12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Влад.
7 мар 2019 в 06:28

Мы сами виноваты! Мы как зомби голосуем за начальство т е за ЕР Лдпр СР КПРФ. Они нам говорят спасибо дебильный простой народ. Ужо мы поимеем вас теперь. Вот голодаем за 8 тр. Или же на выборы не ходим.

Сергей
7 мар 2019 в 06:57

А ты не прав, Гасан Набиев! Ты что ли заработался сидя на ....?
И вообще его нужно проверить как следует, вывести так сказать на чистую воду. А, Гасан Набиев?

Гость.
7 мар 2019 в 06:58

этот "дЭпутат" по русски 2 слов связать не может

Горожанин
7 мар 2019 в 07:19

Отозвать. Коллегам сторониться сего достойнейшего в кавычках

ИВАН
7 мар 2019 в 07:22

Этот человек не должен работать депутатом...

Гость
7 мар 2019 в 07:23

Прочитал я отзывы и в раздумье. А Гасан в чём то прав. Не работайте на государство по 40 лет и не будете жаловаться на маленькую пенсию. Работайте на себя. Сначала сорок лет жалуются на маленькую зарплату, потом на пенсию.

Грусть
7 мар 2019 в 07:34

свое время. архивы горели и свой стаж не могли подтвердить мои родственники. бабушка работала всю жизнь как и все на заводах. 10000 пенсия. дед чуть больше ветеранские всякие. так что Хотели больше,но ....Так назначают. мне вообще повезло у меня много недвижимости уже если доживу до старости буду обеспечен. поэтому я всячески не плачу налоги. скрывают и этим горжусь что бы на мои бабки в верхах не покупали тачки

Гость
7 мар 2019 в 07:50

Как говорится "Маски сброшены".... Они уже ничего не скрывают, ни своих огромных доходов, ни отношения к народу как к быдлу... Вот оно истинное лицо депутатов и партии ЕдРо...

ллллл
7 мар 2019 в 07:59

И ТАКИЕ У ВЛАСТИ???

ллллл
7 мар 2019 в 08:01

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ГАСАН НАБИЕВ, И РАЗУМА!!

Никита
7 мар 2019 в 08:02

Позор такому деятелю!!!! В отставку? И пусть живёт на пенсию! И желательно по месту рождения

Никита
7 мар 2019 в 08:03

Позор ник!

Сергей
7 мар 2019 в 08:05

Вот оно отношение к народу и к большей части населения нашей страны ,,избранников,, А как быть если всю жизнь моя мама работала в школе и получает пенсию 8700. Она тоже алкашка и туньядец? По себе людей не судят господин депутат. Попробуйте сами прожить на 8700 без своих миллионов.

Пенсионер
7 мар 2019 в 08:06

А не Набиев ли в 90х как и его "товарищи" наживался на работниках платя им зарплату "в конвертах" да и ту задерживал? А не Набиев ли причастен к дефолту? Не Набиев ли тоже обанкротил свое предприятие вышвырнув на улицу тысячи работников, как и его "коллеги" уничтожили миллионы предприятий. Не все работники предприятий пошли в "челноки" Кто то устроился на низкооплачиваемые работы-нянечки, санитарки, дворники, разнорабочие... Не Набиев ли опять лишил работы народ, нанимая вместо него нелегалов. за которых не платил налоги? Нет? Он белый и пушистый и ничего вообще не знает как народ выживал последние 30 лет??? Может пора этим "слугам народа" отвечать за свой базар?

Sergey
7 мар 2019 в 08:13

Маленькие пенсии у многих честно отпахавших потому что такие вот как Гасановы получают слишком большие депутатские зарплаты и будучи во власти создают такие условия.

А вообще всяких бизнесменов не должно быть во власти. Потому что менталитет у них как у курицы - грести все под себя.....

Тата
7 мар 2019 в 08:14

Ребята, за наших родителей, за людей которые отпахали на земле в селах, такое прощать НЕЛЬЗЯ! К вотум не доверия правящей партии, их ставленникам и тп! В отставку всем скарбом, чтоб духу не было !

Надеюсь в следующий раз
7 мар 2019 в 08:21

Подумаете голосовать за едиросов или не голосовать

Екатерина
7 мар 2019 в 08:27

Гнать в шею "такого депутата" из Думы.

Ольга
7 мар 2019 в 08:35

Неправ конечно этот депутат. Нельзя всех под одну гребенку уравнять. Нянечки медсестры, простые рабочие. Они работали. Просто зарплаты были маленькие. Но я не согласна с тем, что в их число действительно попали и алкоголики и те кто не хотел работать. Надо было все сделать согласно трудового стажа. Тогда бы это было правильно.

Вова
7 мар 2019 в 08:43

Не пройдёшь в думу больше, SQ твои же друзья в погонах отожмут у тебя и ещё немного))) квартиры 3 свои продашь и убежишь в Азербайджан)))готовься валить

Ольга
7 мар 2019 в 08:47

Неправ депутат, но частично. В число тружеников с малыми зарплатами попали трудолюбивые люди. Но в их числе оказались и тунеядцы и алкаши и судимые. Просто пенсию надо было исчислять по трудовому стажу. Тогда бы это было правильно. И тунечдцы бы остались ни с чем.

