9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
14 фев 2018 в 12:15

Тем временем население Волгограда продолжает просить об отставке чудо-губернатора...
Надежда умирает последней. И, судя по всему, вслед за тем, как умрет город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2018 в 13:42

А депутата, забывшего про 100 млн, наградят по ходотайству?

Фото пользователя
14 фев 2018 в 14:03

Лучше бы прокуратура попросила тов. Бочарова собрать манатки и свалить в родной Брянск. Прихватив своих прихлебателей.

ПРОХОЖИЙ
14 фев 2018 в 15:34

ПО ПОВОДУ БОЧАРОВА ЭТО проСИТ ГАЛУШКИН ЭНД КОМПАНИЯ? ТО ЯПРОТИВ.

Гость
14 фев 2018 в 16:24

Когда Бочарова выгонят поганной метлой из нашего региона

14 фев 2018 в 21:35

Бочаров А.И. -отличный хозяйственник, надеюсь у него хватит терпения закончить все проекты ,это только ему под силу...

Гость
15 фев 2018 в 09:08

Нормальный военный трудяга наш губернатор. А вот всем михеевцам и лихачевцам он планы нарушил... никак не развернуться в полную воровскую силу не могут. Пиарят потихоньку свои амбиции... а по италиям некак не могут прогуляться за счёт казны.

Гость
15 фев 2018 в 14:16

А поднимите, кем был её муж предприниматель в 90-е, сколько кровушки на их счету Куда не плюнь везде одни предприниматели

Гость
15 фев 2018 в 19:09

Татьяна Николаевна лучший мер нашего города! Она столько сделала за такое короткое время, что наш город процветает! Приятно гулять и наслаждаться красотой! Есть куда сходить на прогулку с детьми! А кто и кем был это не важно, главное что результат её работы виден. Это человек с большой буквы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2018 в 06:07

Олег Анатольевич с 90х был и остается "теневым" мэром города.И Татьяна была поставлена на должность именно им-сама она туда бы не пролезла.Но он очень хитрый,все бандюки отсидели свои сроки,а он нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2018 в 18:52

Первый нормальный мэр в истории Серафимовича. Человек, который всей душой переживала за его состояние и делела все для того чтобы его украсить.

Загрузка...