7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
18 дек 2018 в 10:07

А что нужно было директорам школ где были избиркомы участвовать в фальсификации выборов чтоб выиграли ЕР?
Уважуха смелым директорам . Думаю они и сами голосовали не за ЕР по известным причинам .
Из нормальной когда то партии сделали позорище . По набрали в неё чинуш разных рангов а они и позорят партию бесконечными коррупционными сказали

александр
18 дек 2018 в 11:19

Слово директора школы Члена фракции Единой России против слова простого учителя труда, который всего лишь хотел, чтобы кабинеты были оборудованы по стандарту станками и оборудованием. Кто победит, если проверять будет та же партия? Сегодня, после увольнения учителя мужчины у мальчиков, эти мальчики присутствуют на трудах у девочек и вырезают бумажные снежинки. Потому что некому вести уроки. А чтобы быть окончательно справедливыми проверяющим, то пусть выйдут на школьный стадион и проверят беговые дорожки, которые также в аварийном состоянии. Давайте ещё уволим всех физруков.

александр
18 дек 2018 в 11:28

Это политика Единой России. Нет системы кадрового резерва Директоров. Не продляют договор с директорами, на чьих избирательных участках победили коммунисты. Это месть и запугивание остальных директоров- что будет с вами, если не будете исполнять указы сверху. Нет программ по обеспечению оборудованием и материалами для трудов. Слабо ремонтируются школьные стадионы, но легко находятся деньги на обустройство площадок в разных скверах и дворах.

Волгоградец
18 дек 2018 в 12:52

Не её ( партии) щенячье дело - разруливать производственные конфликты и лезть во все дырки, как КПСС. Пусть своей мышиной возней занимается. Возомнили себя третейскими судьями!

Александр
18 дек 2018 в 13:20

Эти разберутся, ага! Не удивлюсь, если возбудят какое ни будь уголовное дело, и закроют мужика в СИЗО!...

Ирод Палыч
18 дек 2018 в 15:43

А причем здесь эта "затычка в каждой дырке"- ЕР ??? Трудовые взаимоотношения регулируются "Трудовым кодексом" . Существуют еще "Уголовный Кодекс" , "Административный кодекс" и контрольные- надзорные органы. Чего это вдруг ЕР встрепенулась?

Влад
19 янв 2019 в 20:36

Я не знал, что начали уже увольнять за "нарушение этики", и при этом суд еще и оказывается на стороне увольняющих...Точно наемные вообще без прав остались в нашей стране...