18 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Пупок
21 янв 2019 в 10:08

Молодцы, так их! Но... Ворон ворону, как говорится. Проведут проверку в июле и "факты не подтвердились".

гость
21 янв 2019 в 11:28

Что за персонаж такой появился - Зайцев? Откуда вдруг вылез так неожиданно? В каждой бочке затычка, все подряд требует. Такой же болтун, как и те у кого требует?

Житель
21 янв 2019 в 13:23

Щас,статистику перепишут,типа перелом во сне... А лёд это ваша проблема,зачем чистить улицы и дворы,придет весна и все растает. Чинуш строем прогнать по льду,как в 1945 гнали строем любителей перекраивать мир!

Горожанка
21 янв 2019 в 14:04

Зато Крещение провели "организованно". Хлеба и зрелищ! И достаточно. А безопасность горожан или чистота улиц - это уже перерасход бюджетных средств. Перебьемся.

21 янв 2019 в 14:46

Наверное референдум собирать надо, жалко ждать долго, лед то глядишь и растает через месяц, осталось всего ничего, поползать месяц по -пластунски. У нас на Ангарском ещё и горка, смотришь вверх на улицу и не веришь, что целой, без переломов дойдешь. Песка им с солью жалко, их же возят до дверей, фиг ли заморачиваться.

CaмorиtяHuH
21 янв 2019 в 14:53

Самое интересное, так это зп работника жк. Она составляет 5234. И мы вместо того, чтобы устроить акцию субботник и всем выйти в выходной на свежий воздух. Каждый в своем дворе, со своего подъезда и решить вопрос совместными усилиями. Ищем кого-то. Следующая суббота не за горами. И если совместно выйдет каждый со своего дома, подъезда, квартиры, этажа. То решим вопрос в пределах своего дома в течении часа. Вместе мы- сила!!!

Анастасия
21 янв 2019 в 15:13

Хоть один человек что-то предпринял в отличие от всех остальных,это безобразие опять сойдет им с рук,а если люди напишут коллективное обращение в прокуратуру и выйдут на улицу,перекроют трассу в центре города,может тогда власти обратят внимание!не было в нашем городе порядка,никогда и не будет,все только хапнуть побольше стараются,пока у власти,город-герой и город-посмешище в одном лице.

Роман
21 янв 2019 в 17:27

Воронин, это не работа, а ПОЗОР!!!!!!

Евгений
21 янв 2019 в 18:27

"Мэра к ответу!". Ах как удобно, что в Волгограде НЕТ мэра. Нет мэра - нету и спроса.

Вера
22 янв 2019 в 11:14

Да успокойтесь,к сентябрю ысе растает и забудется

Фото пользователя
22 янв 2019 в 13:26

Мусор толком не вывозится, улицы города не убираются, с гололедом не борятся. И это все в одном городе под названием Волгоград. Есть ли в областном центе хозяин или все привыкли только деньги "пилить"?

Родитель
23 янв 2019 в 08:37

Вчера по дороге в школу на улице Комсомольской, возле высотки Стоматология Ольга на нечищеном тротуаре поскользнулась дочь итог перелом руки ( кто виноват?

23 янв 2019 в 14:19

Я один раз треснулся и два месяца в гипсе провел(!). Теперь сам Черт не брат! Хожу вперед сгруппировавшись и на кошек не отвлекаюсь. )))

тата
23 янв 2019 в 14:34

сегодня 1,5 часа звонила в домоуправление № 54,умоляла и упрашивала посыпать песком тротуары,не алмазы и не лепестки роз просила,просто обработать песком,к 10 утра посыпали, но мне почему-то плакать хочется,наверное,от унижения.......