2 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 июл 2014 в 19:50

очередной спаситель волгограда

Гость
24 июл 2014 в 20:36

Ура! Поздравляем!!!!

Гость
24 июл 2014 в 21:53

ГОРОД "АНДРЕЕВ"

25 июл 2014 в 06:31

Блин эти главы меняются как перчатки, а люди то остаются. И что самое главное ни кто не сожалеет что уходит очередная, как говорится скатертью дорожка.

Гость
25 июл 2014 в 08:04

Начнем с того, что профильного образования нет. Опыта реальной работы на серьезных должностях до администрации нет. Получается очередной ЗИЦПРЕДСЕДАТЕЛЬ - чей-то ставленник. Как все это надоело. Гнать такую власть.

Гость
25 июл 2014 в 09:16

Возрадуемся же и возмолимся! Пацан пришёл к успеху, не понимая, что подставился по полной

Гость
25 июл 2014 в 09:19

Интересно, надолго ли..??????

ОТВЕТИТЬ
ник
25 июл 2014 в 09:44

Руководить городом ,это конечно не батареи отопления с котлами продавать.На сколько хватит "Сабониса" ?

гость
25 июл 2014 в 09:56

Опять КосолапО наступили в какакашку.Почему не дорожник, не строитель, не теплотехник или ВКашник, а заочник?

Андреям
25 июл 2014 в 09:58

Даёшь летнее время!!! В отставку зимнее время!!!

Гость
25 июл 2014 в 10:04

Во Спартановка теперь поднимется... хотя, опыт показывает, что при Василькове даже хуже стало (под окнами начали заправки возводить). Теперь ждите, что скоро в политику придет Иван, но не Поддубный, а Селезнёв

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 10:08

А чья это вообще власть? Твоя? Ваша или чья?
Я её не выбирал. Кто выбирал этого депутата - списки в студию! От если он обгадится - иметь надо не только его а тех кто его выдвигал. И так с каждым "избранником".

Гость
25 июл 2014 в 10:15

Ну не так уж и плохо он организовал продажи батарей...

Гость
25 июл 2014 в 10:39

Депутаты у нас не выбирают .. а просто соглашаются. Теперь все стройки -Теплоимпорт.

алёша
25 июл 2014 в 10:41

а как же Рома?

Гость
25 июл 2014 в 12:13

Жалко Рому...

Гость
25 июл 2014 в 12:37

Андрей, оставьте летнее время в Волгоградской области, сразу все Вас полюбят!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 13:23

Андрей, сделайте так, что бы жизнь в городе хоть понемногу стала налаживаться..пусть все злые языки свои же языки потом и проглотят...ведь это вызов Вам..примите его достойно, и сработайте как надо..раз уже согласились тянуть эту лямку...

Гость
25 июл 2014 в 14:05

Предсказание!!!! Будет много сделано обещаний в подъеме Волгограда ....потом тишина,тишина.... и уплывет сделав максимум на10% обещаний ) а потом, как в передачи на Мтиви: - " Next" ))))

!!!!!!!!
25 июл 2014 в 16:01

Андрей,удачи Вам!!! Будет не легко,но Вы молоды и у Вас все получится.Хотите совета, пригласите на работу достойных людей они есть в городе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2014 в 16:49

Не в Андрее дело, а в той системе власти, которая позволяет стать без выборов депутатом по спискам от партии ЕДР или ДР. С началником ПАРИИ подлизнулся и ты депутат. Потом МЭР и ПЭР, где будет вакансия в не зависисости от образования, опыта, порядочности. Вот и получаются у ВЛАСТИ жулики без роду, без племени. Спортсмены или учителя, или врачи или агрономы или психологи управляют городом. Да еще если человеческие качесва ниже нуля... А люди страдают и мучаются. Систему назначения депутатов и меров надо менять. Беда будет.

иосиф иванович
25 июл 2014 в 18:51

добьет физкультурник мой родной город.понятно что его просто поставили определенные силы и цели у них совсем не те об чем говорят.

Загрузка...