3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Рафа Бенитос
7 мар 2019 в 00:34

Арашуков, на выход

Правда
7 мар 2019 в 01:09

Мастер в ООО Газпрем в области 25 тыщ в месяц и стопка макулатуры отчетов.
Маразм проник в Едро Едросов!!!
16 тыщ пенсия - если рабочий инвалидом ушел..
Страшно далеки ОНИ от народа!

Надежда
7 мар 2019 в 01:15

Почему когда люди не выдерживая произвол власти возмущаются ругаясь на чиновников,за что по мнению той власти должны нести ответственность...,а сами чиновники не отвечают за свои слова, называя народ "нищебродами",тунеядцами..?Хочется спросить а за какие заслуги на службе у народа вы получаете такие зарплаты и пенсии? За довольно большой срок вашей работы практически ничего не меняется в экономике,если только ваши пенсии индексируются...

Алексей
7 мар 2019 в 01:27

Молодец Гасан, хорошо работаешь! Денежек тебе побольше! А чтобы это случилось, все птички летящие с Юга благо славили тебя и твой дом!

Маргарита
7 мар 2019 в 01:32

Низкие пенсии получают учителя, которые проработали тридцать лет в школе и бесплатно учили и воспитывали Ваших детей в школе , когда Вы, " господин" депутат ,сколачивали свое состояние, беря деньги за посещение туалетов.

Светлана
7 мар 2019 в 02:20

Кто ответит и с кого спросить за уничтоженные документы, которые подлежат хранению в архивах, но так и не сданные туда? Почему государство с "государями" не спрашивали с конкурсных управляющих и руководителей при ликвидации предприятий о сдаче таких документов в архив? Я работала в одном из филиалов Газпрома. Трудилась на инженерной должности. Я не алкоголик и не тунеядка В настоящее время на территории бывшего моего предприятия находится Антипинский НПЗ, который не является правоприемником. Бывший главный бухгалтер так и сказала, что не ищите, не найдёте, мы всё сожгли. Пришёл конкурсный управляющий и велел им убираться. Всё, что было на складе они вытащили, сложили в контейнер и подожгли. Кто ответит за беззаконие?

Пенсионер
7 мар 2019 в 03:18

Не он оскорбил честно трудившихся своей фразой, а ПФР, назначивший им такие пенсии.

дед
7 мар 2019 в 03:50

Правильно сказал - добавляют пенсии до прожиточного тем кто ни дня не трудился или сидел по тюрьмам а понимаю еще там инвалидам сиротам надо а дармоедам то за что - тут отпахал 35 лет и фиг тебе

валерий
7 мар 2019 в 03:55

это повсюду так, после приватизации и при большой нужде народа вот такие слуги скупили по дешёвке акции и теперь кичутся что они большие работяги нажившись на народе. проработав 16 лет на красноярском алюминиевом заводе электролизником имея кучу поощьрений и общий трудовой стаж 41 год - пенсия на данный момент 14500руб. вот и резюме!!!

Евгений
7 мар 2019 в 05:36

Моя мать отработала на заводе 35 лет! Он был один в городе... Пенсия сейчас 8700!!! Она тунеядец или алкаш?

Красноярка
7 мар 2019 в 06:08

Моя мамочка всю жизнь работала на заводе и пенсия 11.50 она вообще не пила некогда и стаж 40 лет -не была туниядкой

Красноярка
7 мар 2019 в 06:11

Моя мамочка -стаж 40,5 лет работала на заводе получает пенсию 10,5 т.р.Она вообще не пьет,всю жизнь работала

