5 марта пятница
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

Гость
19 окт 2015 в 17:40

Гребенников, хорош уже грязь на власть лить! Сам-из худших ее представителей.

Гость
19 окт 2015 в 17:51

Роман- Волгоград с тобой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 18:41

Смешно читать. Сколько Серенко заплатили за такой «пиар»? Гребенников та еще «оппозиция». Только не смешно. Пока Б-3 его не выгнал из своей команды он усердно пел ему дифирамбы, а как выгнали, так сразу - «оппозиция». Г-н Серенко вообще в курсе, чтотсей термин означает? Или он себч тоже к оппозиционерам причисляет? К системным или не системным? Боже, какой бред все три части, но последняя ему особенно «удалась».

Волгоградец
19 окт 2015 в 18:52

Гребенников наш губернатор. Все остальные - в Брянск.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 19:19

Политики -патриархи идут! Только тихо! Эта реальная угроза губернатору , которого назначает президент страны! Только для вас , тихо! Роланд Томазович сильный региональный политик! А вы не знали? Да и жена его , бывший сотрудник газеты " День за днем" , сейчас Председатель комитета по образованию, науке, делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму сильный идеолог ЕР ! Савченко - богатый человек и меценат тоже сильный противник! Единственно кто реально вызывает уважение без подковерных интриг и кого хочется видеть в политике так это умного Гребенникова, Болотина и человека ,который реально противостоит за народ Паршина! А вообще ,друзья , ничего не изменится это уже без секретов! На лицо импотенция народа раз таких допускает к Власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 19:24

Лишь вчера Роман был сильный у руля,
Лишь вчера с Романом двигались к мечте.
Но губер дверь нарисовал,
Вдруг мелом дверь нарисовал,
Белую, белую дверь на кирпичной стене.
В нарисованных планах нельзя всему сбыться,
И не съест никого нарисованный зверь.
Только верим мы, верим, РОМАНУ, что может открыться!
ДЛЯ НЕГО, эта белая, белая дверь!
Пусть пока РОМАН НЕ ВИДНО ВАС нигде,
В СМИ ГЕРОЯ ХВАЛЯТ КАК ВО СНЕ.
Но час придет, придет и день,
чуть дрогнув в этот час и день,
ДВЕРЬ ОТКРОЕТСЯ РОМА МЫ ВЕРИМ ТЕБЕ!

Гость
19 окт 2015 в 19:32

Кому вообще интересен гребенников, этот "всенародно избранный" "мэр" с которого и началась деградация города...Или херианов, изуродовавший архитектурный ансамбль проспекта Ленина да переломавший капитальные остановочные павильоны, взамен которых теперь стоят пластмассовые убожества.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
19 окт 2015 в 19:40

Пришел Рома во власть худенький, стройненький, пугливенький...А теперь ...лицо наглое. Как меняет людей власть и вседозволенность...

ОТВЕТИТЬ
1 .
19 окт 2015 в 19:51

Гребенников еще вернется ,а мы поддержим ! И дай бог ему удачи!

Гость
19 окт 2015 в 21:23

А где Ефимов,что-то в статье ничего о нем не написали?Он не в оппозиции?Помнится Боженову он был хорошим противовесом!А сейчас его как -то мало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 21:34

Мне лично нравится как рассуждает Гребенников , ход его мыслей логичен! Курицу от птицы отличить смогу!Бреда в его рассуждениях не замечал , а вот того кто о нем пишет третью часть трилогии ( у кого стоит ,а у кого не стоит) нужно не подпускать к власти на километр!

Гость
19 окт 2015 в 22:29

Слава интеллекту автора и известнейшего политолога! Трилогия о потенции и импотенции оппозиции завершена! Дюма снимает шляпу!Вот из за таких у нас полная неразбериха в коридорах власти!

Гость
19 окт 2015 в 22:40

Лично мне нравится его ход мыслей! Не дурак! Логично рассуждает!Вызывает доверие!Болотин тоже умен , не то что некоторые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2015 в 23:19

РОМАН ВЕРНЁТСЯ,РОМАН ВЕРНЁТСЯ!
ОН НАМ ВСЕМ НОЧЬЮ ЗАЖИГАЕТ СОЛНЦЕ!
РОМАН ВЕРНЁТСЯ И НАМ ВСЕМ СКАЖЕТ,
"НАРОД,ПОВЕРЬТЕ, ТАК НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 00:14

Роман красава!Молодец!Ждем тебя!Надоели эти брянские певуны!Хватит,поболтали,пора и честь знать!

Гость
20 окт 2015 в 00:17

Роман Георгиевич!Возвращайтесь!Пора работу работать!Пора на дверь указать иногородним господам!

Гость
20 окт 2015 в 00:20

Уррррррррра,Роман возвращается!Наконец-то!Можно в Брянск билеты заказывать??!?!??!Так надоел нам этот беспредел!

Абсолют
20 окт 2015 в 01:32

Все упомянутые ГОСПОДА и в первую очередь, и в последнею тоже думают исключительно только о личном обогащении, ну о том что это получается за счет обнищания жителей области и города не является для них преградой - живу в Волгограде с рождения уже 40 лет и последние 20 лет наблюдаю усиливающеюся деградацию города и области - это факт, кто бы не был у власти - занимаются только "распилом" "недопиленного" до них и пустыми обещаниями о светлом будущем! Волгоград, благодаря в том числе и вышеупомянутым ЭЛИТНЫМ ГОСПОДАМ, является городом-банкротом, и не признается таковым исключительно по политическим мотивам - для России пока это неприемлемо, как например в США с городом Детройтом. Ситуацию можно было бы даже и сейчас исправить, ну для этого нужно пересмотреть итоги приватизации в нашем регионе начиная с 1991 года и остальные преступные схемы отчуждения гос. имущества и методы освоения бюджетных денежных ресурсов- кто, куда, зачем и кому- по результатам- полная конфискация и угол.отв

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 08:18

Ужас! Вы про что говорите? Про Романа? Вы забыли точечные застройки? Сплошной бардак во всех направлениях? Вы кого хотите возродить? Опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 09:32

Гребенников конечно не фонтан, но по любому будет лучше Бочарова. Хуже просто не куда.

