24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 612

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    yourfear
    4 дек 2018 в 17:46
    Кизяки тут как тут.
    Гость
    4 дек 2018 в 17:45
    Охраняющие казаки выглядят так же, как в США выглядели бы охраняющие индейцы в боевом раскрасе. Смешно, жалко, нелепо.
    Вася
    4 дек 2018 в 18:41
    Если V1 объективно,тогда такой вопрос,-почему на все новости о деятельности "Сады Придонья" вы исключаете возможность комментария?!

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

    Правила комментирования
      Интересно
      4 дек 2018 в 12:37
      Вывод какой - всю информацию, которую выдадут другие СМИ надо фильтровать через мелкое ситечко)))
      Гость
      4 дек 2018 в 13:57
      Ничего страшного не произошло.
      Или вы хотели услышать очередную порцию лапши о улучшении жизни города?
      939
      4 дек 2018 в 14:21
      за правду всегда страдают.
      хм)
      4 дек 2018 в 15:53
      Сашенька как всегда других на амбразуру бросил)))
      йцук
      4 дек 2018 в 16:49
      Пресса должна радовать читателей и чиновников. В этом её призвание. Если у вас нет штатного клоуна, то вам не место в информационном пространстве - наймите внештатного и возите его с собой на все публичные мероприятия.
      Гость
      4 дек 2018 в 17:42
      Конечно, они не рады. То, как все есть на самом они слышать не хотят.
      V1, вы молодцы! Держитесь!
      Старый доктор
      4 дек 2018 в 17:44
      Репортаж у парадного подъезда тоже репортаж. Читатели региона из него узнали,:
      - Гарант конституции в регионе - нарушает закон о СМИ. Есть работа для прокурора.
      - Бочаров был избран на выборах, но он прячется от своих избирателей. Почему?
      - происходит нарушение свободы слова, свободы прессы.
      - нет информации, значит будут слухи. Власть стоящая на слухах сама себя дискредитирует.
      - в России гонимые получают больше любви от людей чем обласканные властью. А потому еще неизвестно, кто больше выиграл или проиграл от запрета.
      Гость
      4 дек 2018 в 17:45
      Охраняющие казаки выглядят так же, как в США выглядели бы охраняющие индейцы в боевом раскрасе. Смешно, жалко, нелепо.
      yourfear
      4 дек 2018 в 17:46
      Кизяки тут как тут.
      Горожанин
      4 дек 2018 в 18:03
      Если это издание не устраивает власть, значит журналисты издания пишут про эту власть правду. Журналисты молодцы!!! Бочарову позор.
      Макс
      4 дек 2018 в 18:07
      Позор Бочарову!!! В отставку его!!!
      Александр
      4 дек 2018 в 18:26
      Вот она свобода слова в моей стране, хотя чему тут удивляться, наш гарант конституции может только гарантировать плотность набитых карманов, у приближенных к кормушке. Показательная ситуация, сразу видно , кто по какую "сторону баррикад"
      Вася
      4 дек 2018 в 18:41
      Если V1 объективно,тогда такой вопрос,-почему на все новости о деятельности "Сады Придонья" вы исключаете возможность комментария?!
      Вася
      4 дек 2018 в 18:45
      Демократия "парусске". Готовы гнобить собственных же граждан, лишь бы на лишних пару дней задержаться в тёплом кресле....
      .
      И кто такие эти "казаки"? Где они работают, за чей счёт живут? Частная военная организация работает против людей в стране? Эх, Конституция.....
      Сергей
      4 дек 2018 в 21:20
      Даёшь независимую журналистику! Даёшь четвёртую власть стране!!!
      Иванъ
      4 дек 2018 в 22:06
      Да вот, глянул в местных новостях фрагмент этого бравурного отчета, как у нас инвестиции бороздят просторы области! А будущего нет... ((
      Серго
      5 дек 2018 в 10:13
      Поднимать и освещать острые проблемы - это и есть журналистика. А вот, например, новости Утро России Волгоград. 1. Планы (или отчет) губернатора. 2. Реклама выставки шуб или красной рыбы. 3. Погода. Даже не пойму - зачем эфир занимать.
      V1 - удачи, у вас есть читатели!
      Hubilgan
      5 дек 2018 в 11:14
      О содержании статьи 359 УК РФ наша власть, как мы видим, не в курсе.