21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
2 окт 2018 в 08:13
Ребята! А кого поставят? Местного? Чего так всё радуются? Местные до этого были. Разворовали всё что можно. Этот хотя бы что-то делает. Город лучше стал. Есть куда сходить отдохнуть. Дороги делает. Придет сейчас очередной дядя Вася и всё станет как было. Х****во. Люди приезжают из других регионов все отмечают, что город ожил. То что есть перекосы - не без этого. Главное есть
Движение к лучшему. Подумайте хорошенько. Лично я в хорошего губера не верю. Все они чьи то люди,но мне Бочаров нравится. Он хотя бы не принадлежит местным элитам и волен их время от времени "нагибать". Им это не нравится. Отсюда вся эта возня. Волгоград должен развиваться, должен становится современным городом во всех смыслах. А все местные кандидаты в губернаторы- упыри. Вот с ними ничего хорошего не будет. Вспомните какой город был ещё 3 года назад и какой сейчас. Научитесь думать своей головой. Не поддавайтесь на все эти уловки проплаченных подстрекателей. Я высказал только своё мнение. Никого не агитирую.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Гость
1 окт 2018 в 17:23

Шкарина, Шкарина забери с собой!

Гость
1 окт 2018 в 17:38

Не может быть! Не все еще развалил и прихватизировал с друзьями!!!

Гость
1 окт 2018 в 17:39

Загрызли местные красные волки Андрея Бочарова

Гость
1 окт 2018 в 17:40

видел сегодня на набережной .., как плакали ветераны немощные, видя как рубят асфальт всё сносят, они сказали это могут делать только варвары, и враги собственного народа

Гость
1 окт 2018 в 17:52

Какое счастье! Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сглазить!

Гость
1 окт 2018 в 17:55

Брехня-я-я-я, я так думаю

Гость
1 окт 2018 в 17:56

Горе-то какое. Осиротеем... Ведь столько сделал человечище. А сколько мог бы еще...

франклин
1 окт 2018 в 18:02

А народные гуляния по этому поводу будут?

Гость
1 окт 2018 в 18:06

Жаль,если это произойдёт...Человек слова и дела!!!!!

Гость
1 окт 2018 в 18:18

Двоякое чувство. За бутылкой что ли бежать?

Гость
1 окт 2018 в 18:30

УРА УРА УРА

Гость
1 окт 2018 в 18:31

Тема диссеры как раз про нас. Одни ТБО остались. Бочаров избавится, наконец, от ненавистной должности.

Гость
1 окт 2018 в 18:47

Особенно понравилось про диссертацию на тему «Экономико-экологическое управление системы утилизации твердых бытовых отходов».

Выдержанный стиль редакции, браво.

Гость
1 окт 2018 в 18:48

Вот это новость надо салюты заряжать.Ждём с нетерепнием когда его уберут!!!

Гость
1 окт 2018 в 18:49

Следующий - только бы не на букву Б...!

Гость
1 окт 2018 в 18:53

Моё мнение, что Андрей Иванович сделал за свой период правления больше чем Максюта, Баженов и бровко вместе взятые...Поэтому-что-то на что-то менять, только время терять...

Гость
1 окт 2018 в 19:01

ну уж не знаю радоваться или горевать..
дороги правда сделал..

ллллл
1 окт 2018 в 19:13

Денис Кравченко:
Доход в 2016 году: 35 191 217,21 руб. Супруга: 930 453,28 руб. Недвижимое имущество: Квартира, 66.5 кв. м (в пользовании) Супруга: Квартира, 54.8 кв. м (безвозмездное пользование), Квартира, 54.8 кв. м (безвозмездное пользование), Квартира, 66.5 кв. м (в пользовании) Ребенок: Квартира, 54.8 кв. м (безвозмездное пользование) Ребенок: Квартира, 54.8 кв. м (безвозмездное пользование) Ребенок: Квартира, 66.5 кв. м (в пользовании) Ребенок: Квартира, 66.5 кв. м (в пользовании) Транспортные средства: Автомобиль легковой, Lexus RX

Гость
1 окт 2018 в 19:25

Википедии нет не чего такого.

Гость
1 окт 2018 в 19:27

Мавр сделал свое дело, мавр может уходить....

Гость
1 окт 2018 в 19:27

Нормальный губернатор, жаль будет если уйдёт.

Гость
1 окт 2018 в 19:44

Что сделано при Бочарове.
1. Отремонтирован капитально ГДЮЦ
2. Отремонтированы основные дороги города.
3. Запущен единым маршрут СТ( ВГТЗ- Ельшанка)
4.Начата реконструкции Набережной
5 . Ремонты парков, благоустройство придомовых территорий.
6. Начато благоустройство поймы реки Царица
7. Здание бывшего кинотеатра "Победа" после ремонта передаётся городскому кукольному театру.
8.Ремонт стадионов "Темп", "Нефтяник"
9. Готовятся проекты для ремонта стадионов "Трактор", "Монолит".
10. Восстановлено производство на Алюминиевом заводе.
11. Расчистка ериков в Средне -Ахтубинской пойме.
12 Ремонт зданий музеев.
Да много ещё чего можно перечислить
И это всё никак с Чемпионатом Мира 2018 никак не связано!
Весьма неплохо за четыре года после столько лет спячки.

Гость
1 окт 2018 в 19:46

Ну что надо шампанское доставать радость то какая ура наконец то это чудо свалит

Гость
1 окт 2018 в 19:48

Неужели свершилось!

Гость
1 окт 2018 в 19:56

Хрен редьки не слаще. Один днопробиватель уйдет - другой придет.

