15 мая суббота
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Фото пользователя
7 мар 2019 в 09:32

Сегодня на риановости прочёл, что этот депутат вчера успел переобуться и извинился за "своё неточное высказывание". Видимо испугался за своё место. В ближайшее время его высказывание должна рассмотреть комиссия по этике. Благо одного уже оперативно уволили из роскосмоса, назвавшего жителей хрущёвок "скотобазой". А вот цитата из статьи, лишний раз подтверждающая, как далеки" слуги народа" от этого самого народа :

"... Ранее также стало известно, что Набиев заработал в 2016-2017 годах около 70 миллионов рублей. Кроме того, в сведениях о доходах за 2017 год указано, что Набиев владеет двумя квартирами площадью 130 и 47 квадратных метров соответственно, а жена депутата, которая, по данным облдумы, заработала в 2017 году более миллиона рублей, владеет земельным участком в 800 квадратных метров, квартирой в 230 квадратных метров... "

Марина
7 мар 2019 в 09:42

У моей мамы 40 лет трудового стажа и пенсия - 8000 рублей!!! Она верующая христианка и очень трудолюбивый честный человек!

ИРИНА
7 мар 2019 в 09:50

ЕСЛИ ВЫ ГОСПОДИН ДЕПУТАТ СКАЗАЛИ ЭТИ СЛОВА НЕ ОБДУМАВ-ТО ДОКАЖИТЕ! ПРОДАЙТЕ ЧАСЫ И ВЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ В РЕМОНТ ДОРОГИ В КАКОЙ -НИБУДЬ ГЛУБИНКЕ! А ТО СИДИТ БЛИН В РОСКОШИ! И ДЕСЯТКИ ТАКИХ ДЕПУТАТОВ РЯДОМ.МНОГИЕ В КОММЕНТАРИЯХ ПИШУТ,ЧТО МЫ САМИ ТАКИХ ВЫБИРАЕМ,АЧТО НАМ ДЕЛАТЬ,У НАС ВИБОРЫ ТАК ОРГАНИЗОВАНЫ ,ЧТО ВЫДАЛИ-ТО И БЕРИТЕ!!! УЖЕ ДУРАКУ ПОНЯТНО НЕ МОЖЕТ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОНЫ,ЖИВЯ В СССР, СВОХ ПЕНСИОНЕРОВ ОБОЗВАЛ !А САМ ПОЛУЧАПЕТ ЗАРПЛАТУ С НАШЕГО КАРМАНА ,ОТКАЖИСЬ ОТ НЕЕЕ В ПОЛЬЗУ НАПРИМЕР СИРОТЫ ИНВАЛИДА ПУСТЬ КАКОЙ-ТО ПРОЦЕНТ ОТЧИСЛЯЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО КОНКРЕТКО КАКОМУ-НИБУДЬ РЕБЕНКУ! МОЖЕТ БЫТЬ И ДРУГИЕ ДЕПУТАТЫ ПОДТЯНУТСЯ!Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕХ КТО ДУМАЕТ И ЖИВЕТ КАК ВЫ!

ОТВЕТИТЬ
134
7 мар 2019 в 11:31

Колыма

ОТВЕТИТЬ
111
7 мар 2019 в 11:50

Ребят, ну вы ваще. половина постов призывает депутатов к совести. Вы что там курите. какая нафиг совесть, какое "ай-ай-ай нехорошо". Ну как вчера родились

Татьяна
7 мар 2019 в 11:55

Два года назад мне тоже назначили минимальную пенсию при стаже 32 года. Объяснили просто- у вас зарплата ниже средней по России, на тот момент было 35 тысяч. А у многих у нас в городе такая зарплата? Это делается специально, чтобы нам не платить .

sxu
7 мар 2019 в 12:04

у многих не подтвержден стаж на ныне несуществующих предприятиях как в СССР, так и в 90-е, за кого-то не уплачены взносы, кто-то получает копейки, так как работал на низкооплачиваемых должностях, например санитары, сантехники, грузчики, официанты, доярки и т.д.
они тоже тунеядцы?
а а Волгограднефтемаше з/п 15-25 т.р. с сайта вакасий, но есть и 11,6 т.р.
Они и 8000 пенсии не заработают

Маяковский
7 мар 2019 в 12:10

— Нами
к золоту
пути мости́те.
Мы родим,
пошлем,
придет когда-нибудь
человек,
борец,
каратель,
мститель!

Антон
7 мар 2019 в 12:16

Моя мать всю жизнь проработала на разных предприятиях и сейчас пенсия 8т.р. О чем тут говорить? По вашему заявлению она сама виновата? Наверно всю сознательную жизнь она была туниядцем и алкоголиком... так вот почему такая пенсия... А я уж думал на сирот которые в думе сидят как трутни за народные деньги ещё и рты не по теме открывают!

