у простого насел.ения ... Гнать надо всех чинуш к ихнем хозяевам США. Страну в ... заганяют, вот вам ваш капитализм, частная собственность, частник удавится за деньги, но зарплату не прибавит.

Гость
20 дек 2013 в 11:23

Ну почему бред? Роман Гребенников в интервью, показанному по МТВ, сказал, что город у нас в экономическом отношении очень сильно развит. Просто впереди планеты всей.И нам по плечу любые олимпиада и чемпионаты.

Гость
20 дек 2013 в 11:31

Очень странно? Бюджет в полной ...пе, или
депутаты что-то напутали? Откуда инвестиции и
рост промышленного производства (алюминьку закрыли, ЗКО - банкрот).
Как не стыдно - госпожа Лагутина так нагло лгать!!!!

Елена
20 дек 2013 в 11:53

Очень интересно, сколько проплатили агентству «РИА рейтинг». за такой рейтинг. В глазах местных жителей - АНТИ-ПИАР местному руководству.
Хоть бы перед жителями не позорились!!!

О уважать себя заставил
20 дек 2013 в 12:09

На дядя - самых честных правил,
И если рейтинг занемог,
Он уважать себя заставил,
И лучше выдумать не мог....

Волгоградка
20 дек 2013 в 12:19

Ну почему же бред? есть тут доля правды, писали походу про наших чинуш, они реально живут лучше чем московские, чем прославили наш город на всю страну, про нас так и говорят - что наш город самый коррупционный и чинуши наши самые жадные, нигде подобных не видели.
А вообще, не плохо было бы всему народу собраться возле думы с лопатами и весь снег скинуть горкой вокруг этого здания, чтобы эти ... выйти оттуда не смогли, и чтобы они сами лопаткой себе дорогу расчищали.

Охреневший
20 дек 2013 в 12:35

Что, издеваются, что ли? Да они еще не всю правду написали-многое замолчали, чтобы москвичей не злить. У нас и зарплаты уже давно выше московских раза в полтора!

Гость
20 дек 2013 в 13:13

У нас закрылась алюминька! у нас нет НИ одного работающего НОРМАЛЬНО завода! Лучше бы дороги убрали, чем занимались пусканием пыли в глаза

Гость
20 дек 2013 в 14:37

Ржу как конь. Пишите дальше про наши райские кущи.

Гость
20 дек 2013 в 14:49

Область задолжала 36 млн за автобусы, закупленные в 2011 году В Волгограде произошла очередная коммунальная авария В районной больнице работали на изношенных машинах скорой помощи. Ща все будет, Москву догооооняеееем )))

Гость
20 дек 2013 в 15:48

В РФ 83 субъекта, а не 82.

гость
21 дек 2013 в 07:48

наш губер экономмическое чудо

Жоский
21 дек 2013 в 17:29

http://v1.ru/text/newsline/739536.html ещё лучезарная новость в тему..

Гость
21 янв 2015 в 18:59

Волгоград попал в пятерку самых нищих , Волгоград догоняет по качеству жизни Москву ! Только закажите, нацарапаем вам все что угодно . Спити спокойно!

Загрузка...