7 мар 2019 в 08:48

Гнать паршивую овцу

Мария
7 мар 2019 в 08:48

..труженик так перетак нашелся...Ильич проснись! и сколько их таких "умных россиян"-от которых тошнит уже и где сила. что б вернуть их в аулы. горы....

Равиль
7 мар 2019 в 08:49

Такие слова мог высказать только человек, который не знает жизни простого народа. И это депутат областной думы? Позор!!!

сергей
7 мар 2019 в 08:58

У людей отбирают, чтоб тебе сладко жилось, депутат. Интересно, кто тебя избрал?

сергей
7 мар 2019 в 09:00

У людей отбирают, чтоб тебе сладко жилось, депутат. Кто ж тебя избрал-то? Вряд ли народ.

Галина
7 мар 2019 в 09:02

Что не депутат,то миллионер!А кто же встанет на защиту пенсионеров?

Откуда гасаны взялись
7 мар 2019 в 09:08

В Волгоградской думе? Кто его выбирал, голосовал за него? Он лжет и оскорбляет пенсионеров не соображая, что со стажем 35 лет пенсия элементарно может быть 8 тысяч!!! Нет слов!!!

Аноним
7 мар 2019 в 09:20

А какая пенсия у его родителей? Я предполагаю что они тоже не перешли порог алкоголиков и туниядцев.

Женя
7 мар 2019 в 09:22

Что у Гасана на языке, то у остальных депутанов - на уме.

людмила
7 мар 2019 в 09:22

Не смогла удержаться. У меня стаж работы 42 года, работала на двух заводах, да и сейчас работаю. Зарплата была хорошая, пенсия 13400. Это что много, по сравнению с пенсией г-на Гасанова? А где же был этот господин, член комиссии по промышленности областной Думы когда закрылись практически все заводы в городе. Где работать, где зарабатывать пенсию, он не знает? Ничего святого у этого миллионера. И совесть испарилась под тяжестью денег

Фёдор
7 мар 2019 в 09:24

Убежать не успеют,послушаем подождём ну апасля...!

Александра
7 мар 2019 в 09:26

Что-то наши дармоеды совсем обнаглели. Зажрались, живя на налоги тунеядцев и алкашей.

Екатерина
7 мар 2019 в 09:27

Проработала 25 лет на государство , в муниципальной аптеке , заведующей отделом . Заболела , стала инвалидом в 48 лет . Пенсия- минимальная . в 90 х годах усыновила одного и взяла под опеку второго ребенка , обоих из роддома . Сейчас даже на 300 р за детей не могу повысить пенсию , по баллам . Говорят - раз второго не усыновила , то неважно , что ему тогда было 2 недели от роду , и что декрет и отпуск по уходу брала ... Вы- не мать , а положено только матерям . Вот так ЕР обобрала меня дважды !

7 мар 2019 в 09:30

Это еще раз продемонстрировало нам , как далеко депутаты от народа! Как же так . человек заседающий в думе не знает элементарных вещей? Коэффициент расчета в ПФ за перестроечные годы минимальный, справки с работы за 80-е-2000 годы не реально найти. вот и начисляют крохи. Ему нужно ликбез по экономике в современной РФ проходить.Стыдно за таких специалистов!

Татьяна
7 мар 2019 в 09:35

у меня 9 тысяч и я согласна, что мало работала.

Александр
7 мар 2019 в 09:37

Народ, что вы терпите его, собирайте на этого кровососа подписи на отставку или в суд за оскорбления достоинства и, тюрьма его дом.

Вагнер
7 мар 2019 в 09:40

Еще один чиновник засветился!

Гасан иждивенец
7 мар 2019 в 09:49

Обычный холуй у сырьевой Газпромовской кормушки... но ведет себя как гениальный изобретатель газа... получивший нобелевку за "своё" изобретение.
На видео рядом ,,мордатый,, поддакивал головой, согласен с хасаном, его тоже убрать-из рядов партии!ю

Анна
7 мар 2019 в 09:50

Пора проводить национализацию, созданного народом. Наша вина в долготерпении .Мы позволили себя обмануть и обворовать, начиная с Горбачева, и Ельцина. (Они преступники), Пусть так называемые депутаты и олигархи вернут НЕЗАКОННО присвоенное.Ведь они пользуются тем что создали эти люди. Что депутаты делают и сделали для страны и для народа.?????????? А каким языком он выражается и это депутат. А как же корпоративная этика или это она у них такая в отношении народа.

гражданин
7 мар 2019 в 09:54

.....что за депутат-то такой, вместо того, чтоб думать и принимать законы стимулирующую экономику области он думает как обобрать нищих избирателей, а что касается алкашей так это уже медициной доказано это больные люди, тунеядцами он называет тех кто сидел что ли, так не зарекайся, или он что такой выдающийся бизнесмен, так мы знаем как в 90-х 00-х бизнес делали.

