18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 окт 2018 в 08:13
Ребята! А кого поставят? Местного? Чего так всё радуются? Местные до этого были. Разворовали всё что можно. Этот хотя бы что-то делает. Город лучше стал. Есть куда сходить отдохнуть. Дороги делает. Придет сейчас очередной дядя Вася и всё станет как было. Х****во. Люди приезжают из других регионов все отмечают, что город ожил. То что есть перекосы - не без этого. Главное есть
Движение к лучшему. Подумайте хорошенько. Лично я в хорошего губера не верю. Все они чьи то люди,но мне Бочаров нравится. Он хотя бы не принадлежит местным элитам и волен их время от времени "нагибать". Им это не нравится. Отсюда вся эта возня. Волгоград должен развиваться, должен становится современным городом во всех смыслах. А все местные кандидаты в губернаторы- упыри. Вот с ними ничего хорошего не будет. Вспомните какой город был ещё 3 года назад и какой сейчас. Научитесь думать своей головой. Не поддавайтесь на все эти уловки проплаченных подстрекателей. Я высказал только своё мнение. Никого не агитирую.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
1 окт 2018 в 19:44

Что сделано при Бочарове.
1. Отремонтирован капитально ГДЮЦ
2. Отремонтированы основные дороги города.
3. Запущен единым маршрут СТ( ВГТЗ- Ельшанка)
4.Начата реконструкции Набережной
5 . Ремонты парков, благоустройство придомовых территорий.
6. Начато благоустройство поймы реки Царица
7. Здание бывшего кинотеатра "Победа" после ремонта передаётся городскому кукольному театру.
8.Ремонт стадионов "Темп", "Нефтяник"
9. Готовятся проекты для ремонта стадионов "Трактор", "Монолит".
10. Восстановлено производство на Алюминиевом заводе.
11. Расчистка ериков в Средне -Ахтубинской пойме.
12 Ремонт зданий музеев.
Да много ещё чего можно перечислить
И это всё никак с Чемпионатом Мира 2018 никак не связано!
Весьма неплохо за четыре года после столько лет спячки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 19:46

Ну что надо шампанское доставать радость то какая ура наконец то это чудо свалит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 19:48

Неужели свершилось!

Гость
1 окт 2018 в 19:56

Хрен редьки не слаще. Один днопробиватель уйдет - другой придет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 19:57

А день отставки объявят региональным праздничным и выходным днем с ежегодными гуляньями и салютами ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 20:23

В википедии вообще до 25 августа 2018

сталинград
1 окт 2018 в 20:29

даже если и так, приедет такой же ка и раннее, лучшего ждать не стоит, все они с Единой России

Гость
1 окт 2018 в 20:32

Утилизировать собрались ? Утилизатора присылают?

1 окт 2018 в 20:35

Председателя все не любили. И он это знал. Но все знали, что если его снимут, пришлют еще хуже...

Гость
1 окт 2018 в 20:44

Бочаров за все последние годы единственный губернатор, хоть что-то сделавший для области и города. Все предыдущие "правители" только разрушали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 20:55

Если бы не ЧМ, вряд ли он чего нибудь сделал. А что половину денег недосчитали - кто-то нажился из близких его друзей. И две Ятойоты новых купленных зачем в Москву перегнали? Может новый губернатор троллейбусы вернёт, нормальные автобусные маршруты по городу вернёт. Или Питеравто вслед за Бочаровым?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 20:57

Бочарову от Ветеранов труда Волгоградской области отдельное «спасибо». За Социальный кодекс нижайший поклон! Снимаю шляпу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 21:08

Разговоры были давно.Предполагали,что он давно просил его перевести в Крым.А президент сказал,что проведите ЧМ-18,тогда будет решение.Видимо так и получается.

Гость
1 окт 2018 в 21:16

Хоть что -то делал.Слухи были ,что Путин ему обещал после чемпионата другую должность даст.

Платон
1 окт 2018 в 21:22

Похоже что кое у кого осеннее обострение. Выдают желаемое, за действительное. Бочаров А.И. хороший губернатор. А недовольные были, есть и будут.