гость
7 мар 2019 в 12:18

Что вообще происходит: детей государство рожать не просило, в школе питание организовать должны родители, нищие пенсии потому что алкаши. Совсем обнаглели, долой надо таких депутатов, и что самое интересное всю эту чушь извергают члены Единой России. Депутаты нам не нужны - вот это точно

7vo
7 мар 2019 в 12:20

а не является ли это высказывание разжиганием социальной розни к группе малоимущие пенсионеры?

7 мар 2019 в 12:23

интересно где Гасанов "зарабатывал" пенсию? Я с 1974г работаю, до настоящего времени. высшее образование, большая часть стажа волгоградский тракторный, пока его такие как Гасанов не угробили. А пенсии даже 12т.р. не наскребли. Правда сейчас с 1 группой около 20 получается, но даже этой пенсии не хватает на мою болячку, поэтому продолжаю работать. И алкашом вроде назвать нельзя, не употреблял и не употребляю. Глянуть бы в глазки этому слуге народа Гасанову.

2х2
7 мар 2019 в 12:27

просматривается связь между пенсиями и количеством ракет, самолётов и танков... Но нам это просто необходимо - ведь кругом, как сказал наш горячо любимый гарант, одни враги. Ни на кого нельзя надеяться, не к кому поплакаться в жилЁтку, ни от кого нельзя ждать поддержки. Отчего это вдруг? Не от оттого ли, что крымнаш? дамбаспочтинаш? Азовское море - наше?

ОТВЕТИТЬ
у России
7 мар 2019 в 12:29

только два союзника-армия и флот. Ни старики, ни детишки, ни инженеришки с докторишками под эти категории не подпадают.

Степан
7 мар 2019 в 12:31

Это чудо поднял рейтинг единой России!

7 мар 2019 в 12:34

Что-то наши слуги народа, часто стали оскорблять народ. Уже берегов не видят.

Татьяна
7 мар 2019 в 12:48

Сейчас люди, которые выходят на пенсию, оказались в безвыходной ситуации, за расчет берется или средняя зарплата за пять лет советского стажа или средняя зарплата 2000--2001 годов. Так вот, подошли к пенсии те кто в основном работал в конце 80-х 90-х годах, а что было: развал предприятий, невыплаты зарплаты, неофициальная черная зп, особенно в ужасной положении оказались женщины, которые рожали в 80-е, а вышли на работу в 90-е, выходить было некуда, многие шли на рынки и потеряли по 5-10 лет стажа, а средняя зп за 2000-2001 год для норм.пенсии должна быть 2000 р в месяц, а в основном по 500 руб выходит, т.к. государство очень жестоко наказала людей.Пенсию сейчас и начисляют по 8000 руб

Наталья
7 мар 2019 в 12:55

Дума приняла закон об оскорблении власти и штрафные санкции не маленькие. Где закон об оскорблении населения нашей страны, чтобы каждого зарвавшегося властьимущего будь он чиновник или депутат, можно было призвать к ответу за его слова.

Елена
7 мар 2019 в 13:28

Отработала всю жизнь медсестрой, пенсия 8500 руб Я алкаш или тунеядец? Настолько оторваны от народа и зажрались властьимущие, что вообще не соображают, что говорят.

Николай
7 мар 2019 в 15:20

По моему Гасанову кирдык подкрался, точнее он сам его себе своим языком привлек. Из Единой России ОН точно вылетит да из депутатов , Если его коллеги народ услышат.

ОТВЕТИТЬ
Зубан
7 мар 2019 в 16:37

Сегодня любая гадина с трибуны,может вот так и абсолютно безнаказанно,фактически плюнуть в народ целой страны!!! Так в стране ли мы с вами живем и еще важнее кем?!

Авгур
7 мар 2019 в 16:49

...а вот я как встаю утром и под зарядку как мантру говорю проклятия на головы всей этой банды их детей и родных...

Крахобор
7 мар 2019 в 16:52

Мы пыль под копытами его коней... Дядя Гасан, спасибо тебе за правду!!!

Shadi
7 мар 2019 в 16:55

Водопровод он в котлах сделал,какой добрый нерусь,от своих наворованных миллионов оторвал кусочек. Самый нищий регион и такие зарплаты у депутатов. Заказ на него сделали, да там половину думы нужно в макентош заказать.

Раст
7 мар 2019 в 16:58

В былые добрые времена за такое морду били и на дуэль вызывали.

Аноним
7 мар 2019 в 17:11

Если вас вырастили алкаши, то не нужно считать что все пенсионеры такие.

Егор
7 мар 2019 в 18:06

Вот такой он - депутат и контрацептив. Сами выбрали...

Юрий
7 мар 2019 в 18:15

Народ, вы чего возмущаетесь? Депутат озвучил, что у остальных ЕД, правительства в голове. Система построена сверху вниз. За кого голосовали год назад, то и получайте.

Виктор
7 мар 2019 в 18:21

Нам, избирателям наука, кого избираем. А вообще то у нас кличка "электорат". Волгоградские депутаты должны за такое отношение к волгоградцам изгнать его из своих рядов, а губернатор, проводить его в Азербайджан, там тунеядцев и пьяниц нет.

