20 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
11 янв 2018 в 21:29
Вчера проходила в этой больнице платное обследование. Впечатления неприятные. Информационное бюро на втором этаже главного корпуса, где сидели и болтали на свои темы три сотрудницы, не обращало на меня внимания до тех пор, пока я сама решительно не перебила их бесконечную болтовню. На вопрос отвечали неохотно, как будто одолжение делали. Рядом с бюро туалет - он оказался заперт. Спросила, где еще есть туалет? На первом этаже, как оказалось. Чтобы пройти на первый этаж, нужен пропуск, т.к. там охрана. На первом этаже пришлось пройти целый квест, чтобы найти туалет для посетителей. Он оказался в каком-то отделении в самом конце километрового коридора - и ни одного указателя!!! Люди бегают по этому коридору туда-сюда, не могут его найти. Сам туалет грязный, нет никаких принадлежностей - ни мыла, ни бумаги. И в него еще и очередь. И это вряд ли покажут губернатору. Безобразие и полное неуважение к людям!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
11 янв 2018 в 17:03

Молодцы!
Значит,все правильно делаете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:12

"Свобода" слова и печати в действии.

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:21

Пресс служба совершает ошибку ссорясь с местными СМИ. Тем более, в преддверии выборов. Народ больше любит незаконно ущемленных, чем больших начальников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:21

Это просто позор! Вот так они освещают все и вся, как им угодно и хвалят они себя и платят деньги избранным кто их валит, но деньги народные из бюджета!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:21

А МРТ хоть собрали в кучу или так в разобранном состоянии и показали

Евгения Семеновна
11 янв 2018 в 17:23

ДИКТАТУРА БОЧАРОВА И ЕГО ПРИБЛИЖЕННЫХ РАБОТАЕТ В ПОЛНУЮ СИЛУ! СТЫДНО, ЧТО У НАС ПЫТАЮТСЯ ДУШИТЬ ПРАВДУ!

Фото пользователя
11 янв 2018 в 17:32

Цитата пресс службы" Новый корпус, строительство которого началось в мае 2016 года, представляет собой одноэтажное здание, где сосредоточены все основные службы для оказания срочной медицинской помощи. "
В реальности здание приемного покоя имеет два этажа. Думаю, журналист V1 более образован, чем подчиненные губернатора и подсказал бы в подсчетах этажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:34

Какое безобразие! А что думает прокуратура по поводу несоблюдения закона о СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 17:59

А то!

Гость
11 янв 2018 в 18:03

Читаю Солженицина - все то же, что и 30-50 годы прошлого столетия. Ничего не изменилось. те же лица - угодливость, подхалимаж. лакейство и т. д. и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 18:03

А что за секреты в медучреждении от СМИ скрывает Андрей Бо6280чаров?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 18:07

Попробуйте пообщаться с главврачом Наркологического диспансера! Может вас не задержат?!)

Прохожий
11 янв 2018 в 18:42

Очень интересно бы узнать, что же там такое так старательно скрывали от прессы...

Гость
11 янв 2018 в 18:45

Почему журналисты не вызвали ФСБ и ОМОН? Нарушение Конституции власть имущими должно пресекаться на корню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 18:55

И правильно сделали.

Nikita’s
11 янв 2018 в 19:05

Свободу слова всем

Гость
11 янв 2018 в 19:14

Есть же установка чтобы новости носили только позитивный характер, скоро же "выборы" президента.

НАРОД
11 янв 2018 в 19:20

оСВЯЩЕНИЕ деятельности губеранатора МЫ платим

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:26

Но это же не открытие, что "допуск к телу" (любого чиновника) осуществляется пресс-службами. И они руководствуются, в первую очередь, собственными списками и предпочтениями, а не законом о СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 19:35

Даже Президент наш заявил, что у нас СМИ не зависимы, что и доказали эту независимость провластные СМИ!. Правильной дорогой идёте товарищи!!!.