ВАСИЛИЙ
7 мар 2019 в 06:11

Уважаемый депутат ! руководитель предприятия газпромовского !!! если взять те старые времена !! коммунистические то ты и твои рабочие ПО СРАВНЕНИЮ С МОИМИ РАБОЧИМИ КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ЗОЛОТОДОБЫВАЮШИХ АРТЕЛЯХ НА СЕВЕРЕ УРАЛА !!! ВЫ ШТАНЫ ПРОТИРАЛИ А НЕ РАБОТАЛИ МЫ НАНИМАЛИ ВАШИХ БУЛЬДОЗЕРИСТОВ К СЕБЕ НА РАБОТУ НО РАБОТАЛИ НАШИ БУЛЬДОЗЕРИСТЫ А МЫ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ВАШИМ НАЧ УЧАСТКА КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ РЯДОМ С НАМИ ПРОКЛАДЫВАЛИ ВСЕ ГАЗОПРОВОДЫ И НЕФТЕ ПРОВОДЫ КОТОРЫЕ ИДУТ В ЦЕНТР РОССИИ И ЕВРОПУ !!!! И НО ТОГДА БЫЛИ У ВАС СПЕЦИАЛИСТЫ СВАРШИКИ И БУЛЬДОЗЕРИСТЫ МЫ ЛУЧШИХ САМЫХ БРАЛИ К СЕБЕ НА РАБОТУ!!! ПОТОМУ ЧТО ЗАРПЛАТА У НАС БЫЛА В ЗРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ У ВАС !!!! НО ЗАРАБОТАННАЯ ПО МИНИМУМ ПО 12 ЧАСОВ НА СТАРОЙ ТЕХНИКЕ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПРОХОДНЫХ БЕЗ СЕМЬИ СЕЗОН ПРИ ЖЕСТОЧАЙШЕМ СУХОМ ЗАКОНЕ ВАМ В ВАШИХ КОММУНИСТИЧЕСТИЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЯХ И НЕ СНИЛАСЬ ТАКАЯ РАБОТА !! СТАРАТЕЛЕЙ!!! Я 30 ЛЕТ ОТРАБОТАЛ В АРТЕЛЯХ И МЕХАНИКОМ И ГЛ МЕХАНКОМ И ЗАКОНЧИИЛ НАЧАЛЬНИКОМ УЧАСТКА !! А ПЕНСИЯ 8864 РУБЛЯ ОБШИИЙ СТАЖ 46 ЛЕТ РАБОТАЮ ПО СЕЙ ДЕНЬ !! НА ПЕНСИЮ УШЕЛ В 55 ПО СУДУ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД НАШИ ГОДЫ РАССПОЛОВИНИЛ ПО ПОЛАМ !!! ТАК ЧТО ВОТ ПРИВЕТ ТЕБЕ ТУНЕЯДЕЦ ДУМЫ ВОЛГОРАДСКОЙ !! ВОТ ТАКИХ САМИ ВЫБИРАЕМ А ПОТОМ ХОТИМ ЖИТЬ ХОРОШО!!

Резниченко
7 мар 2019 в 06:23

У нас на предприятии бракоделами и тунеядцами называли тех, кто плохо работает, сейчас вашим продуктом производства господа депутаты являются законы и подзаконные акты, т. е. вы производите брак, получаете деньги у работодателя-народа и его же позорите; ладно бы слуга случайно пролил кофе и извинился, так нет; изготовит вместо еды "парашу", обольёт ей работодателя и нагло заявляет: "Обтекай".

Олег
7 мар 2019 в 06:25

Интересно, понесёт ли этот чиновник какое-либо наказание за оскорбление народа?

Влад.
7 мар 2019 в 06:28

Мы сами виноваты! Мы как зомби голосуем за начальство т е за ЕР Лдпр СР КПРФ. Они нам говорят спасибо дебильный простой народ. Ужо мы поимеем вас теперь. Вот голодаем за 8 тр. Или же на выборы не ходим.

Сергей
7 мар 2019 в 06:57

А ты не прав, Гасан Набиев! Ты что ли заработался сидя на ....?
И вообще его нужно проверить как следует, вывести так сказать на чистую воду. А, Гасан Набиев?

