9 декабря четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

14 сен 2018 в 17:03

Странно, что любители повышать пенсионный возраст опять "победили" на выборах...

Фото пользователя
14 сен 2018 в 17:39

Пусть Путин сделает себе пластическую операцию, изменит фамилию, имя, биографию, сделает себе липовую трудовую среднестатистического работника какого-нибудь строительного профиля, чтоб из рабочих, вобщем чтоб его никто не узнал, и пойдёт попробует куда-нибудь устроиться на работу в 60 лет, а мы дико и дружно посмеёмся.

ОТВЕТИТЬ
111
14 сен 2018 в 18:54

Вспоминается "умный" комментарий Эллочки-людоедочки- Памфиловой по вопросу необходимости проведения общероссийского референдума среди избирателей по пенсионной реформе - она сказала , что референдум не нужен, т.к. у большинства россиян не хватает образования, чтобы понять правильно предложение правительства.
Сообщаю, что в настоящее время именно пенсионные фонды (негосударственные и государственные) заставили покупать гособлигации России, от которых избавляются иностранные инвесторы. Если этого не сделать - будет быстрая девальвация рубля (95-125-200) и крах сегодняшней власти. А чьими деньгами сейчас распоряжаются пенс. фонды - деньгами будущих пенсионеров.
Вывод - верхушка сохраняет свою власть за счет денег пенсионного фонда, оплачивая свои убытки при спекулировании гособлигациями. Чтобы было больше денег на оплату убытков увеличивают пенсионный возраст. Власть ничего не умеет делать для развития реального промпроизводства, кроме как ждать высокой цены на нефть.

Гость
14 сен 2018 в 20:04

С 15 года всем по 7-8-9. Двоих знаю, 12. Сталеварам, училка, всем. Смешные фразы про наслаждение, вдоволь, отдохнуть. На месте молодых только в самозанятые, 9 классов и в ученики мастеровым. Пусть задавятся своим ЕГЭ и д****овым бесполезным высшим "образованием".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2018 в 20:29

да мы и сейчас не живем,а уж потом в ентом самом "светлом будущем" ясно дело,что и вовсе не будем....

Гость
14 сен 2018 в 21:30

Все забыли и проехали. Сколько протянут столько и протянут. Вопрос решённый

Гость
14 сен 2018 в 21:48

что не пишите , когда буду уходить на пенсию госслужащие?. А вообще конечно, воровство чистой воды, и издевательство над людьми. Ну управленцы куда не шло, ну а рабочие профессии какие 65. И прикольно конечно отчисления делаешь до 65 лет, а получать будешь 2-3 года в лучшем случаи. У**ды

Гость
15 сен 2018 в 03:13

я уже уволился с официальной работы.сейчас только не офицал и шабашки.я клал на них с прибором!5 ЛЕТ УКРАЛИ

Гость
15 сен 2018 в 10:03

Картинка старая. Женщины не старше 60 лет на пенсию пойдут.

Гость
15 сен 2018 в 11:52

И тем не менее большинство проголосовало за ер

Колясик
24 сен 2018 в 21:25

Сами виноваты. Доигрались. Теперь власть очищает РФ от балласта. Что посеешь, то и пожнёшь!