28 мая четверг
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
24 янв 2019 в 07:46

Ухи объелись.

Аноним
24 янв 2019 в 08:24

Господи! Когда закончится этот беспредел???!

А.В.
24 янв 2019 в 08:41

Радостная картина. Хороший законопроект. Представить - рано утром человек со своим пакетом мусора подходит к переполненным бакам и вокруг заваленной территорией, а нельзя выбрасывать мусор! Куда идти и нести? Плевать на работу и прочие проблемы, надо искать в округе пустые баки. Такие умные в городе чиновники! Грозят штрафами!

123456
24 янв 2019 в 09:27

Раньше мы платили деньги за то, чтобы другие работали, после это законопроекта будем платить за то, чтобы самим поработать.

щариков
24 янв 2019 в 09:52

А не отправить ли эту новость на ОТР? Вчера как раз там по Осипову проехались... Там и ведущая из Волгограда родом...

щариков
24 янв 2019 в 09:53

А не отправить ли эту новость на ОТР или РЕН ТВ? НА ОТР и ведущая наша землячка, из Воллгограда... Вчера там и про Осипова намекнули...

гость
24 янв 2019 в 09:56

насчет того, что нельзя свой мусор складывать около переполненного контейнера: дело в том, что ТАМ в закон № 290 внесли изменения по поводу уборки контейн.площадок: мусоровоз должен подъехать к чистой площадке, забрать мусор из контейнеров, собрать то, что рассыпал и уехать, а остальное дело рук владельцев площадок

Гость
24 янв 2019 в 10:40

И представьте себе, как потом, когда это всё утвердят, наши чиновники будут сидеть на этих сайтах, и возмущаться, какие плохие собственники жилья - не почистили снег, не посыпали песочком тротуары, нигде не пройти и не проехать, и мусора навалили еще!

ля-ля
24 янв 2019 в 11:08

А у нас всего один бак на 12 подъездов (пятиэтажки)! И куда нести мусор. И вывозят его не каждый день. Конечно, все рядом забросано пакетами. так еще и вокруг все обледенелое.Картина маслом

пешеход
24 янв 2019 в 14:22

... а затем волгоградцев заставят перед своим домом положить асфальт.

Михаил
24 янв 2019 в 15:51

Вечная российская проблема:
дураки и дороги......
Ни от тех, ни от других не избавимся никогда!

348
24 янв 2019 в 16:18

Господин Лихачёв вы сдурели?вас гнать пора с кресла! Виталик займись хлебозаводом и молочной.

Ольга
24 янв 2019 в 18:30

А вот про уборку за своими животными - это правильно. Всё загажено вокруг, наступить некуда. Весной только снег растает, всё заминировано будет, аж противно.Не хотите убирать, пусть с....рут у вас дома, и наслаждайтесь.

Татьяна Николаевна
24 янв 2019 в 19:49

Убирать за собаками - это надо. А требовать трудиться за "регоператора" и управляющую компанию? Это наглость.

Старый
25 янв 2019 в 09:19

Угу, да только вот ещё содержать "штрафователей" на что? Новую "услугу" добавить в платёжку? Хотел бы я посмотреть на этих контролёров, наехавших на гопника. Можно и в репу получить.

Гость
25 янв 2019 в 14:07

Чтобы жители дворы убирали... А дворник в УК чем будет заниматься? Ему зарплату не из наших ли денег платят?

sevgenevich
25 янв 2019 в 19:11

мне кажется, что период с 1991 по сегодня - это временно, страшный сон о "большой коррумпированной банановой республике", который когда-нибудь закончится (страдаем от санкций и почти воюем с США и тут же компенсируем им эти затраты, покупая их форды для скорой и пр., заевшиеся буржуи и недоедающие голодранцы - все без национальной идеи, с нелепой рекламой и сплошным негативом по ТВ). А вернуть нашу Родину, Госплан, работающие заводы и фабрики наших марок, лучшие в мире медицину, образование, комедии уровня Гайдая, стабильный рубль ($ за 64 коп.) и цены, здоровые и натуральные отечественные продукты, незаметный ЖКХ, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне - может быть не так уж сложно, главное, для начала это понять и начать к этому двигаться!