5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Интересно
4 дек 2018 в 12:37

Вывод какой - всю информацию, которую выдадут другие СМИ надо фильтровать через мелкое ситечко)))

Гость
4 дек 2018 в 13:57

Ничего страшного не произошло.
Или вы хотели услышать очередную порцию лапши о улучшении жизни города?

939
4 дек 2018 в 14:21

за правду всегда страдают.

хм)
4 дек 2018 в 15:53

Сашенька как всегда других на амбразуру бросил)))

йцук
4 дек 2018 в 16:49

Пресса должна радовать читателей и чиновников. В этом её призвание. Если у вас нет штатного клоуна, то вам не место в информационном пространстве - наймите внештатного и возите его с собой на все публичные мероприятия.

Гость
4 дек 2018 в 17:42

Конечно, они не рады. То, как все есть на самом они слышать не хотят.
V1, вы молодцы! Держитесь!

Старый доктор
4 дек 2018 в 17:44

Репортаж у парадного подъезда тоже репортаж. Читатели региона из него узнали,:
- Гарант конституции в регионе - нарушает закон о СМИ. Есть работа для прокурора.
- Бочаров был избран на выборах, но он прячется от своих избирателей. Почему?
- происходит нарушение свободы слова, свободы прессы.
- нет информации, значит будут слухи. Власть стоящая на слухах сама себя дискредитирует.
- в России гонимые получают больше любви от людей чем обласканные властью. А потому еще неизвестно, кто больше выиграл или проиграл от запрета.

Гость
4 дек 2018 в 17:45

Охраняющие казаки выглядят так же, как в США выглядели бы охраняющие индейцы в боевом раскрасе. Смешно, жалко, нелепо.

4 дек 2018 в 17:46

Кизяки тут как тут.

Горожанин
4 дек 2018 в 18:03

Если это издание не устраивает власть, значит журналисты издания пишут про эту власть правду. Журналисты молодцы!!! Бочарову позор.

Макс
4 дек 2018 в 18:07

Позор Бочарову!!! В отставку его!!!

Александр
4 дек 2018 в 18:26

Вот она свобода слова в моей стране, хотя чему тут удивляться, наш гарант конституции может только гарантировать плотность набитых карманов, у приближенных к кормушке. Показательная ситуация, сразу видно , кто по какую "сторону баррикад"

Вася
4 дек 2018 в 18:41

Если V1 объективно,тогда такой вопрос,-почему на все новости о деятельности "Сады Придонья" вы исключаете возможность комментария?!

Вася
4 дек 2018 в 18:45

Демократия "парусске". Готовы гнобить собственных же граждан, лишь бы на лишних пару дней задержаться в тёплом кресле....
.
И кто такие эти "казаки"? Где они работают, за чей счёт живут? Частная военная организация работает против людей в стране? Эх, Конституция.....

Сергей
4 дек 2018 в 21:20

Даёшь независимую журналистику! Даёшь четвёртую власть стране!!!

4 дек 2018 в 22:06

Да вот, глянул в местных новостях фрагмент этого бравурного отчета, как у нас инвестиции бороздят просторы области! А будущего нет... ((

Серго
5 дек 2018 в 10:13

Поднимать и освещать острые проблемы - это и есть журналистика. А вот, например, новости Утро России Волгоград. 1. Планы (или отчет) губернатора. 2. Реклама выставки шуб или красной рыбы. 3. Погода. Даже не пойму - зачем эфир занимать.
V1 - удачи, у вас есть читатели!

Фото пользователя
5 дек 2018 в 11:14

О содержании статьи 359 УК РФ наша власть, как мы видим, не в курсе.