Гость.
7 мар 2019 в 06:58

этот "дЭпутат" по русски 2 слов связать не может

Горожанин
7 мар 2019 в 07:19

Отозвать. Коллегам сторониться сего достойнейшего в кавычках

ИВАН
7 мар 2019 в 07:22

Этот человек не должен работать депутатом...

Гость
7 мар 2019 в 07:23

Прочитал я отзывы и в раздумье. А Гасан в чём то прав. Не работайте на государство по 40 лет и не будете жаловаться на маленькую пенсию. Работайте на себя. Сначала сорок лет жалуются на маленькую зарплату, потом на пенсию.

Грусть
7 мар 2019 в 07:34

свое время. архивы горели и свой стаж не могли подтвердить мои родственники. бабушка работала всю жизнь как и все на заводах. 10000 пенсия. дед чуть больше ветеранские всякие. так что Хотели больше,но ....Так назначают. мне вообще повезло у меня много недвижимости уже если доживу до старости буду обеспечен. поэтому я всячески не плачу налоги. скрывают и этим горжусь что бы на мои бабки в верхах не покупали тачки

Гость
7 мар 2019 в 07:50

Как говорится "Маски сброшены".... Они уже ничего не скрывают, ни своих огромных доходов, ни отношения к народу как к быдлу... Вот оно истинное лицо депутатов и партии ЕдРо...

ллллл
7 мар 2019 в 07:59

И ТАКИЕ У ВЛАСТИ???

ллллл
7 мар 2019 в 08:01

ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ГАСАН НАБИЕВ, И РАЗУМА!!

Никита
7 мар 2019 в 08:02

Позор такому деятелю!!!! В отставку? И пусть живёт на пенсию! И желательно по месту рождения

Никита
7 мар 2019 в 08:03

Позор ник!

Сергей
7 мар 2019 в 08:05

Вот оно отношение к народу и к большей части населения нашей страны ,,избранников,, А как быть если всю жизнь моя мама работала в школе и получает пенсию 8700. Она тоже алкашка и туньядец? По себе людей не судят господин депутат. Попробуйте сами прожить на 8700 без своих миллионов.

Пенсионер
7 мар 2019 в 08:06

А не Набиев ли в 90х как и его "товарищи" наживался на работниках платя им зарплату "в конвертах" да и ту задерживал? А не Набиев ли причастен к дефолту? Не Набиев ли тоже обанкротил свое предприятие вышвырнув на улицу тысячи работников, как и его "коллеги" уничтожили миллионы предприятий. Не все работники предприятий пошли в "челноки" Кто то устроился на низкооплачиваемые работы-нянечки, санитарки, дворники, разнорабочие... Не Набиев ли опять лишил работы народ, нанимая вместо него нелегалов. за которых не платил налоги? Нет? Он белый и пушистый и ничего вообще не знает как народ выживал последние 30 лет??? Может пора этим "слугам народа" отвечать за свой базар?

Sergey
7 мар 2019 в 08:13

Маленькие пенсии у многих честно отпахавших потому что такие вот как Гасановы получают слишком большие депутатские зарплаты и будучи во власти создают такие условия.

А вообще всяких бизнесменов не должно быть во власти. Потому что менталитет у них как у курицы - грести все под себя.....

Тата
7 мар 2019 в 08:14

Ребята, за наших родителей, за людей которые отпахали на земле в селах, такое прощать НЕЛЬЗЯ! К вотум не доверия правящей партии, их ставленникам и тп! В отставку всем скарбом, чтоб духу не было !

Надеюсь в следующий раз
7 мар 2019 в 08:21

Подумаете голосовать за едиросов или не голосовать

Екатерина
7 мар 2019 в 08:27

Гнать в шею "такого депутата" из Думы.

Ольга
7 мар 2019 в 08:35

Неправ конечно этот депутат. Нельзя всех под одну гребенку уравнять. Нянечки медсестры, простые рабочие. Они работали. Просто зарплаты были маленькие. Но я не согласна с тем, что в их число действительно попали и алкоголики и те кто не хотел работать. Надо было все сделать согласно трудового стажа. Тогда бы это было правильно.