Гость
1 окт 2018 в 21:35

Жалко, работы много ещё надо сделать, опять город без хозяина

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 21:38

Также стоит вспомнить массовый уход сотрудников «Водоканала» из «Единой России». Рабочие протестовали против увольнения Рема Вартанова, возглавлявшего МУП в течение 12 лет. «Автором» увольнения был Бочаров. Независимые эксперты считают, что конечным бенефициаром «Водоканала» станет контролирующий региональную ЖКХ Виктор Вексельберг!
А причиной стало то, что между губернатором области Андреем Бочаровым и до недавнего времени возглавлявшим МУП «Водоканал» Ремом Вартановым вспыхнул конфликт по поводу предприятия – областные власти хотят пустить организацию под концессию. Служащему настоятельно рекомендовали уволиться с успешного предприятия. После отказа Вартанова «выдавили». Из-за кадровой неразберихи волгоградский водоканал не смог устранить вовремя аварию в Дзержинском районе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 21:41

можно подумать сейчас лучше кто-то придет

Атипичный волгоградец
1 окт 2018 в 21:52

Блин, Бочаров реально выбивал для города и области финансы. Уж лучше он, пусть и такой странный, чем этот новый.... вообще какой-то мутный )))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 22:01

Хороший человек и руководитель!При нём,хоть что-то сдвинулось в лучшую сторону,после развала и запустения города.Молодец!!!Будет очень жаль,если оставят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 23:04

Глинянова заберите

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2018 в 23:12

может он и хороший человек.., но окружение рядом с ним, мерзкопакостное и гадкое), и скорее всего он понимает, что вовремя надо уйти, весной всё начнёт плыть рушиться проваливаться)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 01:25

Что бы сделать сравнение кто сделал больше для города хотелось бы прочитать о " делах" предыдущих губернаторов. Мне кажется что все вместе взятые предыдущие губернаторы уступают Бочарову. Хотя такие как Шкарин все перечитают.

Гость
2 окт 2018 в 05:05

Читаю ваши комменты и не перестаю удивляться ))) Бочаров, как и Боженов - пешка. Глазки свои поросячьи к небу поднимите !!!! Мысль уловили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 05:41

Самая главная характеристика нового - голосовал ЗА то, чтобы не платить пенсии 55-летним женщинам и 60-летним мужчинам. Вывод: на свалку такого!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 06:39

Провалился бы он сквозь землю вместе с концессией, которую сюда притащил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 06:57

Ой сколько пишут комментаторов оторванных от кормушки, Бочаров лучший Руководитель за последние лет 30 в Волгоградской области!!! Волгоград преобразился в лучшую сторону! Надеюсь поменяют его на достойного и не вернут власть тем кто до Бочарова все развалил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 07:02

Надеюсь ещё вымогателя-налоговика Иванова с его гоп-стоп компанией тоже захватит, а то новому вообще ничего не достанется

Гость
2 окт 2018 в 07:10

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Да и если упомянутый в статье Кравченко станет новым губером, ни к чему хорошему это не приведет: опять чинуша. В руководство областью нужен человек "от сохи", какой-нибудь директор завода, который сам проработал на этом заводе начиная с простого рабочего. "Эффективных" манагеров мы уже насмотрелись, вояк тоже.

ОТВЕТИТЬ
Стилет
2 окт 2018 в 07:39

Коль недоумок царствует подчас,
В невежество как в тогу облачась,
Мы виноваты в том, что покорились
ничтожеству дурачащему нас.
А.С.Пушкин

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 08:13

Ребята! А кого поставят? Местного? Чего так всё радуются? Местные до этого были. Разворовали всё что можно. Этот хотя бы что-то делает. Город лучше стал. Есть куда сходить отдохнуть. Дороги делает. Придет сейчас очередной дядя Вася и всё станет как было. Х****во. Люди приезжают из других регионов все отмечают, что город ожил. То что есть перекосы - не без этого. Главное есть
Движение к лучшему. Подумайте хорошенько. Лично я в хорошего губера не верю. Все они чьи то люди,но мне Бочаров нравится. Он хотя бы не принадлежит местным элитам и волен их время от времени "нагибать". Им это не нравится. Отсюда вся эта возня. Волгоград должен развиваться, должен становится современным городом во всех смыслах. А все местные кандидаты в губернаторы- упыри. Вот с ними ничего хорошего не будет. Вспомните какой город был ещё 3 года назад и какой сейчас. Научитесь думать своей головой. Не поддавайтесь на все эти уловки проплаченных подстрекателей. Я высказал только своё мнение. Никого не агитирую.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 окт 2018 в 08:15

Меняем его на Собянина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 08:17

Поздравляем с повышением, желаем легкой и скорой дороги!

