15 мая суббота
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (530)

Фото пользователя
20 дек 2018 в 16:10

А я сегодня новость прочёл. Наша "любимая" Госдума по факту узаконила воровство со стороны депутатов. Теперь депутат не может подвергаться уголовному преследованию и сесть в тюрьму, если он погасил всю сумму наворованного, в общих чертах смысл такой. Т. е. сумел откупиться - молодец, продолжай в том же духе.Читал и не верил глазам. Погуглите эту инфу. Вот про это лучше у путина спросить бы. А вообще я не стал его смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Быльжо***
20 дек 2018 в 16:12

Статью не читаю, время даль тратить , и так все понятно , чтотза там жена не интересно , пусть хоть кто , тв смотреть нет нервов да ещё не 70 лет , там аудитория от 65 + А у волгоградский журналистов видать других проблем нет , аиу кого они есть нет аккредитации, поэтому если щахочу посмотреть спектакль пойду в НЭТ! Пусть провинциальный но профессиональный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 16:17

Врёт как дышит.

Гость
20 дек 2018 в 16:20

Наша область - самая процветающая в России, ведь самый наболевший вопрос у нас - это раздельный сбор мусора у подруги журналистки Сконечной!!!

Гость
20 дек 2018 в 16:20

"объемы авиаперевозок за границу выросли на 46%"...в одном направлении похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 16:21

Показуха. И не одного вопроса которые действительно волнуют народ и трудяг

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 16:26

Мы все в области переживаем, как она, бедняжка (подруга Сконечной) сортирует мусор по пакетам, а потом ездит с ними на другой конец города. Может на бензин скинемся?

Гость
20 дек 2018 в 16:35

Как обычно,посоветуюсь ,посмотрим, я не в курсе, одно вранье

Гость
20 дек 2018 в 16:39

Я в шоке от того,что просто разрешили нецензурную брань, как будто мало хамства в обществе.Представляете что наши дети будут слушать и говорить и к чему это приведет.Опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 16:54

Путин сказал, что в Париже многие в последнее время переехали в его пригород, поэтому все пртесты из за того, что стало дорого ездить на работу... Он серьёзно в ЭТОМ видит причину протеста?

Гость
20 дек 2018 в 16:54

Путин сказал, что в Париже многие в последнее время переехали в его пригород, поэтому все пртесты из за того, что стало дорого ездить на работу... Он серьёзно в ЭТОМ видит причину протеста?

Гость
20 дек 2018 в 17:00

Для очередного бреда такой антураж создали....лучше бы на что-то нужное потратили!

Гость
20 дек 2018 в 17:03

Как можно было не воспользоваться такой возможностью задать по-настоящему больной для всех жителей вопрос? Ответ один - не дали задать, боялись, что опозорятся на всю страну!!!

Гость
20 дек 2018 в 17:22

А о наболевшем ни слова все о природе да о погоде.

Гость
20 дек 2018 в 17:53

Анекдот в тему. В 2036 году два предпенсионера слушают очередное выступление Путина.
-Слышь, Вась, Путин нас опять с новым годом поздравил.
-Опа. Дык еще ж не новый год.
-Да не. К пенсионному возрасту еще год накинули

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 17:58

Вот сейчас Караулов (19-55 на 1 м канале, прямой эфир) правильно сказал о системе коррупции, которую Путин создал, а теперь не может или не хочет контролировать, а Шейнин(ведущий программы) ничего не мог противопоставить фактам Караулова.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 17:59

Только в НЕДОДОРАЗВИТОЙ стране может происходить такое действо как пресс конференция, в странах где реально работают законы где есть личная ответственность чиновников ТАКОГО точно не нужно.

Гость
20 дек 2018 в 18:14

Ну а что он мог сказать:"Я устал, я ухожу..." Через 20-40 лет, когда "у руля" будет не он, мы узнаем, что ему в нашем 2018 приходится делать и говорить под грузом ответственности и обстоятельств. Только сегодня мы можем рассуждать, что было на самом деле во времена Хрущёва, Брежнева и Горбачёва спустя десятки лет.

Гость
20 дек 2018 в 18:22

Путин сейчас не может включить "заднюю", поэтому будет в силу своих внутренних убеждённостей "гнуть свою линию", нравится это кому-то, или - не нравится, включая Америкосов, а также простых и "непростых" граждан Российской Империи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2018 в 18:32

Послушал пару ответов на глупые вопросы,понял что все осталось как и было,и ни чего меняться в лучшую сторону для простых людей не будет,будет только хуже.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2018 в 18:33

хочется как во франции , но он похоже так не умеет ))))

20 дек 2018 в 18:40

Только в ....... стране может происходить такое действо как пресс конференция, в странах где реально работают законы где есть личная ответственность чиновников ТАКОГО точно не нужно.

