24 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -8°С
  • 18 февраля 2019

    Кнопки форматов теперь стали кликабельными

    У наших текстов есть обозначения форматов — среди них истории, репортажи, интервью, инструкции, фоторепортажи, мнения и многое другое. Теперь эти форматы кликабельны — например, если вы нажмете на формат «фоторепортаж» или «онлайн-трансляция», вы увидите все подобные материалы V1.RU.

    Подробнее
    3 декабря 2018

    Новый дизайн V1.RU

    V1.RU стал совершенно другим. Мы перешли на новый дизайн и стали быстрее, удобнее и красивее. Вам нравится?

    Подробнее
    Еще

Поделиться

7 683

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Правила комментирования
    Антон
    21 дек 2018 в 13:43
    Чтоб они сами ели каждый день на эти 40рубей!
    пассажир
    21 дек 2018 в 13:54
    маршрутки дорожали с 14 июня. и опять подорожает? На проезд уходит сейчас 2000 рублей ежемесячно, тремя транспортами добираюсь, благодаря разорванным маршрутам транспортной схемы в угоду Питеравто. Спасибо губернатору и депутатам.
    Аноним
    21 дек 2018 в 14:34
    "Вторая часть была посвящена рассмотрению 32 вопросов. В среднем на каждый из них ушло 38 секунд."

    Галопом по Европе и скорее в бар отмечать. Да они даже прочитать и тем более понять бы не успели, за что они голосуют
    вв3
    21 дек 2018 в 14:51
    надо было в заголовке написать "на независимые СМИ"
    Аноним
    21 дек 2018 в 14:56
    "Депутаты одобрили увеличение с 1 января 2019 года цены на проезд в общественном транспорте на 25% и выделение 20 миллионов рублей на финансирование городских СМИ. На ежедневное питание школьников из бедных семей и первоклашек гордума выписала по 20 рублей в день."

    Давайте тоже проведем голосование и одобрим снижение зарплат депутатов и чиновников на 25%, а на освободившиеся деньги повысить выделенную сумму на питание школьников?
    Артур Морган
    21 дек 2018 в 17:59
    Нет, ну а чему здесь удивляться? Депутаты такие же "люди", торопятся побыстрее закончить рабочий день, пятницу, и разъехаться по домам распивать свой элитный алкоголь. Главное для них сегодня было побыстрее с холопами раз.... ться, а там что да как для них вопрос десятый. Вы, бюджетники, больше голосуйте за партию воров, жизнь ещё "лучше" станет.
    +,+,+
    21 дек 2018 в 18:35
    А вот и оно, наказание за неявку на последние местные выборы.
    Мдаааа
    21 дек 2018 в 18:59
    Раньше слово карусель вызывало только положительные эмоции, сейчас это синоним фальсификаций , обмана ,инечистоплотности. Ясно одно, те кто голосуют за пенсионный грабеж, повышение цен, наплодил концессий в которых либо доля, либо родня рисует им любые тарифы знают, что из точно не народ выбирает. Хотя по телевизору с пеной у рта пропагандисты и чинуши разных мастей доказывали что поднятие пенсионного возраста и цец, в том числе отечественный бензин благо, иначе никак Они же будут доказывать через подручные, про финансирование нашими деньгами СМИ , что поднять цены на проезд монополиста единственный путь ! Позор,!!! Но ответ придется держать , сколько не вейся !
    Гость
    21 дек 2018 в 19:01
    Как можно сразу поднять проезд на 25 процентов?! Это явное нарушение Конституции.
    101
    21 дек 2018 в 19:25
    Вся суть власти. Миллионы СМИ выделяются, а на детей скидывайтесь СМСками.
    ФОМА
    21 дек 2018 в 19:38
    Партия жуликов и воров...
    Георгий
    21 дек 2018 в 20:49
    Непонятно, зачем нам нужны такие СМИ с гос.поддержкой, которые свой единственный шанс помочь городу даже не могут использовать по полной? Ну видно ли это - спросить про закрытую десятки лет назад военную часть... чем думал этот неадекватный товарищ, каким местом?