Роолщ
7 мар 2019 в 18:31

Учителя лучше бы подумали игровой ,никогда левой правой подмахивают ЕР. Пока не будет выборов будет продолжаться это издевательство.

Дмитрий
7 мар 2019 в 19:27

Удивляет реакция некоторых в СМИ, мол нужен закон регулирующий речь чиновников. А зачем, пусть говорят то что думают. Чтобы люди видели кто там работает. Да по одному тому как Гасан изворачивается ужом, видно что это за человек. Типа меня не так поняли, это все политический заказ. Видимо такими же способами он пробивал свой путь в карьере бизнесмена и депутата. Противно до слез...

Сергей Степанович
7 мар 2019 в 19:29

Вчитайтесь, Депутат Руководитель газпротрансгаз Волгоград - миллионер! Да в советское время сразу бы в сибирь или к стенке! Вас всех пора раскулачивать! Сидит он комментарии отпускает! Гасан Набиев депутат Волгоградский.

1111111
7 мар 2019 в 20:04

А рядом сидит Ефимов и на каждое слово Набиева утвердительно кивает. И еще они говорят, что это мнение только одного!!! А остальных не видно, но они все молчат. И только посли шумихи на всю страну у них возникла "оторопь"

Михаил
7 мар 2019 в 20:54

Этот откормленный, наглый, мерзкий депутат-плюнул в лицо миллионам пенсионерам, честно отработавшим всю свою жизнь за кусок хлеба, и которым сейчас, на исходе жизни, очень тяжело доживать на ту пенсию, которую установило государство, по воле таких же зажравшихся"слуг народа". Этот депутат (и он не один) дискредитирует не только региональные органы власти, но и федеральные органы власти, которые установили миллионам россиян такие мизерные пенсии-и потом потешаются над народом. Засунули бы в пятую точку свои поганые языки, у народа и так уже все терпение на исходе. К сожалению таких депутатов у нас очень много-это они сделали себя миллионерами-а нас нищими, они узаконили свои неимоверные зарплаты,свои неимоверные пенсии. А органам безопасности просто необходимо немедленно отреагировать по данному факту дискредитации органов власти и президента РФ.

Катя
7 мар 2019 в 22:58

Чиновники так оторваны от реальности,как инопланетяне. От земли
Это факт. Кроме нецензурных слов нет комментариев.

Светлана
7 мар 2019 в 23:58

А разве это не экстремизм ?

Сергей
8 мар 2019 в 05:16

Негодяй!

Гость
8 мар 2019 в 07:42

Он ещё не сдох от наших проклятий ???!!!!

Марина
8 мар 2019 в 08:27

И этот плохо говорящий по-русски уроженец Азербайджана ДЕПУТАТ!!! Оскорбляет и унижает наших стариков не скрывая своего презрения!!! А рядом сидящие с ним, слушая эти плевки, с умным видом кивают в знак согласия!!!!!! И ВСЕХ ВСЕ УСТРАИВАЕТ???!!!!! Даааа уж....опустил ниже дна....А ДАЛЬШЕ ЧТО???!!!......

Андрей
8 мар 2019 в 13:59

При этом "депутате" в свое время, давно уже, завод Воогограднефтемаш выжил, Он тогда там был директором и он вытащил завод из большой попы. Я в то время там работал. И все видел своими глазами. Все правильно он сказал.

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 мар 2019 в 22:44

Что сказать... путинская власть уже настолько оборзела, что не скрываясь вслух озвучивает то, что она думает о ЛЮДЯХ. Это ведь не первый и не второй случай, и ни кого так и не посадили (отставку с одной должности с автоматическим переводом на другую аналогичную - не считаем за наказание). Остальные видят такую безнаказанность и уже совершенно не стесняются!

RDB
9 мар 2019 в 14:24

Вам депутатам хотя бы элементарные основы пенсионного законодательства знать! Где Вы определили max коэффициент пенсии 12. Вы виноваты, что многие остались бех работы. Вы перевели людей в "алкашей и тунеядцев".

Подло
9 мар 2019 в 21:31

Вот к чему приводит фальшивый карусельный выборный процесс.

Гозть
13 мар 2019 в 13:15

А цыганам за что платят пенсию, пусть и минимальную? И с чего? С наших же налогов.

Надежда1
29 июн 2020 в 16:24

Разве это новость, что о нас так думают. К сожалению, сейчас у власти люди, которые такие же, как и мы, т.е. вышли из советского времени. Просто в 90-е повезло. Кто-то честно заработал свои деньги, допускаю.Теперь они хотят уйти из той среды (а мы, как раз эта среда и есть), в которой они родились, учились и жили. Это можно сделать, как им кажется, с помощью денег и унижением себе подобных. Настоящий человек, богатый или бедный, никогда не унизит другого человека, это безнравственно. Я, так понимаю, этот человек и нравственность находятся в разных измерениях. Вы когда-нибудь были на встречах с кандидатами в депутаты, я была. Может через десятки лет менталитет поменяется, людям захочется пользу обществу приносить, тогда всё изменится. Пока время не пришло.

Загрузка...