ОТВЕТИТЬ
Илика
2 окт 2018 в 10:55

однозначно в город стало приятно приехать.. город именно при Бочарове как-будто из черно-белого преобразился в яркий цветной град... есть жизнь движение в нем..жаль население тупое не раскрасить (относится только к оным) они всегда и всем недовольны.. Есть на мой взгляд мудрейшее изречение (не мое)) в следующий раз когда ВЫ (не надо пояснять к кому обращаюсь?)почувствуете себя ненужными и недооцененными...помните ВЫ еще и тупы..ну если уж накаркаете как говорится -помните почему ненужные и недооцененные ))и сравнивайте...вам будет с чем...Бочарову сил здоровья энергии..

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:25

Главу Волмы или Автобусов Волжских, кого-то бы из промышленности надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 12:38

пока мы сами в своих головах на улицах в своих домах не наведем порядок ни один губернатор не поможет! Сделано очень много!!! попробуйте покритиковать прежде всего себя. Надеюсь пройдет 2, 3 и т.д. октября и все наконец успокоятся и займутся делами каждый своим!!! сил вам наш губернатор!

ОТВЕТИТЬ
АБЛОМ
2 окт 2018 в 12:46

Про фото из статьи. Нет такой информации в указанных сетевых ресурсах. Как развести то вас легко. Сами посмотрите в интернете указанные якобы источники. Хе-хе

Гость
2 окт 2018 в 12:57

Всё, что при чем сделано - только из-за ЧМ. Это всё не для жителей, а пыль в глаза гостей.
Да и ЧМ бы никакого тут не было, если бы Волгоград не славился Сталинградской битвой.
Так вы и гитлеру спасибо скоро говорить начнёте, ведь без него не было бы Сталинградской битвы, а значит ФИФА на Волгоград даже не взглянула бы.

лимпопо
2 окт 2018 в 13:22

Пусть почаще люди ездят на телепередачу "Поле Чудес" и позорят чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 13:28

Будет стоять "кремлевский" человек, денежки , нет, нет да будут подкидывать на город. Нет - так и денег ни кто особо давать не будет, так, в рамках трижды урезанного бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
2 окт 2018 в 13:34

Хороший губернатор, да. А вот с гнусом не справился. На том и погорел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 13:38

Главное достижение последних 4-х лет это упадок духа в городе. Подлючие публичные слушания, произвол..... Сивакова, тотальное уничтожение зелени, сдохший рынок недвижимости, эвакуация молодого перспективного населения, уныние, беспомощносеть, не спасли парк вдов, ну, вдовы отмщены.После трех сроков Максюты уже требовались чрезвычайные меры. Ну, прислали, кого прислали. Промысел у Всевышнего такой. Или ухмылка Сатаны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 окт 2018 в 17:45

Если фейк, все фейкометы обязаны убица ап стену. Не то, найдем и поможем.

Гость
2 окт 2018 в 19:22

Пока не освоит пойму, не отремонтирует Дворец спорта и не достроит третью продольную - не уйдёт.

Гость
3 окт 2018 в 00:40

Мы же все за Бочарова голосовали!
Ни куда он не уйдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 окт 2018 в 09:56

за город в ответе мэр за область губернатор...вот как-то так.. куча предъяв вообще не по адресу...

ОТВЕТИТЬ
Елена
3 окт 2018 в 10:16

Жалко! Первый деловой Губернатор в Волгоградской области! Ну почему так.Пусть работает, вредительство какое-то.Он умный, деловой, всегда в дороге, всегда на селе, всегда думала когда он отдыхает.От общественной организации "Твое право"

лида
3 окт 2018 в 12:38

Бог есть на свете.

Гость
3 окт 2018 в 12:47

Крылова надо в губернаторы,а эти пусть в своей Москве сидят.

Смишно
3 окт 2018 в 13:07

>Он умный,
Военный десантник и умный?

> деловой,
Судя по доходам его и жены да, очень деловой
http://www.volgograd.ru/gubernator/about/dohod/files/2016/gubernator2016.pdf

При этом супруга губернатора, которая за два предыдущих года не получила ни копейки, в 2016 году заработала свыше 23,5 млн рублей. Все ее имущество состоит из квартиры площадью 292,3 кв. м, которая также принадлежит ей на правах долевой собственности, и трех машино-мест.

Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/295386522923008.html

> всегда в дороге,
Да и Ауди с сиреной и мигалками путь по встречке ему расчищает, на этой неделе на улице Мира они куда-то очень спешили в 17ч40м

> всегда на селе,
Его там не видели и не знают, зато хорошо знают в больницах, которые он инспектирует во время длительных праздников - вероятно "прокапаться" нужно от чрезмерных возлияний.

> всегда думала когда о
Вы не думайте - Вам это не идет.

ОТВЕТИТЬ