3 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
19 мар 2019 в 08:49

Пастуха выгнал, теперь сам пасти будет. А на какой основе был депутатом Г. Набиев? Где получал зарплату? Депутаты, получающие зарплату не имеют права на коммерческую деятельность в любом виде. Например, «заниматься предпринимательской деятельностью лично или через доверенных лиц» или «участвовать в управлении хозяйствующими субъектами независимо от их организационно-правовых форм».

Алкоголик-тунеядец
19 мар 2019 в 09:08

Эти люди точно не пропадут, они же не тунеядцы)

Кира
19 мар 2019 в 10:09

А как же от занимался бизнесом, сидя на государственном посту? Это типа строго запрещено? Или только для простых смертных? В госструктуру не принимают, если ты был предпринимателем, как будто ты был уголовником..........???????

Гость
19 мар 2019 в 10:20

Товарищи корреспонденты, к Вам есть одна просьба. Узнайте пожалуйста какая пенсия у работников этого предприятия, которые вышли на пенсию после 2012 года, когда он владел 50% акций. Он говорил что те кто работал не могут получать маленькую пенсию. По моему мнению пенсия у них будет как у "тунеядцев" и "алкоголиков".

Гоша
19 мар 2019 в 10:48

Увеличил долю... он не имел права в принципе ею владеть, будучи депутатом... Запросец в генпрокуратуру нужен.

Лия
19 мар 2019 в 11:05

Ни в коем случае не защищаю, НО: Если нет конфликта интересов, то депутат имеет право владеть акциями предприятий РФ . Если есть, необходимо передать активы в доверительное управление. Так что лучше не демонстрируйте свою безграмотность. А по сути, да, за такие слова из уст депутата только волчий билет (без права занимать аналогичную должность), а не добровольное сложение полномочий(с правом восстановиться)

Гоша
19 мар 2019 в 17:40

Теперь надои увеличатся на 47% в районе ) 3%, по привычке, комиссионные ))

Ашот
28 дек 2019 в 01:40

Барыга с рынка! Ему кортошкой только торговать и то обвешивать будет!