Вова
7 мар 2019 в 08:43

Не пройдёшь в думу больше, SQ твои же друзья в погонах отожмут у тебя и ещё немного))) квартиры 3 свои продашь и убежишь в Азербайджан)))готовься валить

Ольга
7 мар 2019 в 08:47

Неправ депутат, но частично. В число тружеников с малыми зарплатами попали трудолюбивые люди. Но в их числе оказались и тунеядцы и алкаши и судимые. Просто пенсию надо было исчислять по трудовому стажу. Тогда бы это было правильно. И тунечдцы бы остались ни с чем.

7 мар 2019 в 08:48

Гнать паршивую овцу

Мария
7 мар 2019 в 08:48

..труженик так перетак нашелся...Ильич проснись! и сколько их таких "умных россиян"-от которых тошнит уже и где сила. что б вернуть их в аулы. горы....

Равиль
7 мар 2019 в 08:49

Такие слова мог высказать только человек, который не знает жизни простого народа. И это депутат областной думы? Позор!!!

сергей
7 мар 2019 в 08:58

У людей отбирают, чтоб тебе сладко жилось, депутат. Интересно, кто тебя избрал?

сергей
7 мар 2019 в 09:00

У людей отбирают, чтоб тебе сладко жилось, депутат. Кто ж тебя избрал-то? Вряд ли народ.

Галина
7 мар 2019 в 09:02

Что не депутат,то миллионер!А кто же встанет на защиту пенсионеров?

Откуда гасаны взялись
7 мар 2019 в 09:08

В Волгоградской думе? Кто его выбирал, голосовал за него? Он лжет и оскорбляет пенсионеров не соображая, что со стажем 35 лет пенсия элементарно может быть 8 тысяч!!! Нет слов!!!

Аноним
7 мар 2019 в 09:20

А какая пенсия у его родителей? Я предполагаю что они тоже не перешли порог алкоголиков и туниядцев.

Женя
7 мар 2019 в 09:22

Что у Гасана на языке, то у остальных депутанов - на уме.

людмила
7 мар 2019 в 09:22

Не смогла удержаться. У меня стаж работы 42 года, работала на двух заводах, да и сейчас работаю. Зарплата была хорошая, пенсия 13400. Это что много, по сравнению с пенсией г-на Гасанова? А где же был этот господин, член комиссии по промышленности областной Думы когда закрылись практически все заводы в городе. Где работать, где зарабатывать пенсию, он не знает? Ничего святого у этого миллионера. И совесть испарилась под тяжестью денег

Фёдор
7 мар 2019 в 09:24

Убежать не успеют,послушаем подождём ну апасля...!

Александра
7 мар 2019 в 09:26

Что-то наши дармоеды совсем обнаглели. Зажрались, живя на налоги тунеядцев и алкашей.

Екатерина
7 мар 2019 в 09:27

Проработала 25 лет на государство , в муниципальной аптеке , заведующей отделом . Заболела , стала инвалидом в 48 лет . Пенсия- минимальная . в 90 х годах усыновила одного и взяла под опеку второго ребенка , обоих из роддома . Сейчас даже на 300 р за детей не могу повысить пенсию , по баллам . Говорят - раз второго не усыновила , то неважно , что ему тогда было 2 недели от роду , и что декрет и отпуск по уходу брала ... Вы- не мать , а положено только матерям . Вот так ЕР обобрала меня дважды !

7 мар 2019 в 09:30

Это еще раз продемонстрировало нам , как далеко депутаты от народа! Как же так . человек заседающий в думе не знает элементарных вещей? Коэффициент расчета в ПФ за перестроечные годы минимальный, справки с работы за 80-е-2000 годы не реально найти. вот и начисляют крохи. Ему нужно ликбез по экономике в современной РФ проходить.Стыдно за таких специалистов!