Поделиться

6 112
Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    Евгений
    3 окт 2018 в 14:33
    Очень рад, что наш регион скоро избавится от летневечернего мракобесия.

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

    Правила комментирования
      Евгений
      3 окт 2018 в 14:33
      Очень рад, что наш регион скоро избавится от летневечернего мракобесия.
      Госиь
      3 окт 2018 в 14:46
      Ну после этого заживём богато и счастливо.
      Гость
      3 окт 2018 в 15:13
      Радует то - что в нашем регионе большинство людей всетаки разумны. Быстрее бы уже вечер стал светлым!
      Гость
      3 окт 2018 в 15:19
      Очень медленно, зато Конституцию изменили, чтобы президентский срок увеличить с 4 до 6,за десять дней
      Гость
      3 окт 2018 в 15:21
      Типичный валхахрадец щас рвет оставшиеся волосы на себе и рыдает)))...
      Гость
      3 окт 2018 в 15:22
      Быстрее бы уже перевели.
      гость
      3 окт 2018 в 15:34
      Зимой, кто работает, у кого дети ходят в сад и школу, будут поминать "добрыми" словами сладко спящих в это время бабушек, дедушек и всех прочих, кто не работает.
      Лишь бы старичкам летом с палочками скандинавскими было удобно шлындать по дворам до 23:00.
      dust
      3 окт 2018 в 15:42
      Ура! Хоть какой-то позитив в нашем депрессивном регионе
      Гость
      3 окт 2018 в 16:16
      кроме дачников, кто-нибудь может мне объяснить чем же лучше этот перевод времени?
      Волгоградец
      3 окт 2018 в 17:04
      И что-то В регионе от этого изменится?!
      Гость
      3 окт 2018 в 17:08
      Теперь то мы догоним и перегоним Саратов, который перевел часы раньше нас. И раньше нас вошедший в 10 самых депрессивных городов России.
      Гость
      3 окт 2018 в 17:18
      Да ну вас к лешему с вашим переводом! Птички им рано пели. Летом и так вечерами светло было, ну зато теперь зимой будет непроглядное утро. Поздравляю!
      Гость
      3 окт 2018 в 18:00
      Утром в школу и садик по темноте дети пойдут.об этом бабки не думали.
      Гость
      3 окт 2018 в 18:26
      «Супер»! Теперь зимой просыпаться и домой возвращаться в темноте. А те, кто голосовал за это колыхнутые.
      Гость
      3 окт 2018 в 19:40
      Нда... Один... как бы это помягче выразиться... натворил дел с отменой перехода на летнее/зимнее время, другой - не хочет признать ошибки того... Вот что было бы выходом, удовлетворившим большинство жителей России, а не местное/масковское. Почти весь цивилизованный мир переходит с зимнего на летнее и обратно - не в СССР это придумали!
      Гость
      3 окт 2018 в 20:30
      Просто праздник какой-то! Теперь детей надо заставить засыпать на час раньше и подниматься поутру затемно! Супер!
      Артур Морган
      3 окт 2018 в 21:31
      Судя по количеству плюсов и минусов, большинство всё таки против перевода часов(я в их числе), но по результатам референдума "большинство" наоборот за. Сдаётся мне, что фэйковый был референдум...
      Гость
      3 окт 2018 в 22:38
      У меня утро начинается в 6-00. Это получается что у меня обед будет с первыми лучами солнца? Спасибо отцы родные.
      Гость
      3 окт 2018 в 23:49
      У нашей организации головной офис в Москве, промежуточный в Ростове, но мы все счастливы рвботать на час вперед. Хоть 4 часа в день мы будем независимы от начальства
      Гость
      4 окт 2018 в 07:30
      У Лаврова есть хорошая фраза по этому поводу....
      Гость
      4 окт 2018 в 12:49
      как хорошо что ушла с работы. ещё один перевод времени я не выдержу. здоровье сохраню не вставая ни свет ни заря.очень жаль мамочек с детьми как же их поднимать в такую рань.
      Гость
      4 окт 2018 в 13:21
      Самое главное в этой ситуации, что жизнь в городе не станет лучше, , ни-че-го....
      Аля
      4 окт 2018 в 20:35
      Теперь зимой утром будет темно, холодно, машины не заведутся, ибо по всякому на час раньше холоднее. Дети на первых уроках будут спать, поскольку светать будет только в 9 утра.
      Летом самое пекло было в 3 часа, а будет в 4 часа, возвращаться домой с работы по пеклу и расплавленному асфальту будет очень занятно, в переполненных маршрутках особенно у кого гипертония.
      Валентин
      5 окт 2018 в 08:00
      Эх, блин. Лига чемпионов теперь в 00:00 часов... бессонные полночи