20 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Маргарита
13 мар 2019 в 17:49

По крайней мере он публично признал,какие в нашей стране мизерные пенсии и з/п. Позор нашим правителям опустившим народ до состояния убожества. Он выразил их общую точку зрения.

ОТВЕТИТЬ
marsianin
13 мар 2019 в 19:00

Как бы не пыжились "члены" Единой России , яко бы очищаясь, но отмыться от дерьма, которое они ВСЕ до едного творят своему народу уже не получится. По истине - партия врагов народа.....

Ильич
13 мар 2019 в 19:58

как это нет полномочий отобрать мандат? Он в думу попал как член ЕР, оттуда его исключили, мандат подлежит передаче другому члену партии ЕР

торсион
13 мар 2019 в 20:22

если бы не рык володина из москвы, в нашем болоте ни одна бы лягушка супротив гасанки не квакнула

Николай
13 мар 2019 в 21:32

"Заместитель секретаря генсовета партии, ответственный секретарь Комиссии Евгений Ревенко заявил, что партия «разделяет справедливое возмущение людей» и «волгоградский депутат унизил многих наших сограждан, которые всю свою жизнь честно и добросовестно трудились».
Большинство нынешних, не так давно вышедших на пенсию пенсионеров, получают от 8 до 10 т.р. Не важно, как трудились, сколько и где. Набиев придумал этому объяснение. Но, главное в этом, не то, что он сказал, а то, что люди столько получают. А вот Партия(Ревенко ...), Дума, СФ, Президент этого типа "не замечают". Им главное не обидеть людей. Словами. А что они о нас думают - об этом Набиев и сказал.

ОТВЕТИТЬ
Ася
13 мар 2019 в 22:16

Что у власти на уме, то у депутата на языке.

Гость
14 мар 2019 в 00:34

Наконец то местные дождались решение с центра, а то было пытались защищать его, мол слова вырваны из контекста и т.д.. Как же противно смотреть на все это.....!.

Всеволод
14 мар 2019 в 08:39

Я считаю что он никого не унижал - он просто констатировал ФАКТ. А унизили наших стариков нищенской пенсией "талантливое и гениальное" руководство страной в течение многих последних лет...