27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
18 мар 2018 в 18:30

Всегда прихожу голосовать вечером,как всегда никого...

Гость
18 мар 2018 в 19:21

хорошо что я сделал правильный выбор, не участвовал в этой _***не__)

Гость
18 мар 2018 в 19:47

а зачем вообще приходили на этот цирк?

головач лена
18 мар 2018 в 19:49

а посмотреть камеру с участка и подождать когда будет мало людей, ума у них не хватает

Гость
18 мар 2018 в 20:02

Люблю в очередях в воскресный день постоять, делать то мне больше нечего..

Гость
18 мар 2018 в 20:11

Ждите теперь подарков, сознательные граждане, в виде повышения ЖКХ, безработицы, роста цен, снижение зарплат и пенсий, снижения уровня жизни и т.д. и т.п..

Татьяна Николаевна
18 мар 2018 в 20:49

"Наверное, мы заслужили такую власть, которая даже в день выборов плюет на своих избирателей."
Как верно сказано

9138
18 мар 2018 в 21:33

Где Обещанные консервы и хлеб задешево

Гость
18 мар 2018 в 21:38

У нас в Кировском не лучше, да при этих организаторам,надо приходить на участки после обеда!

Гость
18 мар 2018 в 22:01

валгаградские колхозники. Всем обязательно нужно проголосовать с 8 до 9. Остальные 11 часов на избирательных участках пусто.

чёрный кот
19 мар 2018 в 02:31

чтобы проголосовать за президента...
А чё выбрали, то ... и получите!))))

Гость
19 мар 2018 в 07:14

На 416 участке тоже давка была.... пришли голосовать с утра потому что начальство так приказало под страхм увольнения....бюджетники мы

Гость
19 мар 2018 в 07:20

Можно было вообще не ходить. Кивнули бы дома перед ТВ, и ваш кисок был бы очень важен для правильного подсчета голосов

Wandersmann
19 мар 2018 в 10:56

"Такого отношения к людям не могло быть раньше!"
Мне просто интересно, "раньше" - это когда?

19 мар 2018 в 14:41

Чтоб волгоградцы да не поскулили?!

Серж
19 мар 2018 в 19:30

Как всё-таки верят в России этой зомбопропоганде.Такая явка,такая давка.А зачем ходить туда и тратить своё время жизни на эту клоунаду?Такая демократия,что даже графы против всех нет.

Гость
21 мар 2018 в 04:39

На участке 987, который был в СХИ. Для людей по заявлениям была очередь с утра и до вечера. Приезжал 3 раза, с утра человек 500, в обед 300, в начале седьмого около 100.
Выдают бюллетени 2 человека. Так и не решился убить минимум 2 часа в очереди.
Причём все соседи (прописан не по месту жительства) спокойно проголосовали так как в ИК на 3 дома сидел один человек.
Они, что не знали!!!??? Сколько Людей по заявлениям к ним прийдёт???? Всех студентов заставили их написать. Если бы знал выбрал бы какой нибудь др.участок поблизости.