21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Я учитель
7 мар 2019 в 11:25

Просто бессовестно, не могу ничего даже говорить. А работали многие не хуже его.

Гость
7 мар 2019 в 11:25

Меня звали работать на Нефтемаш за 16 000 рублей конструктором в 2015 году, спасибо. Какая бы у меня тогда была пенсия?

Гость
7 мар 2019 в 11:34

Языком шершавым пытается выйти из положения

Олег
7 мар 2019 в 11:35

Заднюю включил депутатишко.

Учитель
7 мар 2019 в 11:38

Зато сынку тёплое местечко председателя одного из районных судов региона подарил.

Учитель
7 мар 2019 в 11:40

Унизил врачей и учителей. Зато сыночка в председатели суда протащил, за пенсию печётся...

Мария
7 мар 2019 в 11:43

Из какого фонда получают депутаты зарплату из какого бюджета ? Всели депутаты столько получают в других регионах, в частности в Чувашии ? С такими деньгами разве эти слуги народа могут понять простых людей. Вот и прибавляют пенсионерам по 500 ркблей пенсии а расходы увеличивают на 300 процентов., чтобы откаты получать со всех сторон . Они больше о своих доходах думают , а не о народе . На людей прстых плюют

7 мар 2019 в 11:48

ДА точно! Это суфлер за него говорил!
Как он испугался за свое местечко теплое!
ПЕНСИЯ ДЕПУТАТА то совсем другие денежки то! Даже ему не лишние!

Мария
7 мар 2019 в 11:49

Из каких средств зарплата депута ? Из какого бюджета?Разве эти сдуги народа поймут простых людей ? Все ли депутаты столько получают ?

Гость
7 мар 2019 в 11:51

Каким образом у нас становятся депутатами и занимают руководящие посты в гос. компании люди, которые не могут двух слов по-русски связать? Почему человек, уровня гастарбайтера, нам рассказывает как мы будем жить?

Гость
7 мар 2019 в 11:53

скоро все таджики станут начальниками, будем в тазиках мыться

Срочная вакансия: Волгоградская областная дума срочно ищет переводчика с депутатского на русский.

Антон
7 мар 2019 в 12:21

Сколько бы ты не проработал, какую бы зарплату не получал, какую бы вредность не заработал, в пенсионном фонде говорят - у нас по области коэффициент такой-то (мизерный), больше этого не может быть. И получают работяги по минимуму, а бешеные пенсии вот у таких депутатов как это...

Шеф
7 мар 2019 в 12:40

Слова переврали !!! У РУССКИХ есть поговорка " Слово не воробей, вылетит, не поймаешь. "

Гость
7 мар 2019 в 12:48

Блин, и вот еще - это же каким нужно быть "стратегом", что во время того, как твоя репутация летит вниз, ты цепляешься за Путина: тем самым еще больше усугубляешь свое положение, став токсичным. И это умственные способности и хитрость наших "лидеров"? Хотя, мне кажется, они и на это неспособны и этот провал - провал их бездарной пресс службы.

Горожанин
7 мар 2019 в 14:04

Согласен с Набиевым в части "когда Россия со всех сторон оккупирована капиталистами", и эти самые капиталисты НАБИЕВЫ сидят в думах и оскорбляют простой народ, набивая свой карман. Нет Андропова, его бы ребятки спросили, откуда у него доходы с последующей конфискацией.

Гость
7 мар 2019 в 14:33

Да, а тем временем госдума ввела наказание за проявление неуважения к власти в интернете.

Иоанн
7 мар 2019 в 15:10

А мне кажется все правильно сказал... Алкаши и тунеядцы. Весь народ России. Все лучшие люди у нас в Думе сидят, в Совете Федерации, министрами работают.. Слава богу все у них хорошо.. денег хватает. А алкашам деньги нельзя давать. Им и 8 тыс много. Все равно пропьют.

Анна
7 мар 2019 в 15:30

Истинный депутат не скажет с пеной у рта про людей, что они тунеядцы. Хвалится- воду провёл. И все- в этом заключается депутатская деятельность. Почему регион в @ опе? Да потому, что весь бюджет распилили, растащили. Потому народ и нищий.