Гость
11 янв 2018 в 19:40

потерпите немного осталось - после футбола героя за заслуги по ухудшению жизни населения города и области с почестями отправят ещё куда нибудь а мы останемся как есть

Татьяна Николаевна
11 янв 2018 в 20:15

Ощущение, что мы опять в СОВОК вернуллись.

Гость
11 янв 2018 в 20:38

...нко, ....нко, ...нко, а ...ов, фамилий уже редкость!

Гость
11 янв 2018 в 21:29

Вчера проходила в этой больнице платное обследование. Впечатления неприятные. Информационное бюро на втором этаже главного корпуса, где сидели и болтали на свои темы три сотрудницы, не обращало на меня внимания до тех пор, пока я сама решительно не перебила их бесконечную болтовню. На вопрос отвечали неохотно, как будто одолжение делали. Рядом с бюро туалет - он оказался заперт. Спросила, где еще есть туалет? На первом этаже, как оказалось. Чтобы пройти на первый этаж, нужен пропуск, т.к. там охрана. На первом этаже пришлось пройти целый квест, чтобы найти туалет для посетителей. Он оказался в каком-то отделении в самом конце километрового коридора - и ни одного указателя!!! Люди бегают по этому коридору туда-сюда, не могут его найти. Сам туалет грязный, нет никаких принадлежностей - ни мыла, ни бумаги. И в него еще и очередь. И это вряд ли покажут губернатору. Безобразие и полное неуважение к людям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:09

Уважаемые, мы из СОВКА не выходили. Досадно ощущать, что беспредел господствующих уже никогда не кончится. И уже правды никто и никогда не ДОБЬЕТСЯ. Всюду ложь и приписки. Две правды. Одна для прессы, другая упрятанная от всех. Время бесхребетных и лжецов. Спросите про майские Указы, поддделываем всем миром. БРАВО!!!!!! ЭТО НАША РАША!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 янв 2018 в 22:19

Это так называемая демократия и свобода слова!

Гость
11 янв 2018 в 23:08

Расширенная пресс-служба строчит хвалебные оды лениво - два три сообщения в день, не более. Не до общения с журналистами им!

Гость
11 янв 2018 в 23:45

Бочаров игнорирует Указ Президента РФ от 31 декабря 1993 г. N 2334
"О дополнительных гарантиях прав граждан на информацию" определено, что деятельность государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц осуществляется на принципах информационной открытости, что выражается:
в доступности для граждан информации, представляющей общественный нтерес или затрагивающей личные интересы граждан;
в систематическом информировании граждан о предполагаемых или принятых решениях;
в осуществлении гражданами контроля за деятельностью государственных органов, организаций и предприятий, общественных объединений, должностных лиц и принимаемыми ими решениями, связанными с соблюдением, охраной и защитой прав и законных интересов граждан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 00:49

Правду наш губернатор повсей видимости не любит и боится.

Юрий
12 янв 2018 в 08:03

А слабо аккредитоваться и делать свою работу ? А то научились у Собчак делать сенсации на ровном месте.

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 янв 2018 в 09:53

С какой целью вы поехали в 25-ю больницу 11.01, что - то рассказать людям или постоять рядом с губернатором? Такой гнев исходит из статьи, журналистам V1 не дали постоять рядом. Если надо, что - то посмотреть и описать езжайте 12, 13, 14, 15 и т.д. Я не могу понять суть проблемы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 12:45

"Мы не берем деньги у власти и не работаем по госконтрактам на информационное обслуживание" А очень хочется. Власти, ау, намек понятен?)))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2018 в 13:19

Вот поэтому в США "наши" такие вот СМИ и "душат". И правильно делают.

Гость
15 янв 2018 в 11:03

А что Вам мешало созвониться с пресс службой администрации региона и зарегистрироваться

Гость
2 авг 2018 в 03:07

V1, спасибо за то, сто работаете для людей, за правду. Бочаров товарищ еще тот, любитель пиарится в телевизоре, от народа он далек. Подконтрольные СМИ часто откровенную ложь "льют" по его заказу, ничем не гнушается.