Гость
1 окт 2018 в 19:57

А день отставки объявят региональным праздничным и выходным днем с ежегодными гуляньями и салютами ?

Гость
1 окт 2018 в 20:23

В википедии вообще до 25 августа 2018

сталинград
1 окт 2018 в 20:29

даже если и так, приедет такой же ка и раннее, лучшего ждать не стоит, все они с Единой России

Гость
1 окт 2018 в 20:32

Утилизировать собрались ? Утилизатора присылают?

1 окт 2018 в 20:35

Председателя все не любили. И он это знал. Но все знали, что если его снимут, пришлют еще хуже...

Гость
1 окт 2018 в 20:44

Бочаров за все последние годы единственный губернатор, хоть что-то сделавший для области и города. Все предыдущие "правители" только разрушали.

Гость
1 окт 2018 в 20:55

Если бы не ЧМ, вряд ли он чего нибудь сделал. А что половину денег недосчитали - кто-то нажился из близких его друзей. И две Ятойоты новых купленных зачем в Москву перегнали? Может новый губернатор троллейбусы вернёт, нормальные автобусные маршруты по городу вернёт. Или Питеравто вслед за Бочаровым?

Гость
1 окт 2018 в 20:57

Бочарову от Ветеранов труда Волгоградской области отдельное «спасибо». За Социальный кодекс нижайший поклон! Снимаю шляпу!

Гость
1 окт 2018 в 21:08

Разговоры были давно.Предполагали,что он давно просил его перевести в Крым.А президент сказал,что проведите ЧМ-18,тогда будет решение.Видимо так и получается.

Гость
1 окт 2018 в 21:16

Хоть что -то делал.Слухи были ,что Путин ему обещал после чемпионата другую должность даст.

Платон
1 окт 2018 в 21:22

Похоже что кое у кого осеннее обострение. Выдают желаемое, за действительное. Бочаров А.И. хороший губернатор. А недовольные были, есть и будут.

Гость
1 окт 2018 в 21:35

Жалко, работы много ещё надо сделать, опять город без хозяина

Гость
1 окт 2018 в 21:38

Также стоит вспомнить массовый уход сотрудников «Водоканала» из «Единой России». Рабочие протестовали против увольнения Рема Вартанова, возглавлявшего МУП в течение 12 лет. «Автором» увольнения был Бочаров. Независимые эксперты считают, что конечным бенефициаром «Водоканала» станет контролирующий региональную ЖКХ Виктор Вексельберг!
А причиной стало то, что между губернатором области Андреем Бочаровым и до недавнего времени возглавлявшим МУП «Водоканал» Ремом Вартановым вспыхнул конфликт по поводу предприятия – областные власти хотят пустить организацию под концессию. Служащему настоятельно рекомендовали уволиться с успешного предприятия. После отказа Вартанова «выдавили». Из-за кадровой неразберихи волгоградский водоканал не смог устранить вовремя аварию в Дзержинском районе.

Гость
1 окт 2018 в 21:41

можно подумать сейчас лучше кто-то придет

Атипичный волгоградец
1 окт 2018 в 21:52

Блин, Бочаров реально выбивал для города и области финансы. Уж лучше он, пусть и такой странный, чем этот новый.... вообще какой-то мутный )))))

Гость
1 окт 2018 в 22:01

Хороший человек и руководитель!При нём,хоть что-то сдвинулось в лучшую сторону,после развала и запустения города.Молодец!!!Будет очень жаль,если оставят!

Гость
1 окт 2018 в 23:04

Глинянова заберите

Гость
1 окт 2018 в 23:12

может он и хороший человек.., но окружение рядом с ним, мерзкопакостное и гадкое), и скорее всего он понимает, что вовремя надо уйти, весной всё начнёт плыть рушиться проваливаться)

Гость
2 окт 2018 в 01:25

Что бы сделать сравнение кто сделал больше для города хотелось бы прочитать о " делах" предыдущих губернаторов. Мне кажется что все вместе взятые предыдущие губернаторы уступают Бочарову. Хотя такие как Шкарин все перечитают.

Гость
2 окт 2018 в 05:05

Читаю ваши комменты и не перестаю удивляться ))) Бочаров, как и Боженов - пешка. Глазки свои поросячьи к небу поднимите !!!! Мысль уловили?

Гость
2 окт 2018 в 05:41

Самая главная характеристика нового - голосовал ЗА то, чтобы не платить пенсии 55-летним женщинам и 60-летним мужчинам. Вывод: на свалку такого!

Гость
2 окт 2018 в 06:39

Провалился бы он сквозь землю вместе с концессией, которую сюда притащил!

Гость
2 окт 2018 в 06:57

Ой сколько пишут комментаторов оторванных от кормушки, Бочаров лучший Руководитель за последние лет 30 в Волгоградской области!!! Волгоград преобразился в лучшую сторону! Надеюсь поменяют его на достойного и не вернут власть тем кто до Бочарова все развалил!

Гость
2 окт 2018 в 07:02

Надеюсь ещё вымогателя-налоговика Иванова с его гоп-стоп компанией тоже захватит, а то новому вообще ничего не достанется

Гость
2 окт 2018 в 07:10

Это слишком хорошо, чтобы быть правдой. Да и если упомянутый в статье Кравченко станет новым губером, ни к чему хорошему это не приведет: опять чинуша. В руководство областью нужен человек "от сохи", какой-нибудь директор завода, который сам проработал на этом заводе начиная с простого рабочего. "Эффективных" манагеров мы уже насмотрелись, вояк тоже.