Дед.
20 дек 2018 в 20:01

Съезд КПСС времен позднего застоя,не иначе. Еще через пару лет, если все не лопнет,то после каждого ответа Путина<.. громкие,продолжительные аплодисменты,переходящие в овации и возгласы СЛАВА!!!!!СЛАВА!!!!!>... и бегом в магазин, очередь занимать,талоны на колбасу успеть отоварить.

Гость
20 дек 2018 в 20:28

Серьезно !?!?!?! Журналист областного канала ГТРК «Южный Урал» спрашивает про раздельный сбор мусора в квартире её подруги !?!?!?!? При всем треше, который творится у нас в городе... Я В ШОКЕ...., а почему не про то, что вам надеть в новогоднюю ночь?

Гость
20 дек 2018 в 21:40

Посыл то очевиден .. мы будем собирать с вас налоги, как в Германии, платежи ,сборы за мусор и все остальное.. только нет той инфраструктуры, доходов , и безопасности как в Германии, про эту составляющую предпочитают умалчивать ...

Гость
21 дек 2018 в 06:13

Когда же мы уже закончим "всё понимать", "слушать очередную лапшу", говорить " я так и знал что ничего не поменяется" и уже НАЧНЁМ ДЕЛАТЬ !!!?????? Лентяи инфантильные!
ТАК НАМ И НАДО!!!

Гость
21 дек 2018 в 06:46

Очередная порция "лапши на уши" жителям страны.

Гость
21 дек 2018 в 08:01

Путин. Центральный округ .Тюмень!!!! Березняки. Дорог нет, эл. с перебоями, транспорта нет. Зато елка за 9 миллионов и письменный набор за 1200000..
Вопросов, которые волнуют местных жителей, несколько десятков. От почти ежедневных отключений электроэнергии, отсутствия освещения и асфальта на большинстве улиц, неработающих водоотводных канав, проблем с транспортным сообщением до давно назревшей необходимости строительства новой школы и детского сада, надоевших многочасовых очередей, которые вынуждены простаивать граждане в поликлинике. Людей не хотят слушать!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 09:35

Понять его можно так, мы никогда не говорили, что вы будете жить хорошо, мы всегда говорили, что вы будете жить ещё лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 09:39

Главное! Пока 1% имеет денег больше, чем остальные 99%, счастья не видать. Потому что этот 1% будет диктовать свои условия для собственного блага. Наилучшее решение сделать зарплату руководителя не больше, чем, например в 5 раз от зарплаты самого последнего сотрудника.

Фото пользователя
21 дек 2018 в 09:50

А что, очередной сеанс общенациональной трепотни состоялся? Надо же. Ну, поскольку смысл у данного мероприятия единственный - чтоб всем известный персонаж получил повод в свой профессиональный праздник еще раз покрасоваться перед камерами - то и не жалко пропустить. Толку все равно никакого, а караван уж куда-нибудь все равно дойдет.

Верещагин
21 дек 2018 в 10:31

Есть такая песня под названием "Старая пластинка". Лучше её слушать в исполнении "Ариэля".

Весельчак У
21 дек 2018 в 10:42

Цирковой номер под названием "говорящая голова".

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2018 в 11:10

Прекрасно про прорыв и пр обещания рассказала вчера на 60 мин Эмилия Слабунова.И никто не посмел ее прервать. Никакая Скабеева и пр.

О.Бендер
21 дек 2018 в 11:12

"Скучно, девочки..." Пора уже одевать кимоно, рыбацкие сапоги, в одной руке весло, в другой - спиннинг и выходить на пресс-конференцию. Может быть и был бы какой-то интерес, а так - не...

О.Бендер
21 дек 2018 в 11:20

"Браво, Киса! У вас талант к нищенствованию (врать и изворачиваться) заложен с детства."

Верещагин
21 дек 2018 в 14:47

Вопрос от НТВ задает Владимир Кондратьев:
— Какое главное событие 2018 года?
— Это выборы президента и чемпионат мира по футболу.

А вы как думали? Всё верно - главное на новый срок переназначится ну и футбол потом посмотреть. Всё остальное - это мелочи. Или вы ждали чего-то другого? Ну-ну...

Гость
21 дек 2018 в 16:07

Позорная конференция с позорными вопросами и вялыми ответами. Она обошлась бюджету в 60 миллионов.

Гость
21 дек 2018 в 16:15

Мои предки родом из Польши. Когда началась 1 мировая, иммигрировали в Канаду. Но один из родни мой пра-пра-прадед рванул зачем-то в Россию. Тем самым обрек потомков на все прелести советской власти и российской тоже. И Путин мой президент.

Володя
21 дек 2018 в 16:58

Рабы хвалят барина, а за что, сами не знают и объяснить не могут.
Просто потому, что они рабы, довольные, что их грабят, и им плевать на уничтожение России.

Гость
21 дек 2018 в 17:51

Уже страшно, если нефть подорожает, это опять будет по ящику свистеть, что цены на бензин растут, из-за подорожания нефти на мировом рынке. Хотя о чем это я, даже если и подешевеет, то будет свистеть, что цены на бензин зависят от многих факторов, а не от стоимости нефти...

Загрузка...