Имя
7 мар 2019 в 09:55

В очередной раз убеждаюсь, что в правительстве сидят одни оскотинившиеся люди. У меня мать в следующем году выходит на пенсию, посмотрим какая будет у нее. Но что-то мне подсказывает, что она будет тоже грошовая.

Анна
7 мар 2019 в 09:56

Пора проводить национализацию созданного народом.

Денис
7 мар 2019 в 09:57

Таких депутатов гнать надо в три шеи. Маленькие пенсии у многих честно отпахавших потому что такие вот как Гасановы получают слишком большие депутатские зарплаты и будучи во власти создают такие условия.

Роман
7 мар 2019 в 09:59

Чинуши наши,избранники народные,совсем все рамки и грани потеряли,сидят на нагретых местах и рассуждают со своей колокольни о нас холопах,только на всех директорских должностей во время трудовой деятельности не найдешь.....что то мне все это напоминает,не дай бог конечно не дай бог,чтобы как в семнадцатом......когда верхи не могут,а низы уже так не хотят(Ленин),но просто слишком большая пропасть между этими верхами и нами....низами.

Марк
7 мар 2019 в 10:02

Они все так думают, для них люди пыль. Десятилетиями они унижают, обманывают по всем теле- радио каналам, зомбируют и оббирают.
Чиновничье-олигархические кланы , вертикально - ручные монстры стали неуправляемы и уже не скрывают презрения к народу, за чей счёт они жируют на всех уровнях . Это уже край.

Сергей
7 мар 2019 в 10:05

Очередному депутату опять не повезло с народом,все тунеядцы и алкаши.Хочу напомнить ему,что пока он сидит с миллионами в кабинете и протирает штаны в Думе, этот самый народ горбатится на него ,получая мизерные зарплаты и, как следствие, нищенские пенсии.Отрыв от народа по полной.Лишить его депутатского мандата и пенсии,таким не место во власти.

7 мар 2019 в 10:32

Сегодня на риановости прочёл, что этот депутат вчера успел переобуться и извинился за "своё неточное высказывание". Видимо испугался за своё место. В ближайшее время его высказывание должна рассмотреть комиссия по этике. Благо одного уже оперативно уволили из роскосмоса, назвавшего жителей хрущёвок "скотобазой". А вот цитата из статьи, лишний раз подтверждающая, как далеки" слуги народа" от этого самого народа :

"... Ранее также стало известно, что Набиев заработал в 2016-2017 годах около 70 миллионов рублей. Кроме того, в сведениях о доходах за 2017 год указано, что Набиев владеет двумя квартирами площадью 130 и 47 квадратных метров соответственно, а жена депутата, которая, по данным облдумы, заработала в 2017 году более миллиона рублей, владеет земельным участком в 800 квадратных метров, квартирой в 230 квадратных метров... "

Марина
7 мар 2019 в 10:42

У моей мамы 40 лет трудового стажа и пенсия - 8000 рублей!!! Она верующая христианка и очень трудолюбивый честный человек!

ИРИНА
7 мар 2019 в 10:50

ЕСЛИ ВЫ ГОСПОДИН ДЕПУТАТ СКАЗАЛИ ЭТИ СЛОВА НЕ ОБДУМАВ-ТО ДОКАЖИТЕ! ПРОДАЙТЕ ЧАСЫ И ВЛОЖИТЕ ДЕНЬГИ В РЕМОНТ ДОРОГИ В КАКОЙ -НИБУДЬ ГЛУБИНКЕ! А ТО СИДИТ БЛИН В РОСКОШИ! И ДЕСЯТКИ ТАКИХ ДЕПУТАТОВ РЯДОМ.МНОГИЕ В КОММЕНТАРИЯХ ПИШУТ,ЧТО МЫ САМИ ТАКИХ ВЫБИРАЕМ,АЧТО НАМ ДЕЛАТЬ,У НАС ВИБОРЫ ТАК ОРГАНИЗОВАНЫ ,ЧТО ВЫДАЛИ-ТО И БЕРИТЕ!!! УЖЕ ДУРАКУ ПОНЯТНО НЕ МОЖЕТ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗНАЧАЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОНЫ,ЖИВЯ В СССР, СВОХ ПЕНСИОНЕРОВ ОБОЗВАЛ !А САМ ПОЛУЧАПЕТ ЗАРПЛАТУ С НАШЕГО КАРМАНА ,ОТКАЖИСЬ ОТ НЕЕЕ В ПОЛЬЗУ НАПРИМЕР СИРОТЫ ИНВАЛИДА ПУСТЬ КАКОЙ-ТО ПРОЦЕНТ ОТЧИСЛЯЕТСЯ ЕЖЕМЕСЯЧНО КОНКРЕТКО КАКОМУ-НИБУДЬ РЕБЕНКУ! МОЖЕТ БЫТЬ И ДРУГИЕ ДЕПУТАТЫ ПОДТЯНУТСЯ!Я ИМЕЮ ВВИДУ ТЕХ КТО ДУМАЕТ И ЖИВЕТ КАК ВЫ!