10 августа понедельник
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Игорь Викторович
15 янв 2019 в 15:48

Рано или поздно отольются разжиревшим котам мышкины слёзы.

ппппппп
15 янв 2019 в 15:55

блин, в Волжском в открытую работает "анклав донецкой республики", а они сопляков ловят...

kalebra
15 янв 2019 в 17:36

Вопрос, в первую очередь, к родителям, почему не вложили мозг.

Василий
15 янв 2019 в 19:08

Да фабрикуют всё,подбрасывают и т.д! Не верю я в чистоту работы органов.

Гость
15 янв 2019 в 20:44

Это намёк?! не ходите дети в Африку гулять.

Делп
16 янв 2019 в 05:30

Пули в ружьё серебрянные а черенок от швабры осиновый.

тпр
16 янв 2019 в 07:14

читаешь, а нового ничего нет. таким бредом завалены кабинеты следаков и дознавателей. точно также объяснения дают мошенники, грабители, гопники. как к ним чудесным образом в карманы залетают чужие телефоны, как несознательные граждане бегут за ними, сами суют деньги и говорят они вам нужнее. как один ботаник налетел на толпу гопарей и носом начал бить их по ногам. так и здесь. они сыночку сгубили, мозг запудрили. они все такие, а он не такой. они все на революцию, а он так, посмотреть или к тёте вообще. кусок швабры, чтобы костёр жечь, а то валежник брать нельзя,. цирк.

16 янв 2019 в 12:35

Думаю сами спесслужбы и провоцируют такие мероприятия. План то делать надо.

Михаил
16 янв 2019 в 13:40

— Костик сказал, что ехать надо было 1000 километров. Вдруг, «Газель» поломалась бы, — поделилась мать обвиняемого. — Да хоть костёр мог бы разжечь. Он собирался просто погулять и посмотреть, чем Москва дышит.?
Отметим, что в ноябре 2017 года законом было ещё запрещено собирать в лесу валежник. Поэтому, наверное, дрова волгоградец Константин взял в столицу из дома.
?Дрова, серьёзно? прям до слез насмешил. Вот дебилы

Олег
16 янв 2019 в 13:49

Если ты совершаешь правонарушения или готовишься их совершить будь готов и к ответственности за это, причем в любой стране мира, а в особенности в столь любимых либерастами США, где за подобные деяния серьезная ответственность.

Дурак
16 янв 2019 в 18:01

Занимаясь сопляками, спецслужбы совсем деградируют. Предателей и врагов Родины надо ловить на самом верху.

горожанка
23 янв 2019 в 12:52

не нарушай закон и будешь спать в собственной постели