Ирод Палыч
7 мар 2019 в 15:42

Гасан! На предприятии ,где ты директорствовал не действовали Законы СССР и РФ? Кто мог разрешить рабочему "тяжело трудиться от зари до зари — по четыре смены бывало" ! Это ты нахлебник у рабочего не мог организовать труд подчиненных таким образом, чтобы выполнялся государственный , а потом и ведомственный, Газпромовский план, не путем потогонного унижения рабочих, а на основе высокой организации и производительности труда. НЕ умел ты уважать рабочих, да и инженеров, которых заставлял работать по 4 смены, лишь бы ты отчитался о плане! Какой ценой, тебе все равно было! Шел по головам подчиненных рабов! В нефтяном машиностроении производительность труда в 2016 году, в США (тебе капиталисты мешают! А ты кто?) в ШЕСТЬ раз выше, чем в России! Это когда ты заставлял рабочих трудиться по 4 смены ! Один американский рабочий в отрасли , в которой ты сидел трутнем, производит в ШЕСТЬ РАЗ БОЛЬШЕ, чем на твоем заводе.

Гари
7 мар 2019 в 16:06

,,не обижаал,, он! Прям байские замашки какой-то! Президента люблю,аж мочи-нет!

1641
7 мар 2019 в 16:43

Вот проехался по своим избирателям. Пусть думают в следующий раз за кого голосовать.

Ирод Палыч
7 мар 2019 в 16:53

Этот ,с позволения сказать, депутат в 2016 году отчитался о том , что имел доход 56 509 180 рублей т.е. каждый месяц 4 709 098 рублей.
В 2016 году по данным Вогоградстата см.Сборник "Волгоградская область в цифрах" под ред. А.И. Чунакова средняя зарплата по области составляла в обрабатывающей отрасли - 29701 руб (см.стр. 84)
В итоге имеем, что "герой" депутатского корпуса на сегодня, некто Набиев, получал в месяц столько, сколько 158 ( СТО ПЯТЬДЕСЯТ ВОСЕМЬ ) работников Нефтемаша, которых наш"герой" , как он заявил ,- "НЕ ОБИЖАЛ"! Подумайте один получал столько, сколько заработали сто пятьдесят восемь квалифицированных специалистов! Это ситуация - ниже дна!

Анна
7 мар 2019 в 19:32

Ему всё равно! Он знает, что подлизываясь и заискивая перед Путиным, ему ничего не будет. Поэтому и говорит- мне всё равно! Кто бы сомневался.

Vlad
7 мар 2019 в 19:58

Такие "уважаемые "ТРУЖЕНИКИ" должны давно сидеть дома, а лучше лежать на диване и почитывать свои МЕМУАРЫ О ТРУДОВЫХ "ПОДВИГАХ" для трудящихся...

Фото пользователя
7 мар 2019 в 20:37

Руководству страны, таких людей надо сразу отстранять от занимаемых должностей и впредь не подпускать на пушечный выстрел. Слуга народа на калыму пусть там гандурасит. Надо грамотного юриста и все те пенсионеры которые получают смешные мизерные пенсии получает подать в суд на этого деятеля за оскорбления. Пусть доплачивает. Как еще язык поворачивается такое говорить .

Стас
7 мар 2019 в 22:12

Посмотрел видео, в нем он говорит что те кто работал получает маленькую пенсию, потому что из их заработка оплачивают пенсию тунеядцам и алкашами, которые не работали, но государство им платит.
Но почему-то журналисты написали по другому, поэтому весьма вероятна тема заказа его конкурентов.

Владимир
8 мар 2019 в 10:27

Однако, как похоже не на любовь, но на угрозу: "..пока я с вами.."

волгограднефтемаш
8 мар 2019 в 12:37

машинист мостового крана-17000
термист-17500
фрезеровщик-16000-22000
сушильщик стержней-14000
директор-миллионер

борк
8 мар 2019 в 15:55

Ну на сколько я понимаю,он сам и ему подобные и есть капиталисты

Wandersmann
14 мар 2019 в 17:29

"Эмир
...

Народу — чтоб не вздумал бунтовать! —
Мы тоже разрешили воровать.
Пусть лучше сам ворует потихоньку,
Чем с воровскою властью враждовать!..

Но — неизобретателен народ:
Один в чужой залезет огород,
Другой обчистит пьяного, а третий
На улице подкову подберет.

Насреддин
Но если образ жизни здесь таков,
Откуда же так много бедняков?..
Боюсь, для благоденствия народа
У вас нехватка пьяных и подков.

Эмир (злобно)
Кто беден, тот себя и виновать!..
Выходит, не умеешь воровать!..
И так уж дали полную свободу,
Так что ж — еще пособья выдавать?.."

(Л.А.Филатов, "Возмутитель спокойствия").