ОТВЕТИТЬ
20 окт 2015 в 10:37

Хлам на свалку весь!!! Новых, честных, прозрачных, с открытыми доходами расходами и подписка о не выезде за границу всех родственников и самого избранника на срок избрания. Задолбали эти бизнесмены во власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 12:16

Гребенников был лучшим мэром Российской Федерации. Все, укак один, проголосуем за Романа Гребенникова. И хватит тут про него небыли рассказывать. При Гребенникове город жил и развивался.

ОТВЕТИТЬ
Точно
20 окт 2015 в 12:31

Надо побольше военных-десантников, моряков-боцманов. Это их время. Честных и неподкупных, разве только водоканальчик стыбрить, или землицу на жену оформить... Ну это ерунда...

Гость
20 окт 2015 в 12:53

Правильно, Роман подкачался,теперь отпор Бочарову дашь! А то распускает руки от скуки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 12:56

Надо еще боксерские перчатки приобрести!На всякий случай!И к губеру не страшно тогда!Губернатор драчун,ужас!Страшно подумать!Роман,держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 14:52

РОМА! НЕ СИДИ ВЫДВИГАЙСЯ МЫ ВСЕ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 14:54

РОМА СОБЕРИ ОРГАНИЗАЦИОННОЕ СОБРАНИЕ МЫ ВСЕ ПРИЕДЕМ !ХВАТИТ СИДЕТЬ ПОРА ЗА ДЕЛО!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2015 в 15:07

ЛЕГКО НЕ БУДЕТ!Но что же всё так убого,мрачно, серо,глупо!Миллионы в асфальт-асфальта нет!Миллиарды в стадион!А скверов,парков,бассейнов, стадионов нет,доступных всем жителям!Поэтому и процветает наркота,разбой и грабежи!Так сколько же не будет легко?

Гость
20 окт 2015 в 15:10

Давно ждал народного героя! Вот он перед вами!

лука
20 окт 2015 в 16:49

А что Рому ещё не посадили????

ОТВЕТИТЬ
Кировчанин
20 окт 2015 в 17:52

Наш депутат от Кировского района Песков Сергей Викторович очень негативно относится к Гребенникову и предостерегает , таких ни в коем случае нельзя пускать во власть,кончилось его время...

ОТВЕТИТЬ
стирай коммент
20 окт 2015 в 19:34

Гребенников весь дутый(рейтинг как и мышцы ненастоящие) с комплексом неполноценности, был ....... потом анаболиков поколол и типа спортсмен,мля. Так вот для таких как он есть шутка, что девушка может уехать из деревни а вот деревня из девушки... Так и с комплексами, Роман Георгиевич - комплексы можно прикрыть анаболическими эффектами, рейтинг показать заказными статейками,но... Как говорили древние: "Всему свое время" а так как у вас: "Когда реноме создавать, тогда и место искать"

ОТВЕТИТЬ
Скажите
20 окт 2015 в 20:05

Разве в городе Волгграде есть городская власть? Она не может провести конкурсы на ремонт дорог, она не может найти тех кто травит жителей города смогом, она не ведает кто и что строит на территории города, все ключевые вопросы в городе решают директора МУ ЖКХ районов, она отменила все льготы для ветеранов и малоимущих. А если еще учесть , что данная власть устраивает губернатора, то неудивительно, что скоро все жители станут вместе с Гребенниковым в оппозицию данной власти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 07:11

Это Шварцнегер на фото?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 окт 2015 в 14:53

А это на фото Гребенников? Бог мой, я даже не узнал. Богатым будет.

ОТВЕТИТЬ
житель города
22 окт 2015 в 01:10

Всю власть, бывшую,настоящую, на помойку истории. И не вспоминать. Ни одного достойного человека -одни ворюги.

Гость
22 окт 2015 в 13:21

Я слышал про Партию Великое Отечество в Волгограде. Это и есть реальная политическая сила в регионе. От этой партии будет выдвинут кандидат в ГосДуму. Антон Щепетнов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2015 в 20:37

Эй проплаченные крикуны, забыли что Гребнь был замом у Боженова и вместе с Гепфнером разваливал остатки культуры Волгоградской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2015 в 21:06

Гребенников молодец. Наш местный руководитель. Мы ему верим. Нам он сделал ФОК в Дзержинском районе и спорт развивал! Мы за Романа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2015 в 11:37

роман молодец! Говорит грамотно и по делу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2015 в 09:54

Это не он предал,а его. Максюта ведь и обком поддерживали Галушкина,а не его.

Гость
29 окт 2015 в 09:55

Роман построил скоростной трамвай до Ельшанки! Мы ему за это очень благодарны! А тут собрались болтуны от власти.

Гость
29 окт 2015 в 09:57

Горожане за порядок и за Гребенникова . Вот власть и боится.

никола
18 янв 2016 в 04:29

Сам не пойду и другим не советую. Детям в глаза не стыдно смотреть будет.

Загрузка...