2 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

3 фев 2018 в 01:24

Кстати, точно так же было во время визита Д. Медведева в Волгоград в 2008 году, он также вышел из Зала воинской Славы и подошёл к толпе волгоградцев, в которой посчастливилось и мне быть в тот момент. Надо сказать, что каких-то ограничений для "простых смертных" не было

Гость
3 фев 2018 в 06:08

Это ЧЕМ восторженные? Мне что-то последние 10 лет не ло ВОСТОРГОВ!!!

Гость
3 фев 2018 в 07:49

Мы им все завидуем, озвучьте их имена и фамилий.

3 фев 2018 в 11:10

Ура, Ура, Здоровья, удачи... ппц. Вы ли это ВОЛГОГРАДЦЫ? Ау!!!!

КРЫЛОВА НИНА
3 фев 2018 в 12:55

ОТЛИЧНЫЙ,КРАСИВЫЙ,ЗАПОМИНАЮЩИЙ ПАРАД,И ПОВЕРЬТЕ ВОЛГОГРАДЦЫ ВСЕ ХОРОШИЕ И АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ И НЕ НАДО НИ КАКОЙ ПОШЛОСТИ

Яковлева Анна
3 фев 2018 в 16:29

Мое уважение и почтение президенту! Как всегда молодец) Люди просто растерялись, они любят своего президента!

Гость
3 фев 2018 в 22:47

А за что его не любить? Мы живем как короли? Он прислушивается к мнению горожан- гражданам этой страны, а конкретно нашего города? Тогда почему так развивается промышленность на этой территории ,что ее уже никак не поднять. Почему такие медицинские услуги , что невозможно получить диагноз.
Почему такой "высокий" уровень зарплат? А это проблема, в том числе и его правительства.
И куда они так всегда спешат ( Президент и Медведев)? И что такое знают про нас, скорее про наших чинуш , что бегут как от чумы, даже в Великий ПРАЗДНИК.

Гость
5 фев 2018 в 10:40

Пожелание удачи от БЕДОНОСЦА! Ха ха!))))......

GSV
5 фев 2018 в 10:54

А чего такое качество низкое? Кто-то ещё снимает в разрешении QVGA?
Или это сделано чтобы замылить детали?

Гость
6 фев 2018 в 10:05

Вы держитесь денег нет и не будет Волгограду, так он не сказал тем кому руку жал!

Валентина
6 фев 2018 в 12:11

надоели критики страны и президента. Не любите свою страну езжайте на майдан скакать. Там и зарплаты высокие и медицина нормальная. Все стонете все недовольные. А сами то что сделали для того что бы город хоть чуточку лучше стал. Наш президент сохранил страну и это уже не мало. Так что уважаемые тявкайте а караван идет. Всем удачи!!!!!!

Правильно написано: "подошёл к толпе волгоградцев". Для них мы толпа, пыль под ботинками.