23 октября суббота
СЕЙЧАС +15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Виктор Павлович
25 мар 2019 в 14:56

Я помню правление Романа ужасными волгоградский дорогами, особенно после зимы. Хуже не было. Помню, как люди сплошником пробивали шины и мяли диски. Помню, как он проезд бесплатный для школьников отменил.
И помню ещё лобирование сетевых магазинов. И ограда пропала на проспекте.
Правильно сделал губернатор, что его отстранил. Мало того, его нужно было закрыть!

ОТВЕТИТЬ
Маршрутчик
25 мар 2019 в 15:01

Кого интересует мнение бывшего мэра, которого сняли за косяки?! Мало того, мнение очень изменчиво. Поставь его сейчас градоначальником и его мнение развернётся на 180 градусов.

Адель
25 мар 2019 в 17:01

Друзья, коллеги, без смены политической и экономической моделей деградации России, мы будем погружаться в бездну ешё быстрее с каждым годом. Чудовищная коррупция, семейный олигархат на всех ступенях исполнительной власти должны быть изжиты и уничтожены, даже с учётом реальных человеческих потерь. В противном случае, нашим детям и внукам здесь, в России, уготована печальная участь.

ОТВЕТИТЬ
Адель
25 мар 2019 в 17:08

Россия падает в бездну. Суд и жестокий над олигархатом и их пособниками, поиски и предание суду всех конечных бенефициаров и различного рода мажоритариев и миноритариев собственников государственных недр, стратегических отраслей развития народного хозяйства.

Аделина
25 мар 2019 в 18:25

Рада увидеть среди настоящих волгоградцев почти тёзку - меня в детстве называли Адель. Ржу над теми, кто пытается обвинить в чём-то Гребенникова фразами "а что он сделал?" Неужели непонятно, что лучшего ничего не делать, чем делать что-то плохое? Очень плохое. Я - не сторонница Гребенникова, но он ничего не уничтожал в городе по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
Рихтер
25 мар 2019 в 18:42

Помню даже поговорка пошла во времена мэрства Гребенникова - "Где Роман, там обман" .

Фото пользователя
25 мар 2019 в 20:48

Бочаров получит голоса тех, кто не придет. Так что хорошо бы обеспечить максимальную явку, чтобы убрать брянской ворье. Кстати, работал с человеком из Брянска. Он посочувствовал тому, что Бочаров к нам ушел. Но рад, что он не у них.

ОТВЕТИТЬ
Петро
25 мар 2019 в 21:36

Кому интересно мнение человека который не чего сам не сделал? Мне нет!

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 мар 2019 в 21:39

Ха ха ха, не чего не сделал для города вообще. Дороги зимой вообще не убирали. Полный ноль а не мэр. И ещё, что то там говорит. Смешно.

ОТВЕТИТЬ
Костя
25 мар 2019 в 21:40

Нулевой мэр. Правильно что убрали его. И близко нельзя к власти таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Коля
25 мар 2019 в 21:42

Как вспомню то время когда он был мэром, аж передергивает. Не дай бог. А говорить все мастера, а на деле ноль!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
26 мар 2019 в 09:49

Роман абсолютно прав, это понимает большинство волгоградцев. Волгоград не выдержит одновременно и "Единороссов", и Бочарова, так что, кошмарное будущее Волгоградского региона очевидно и необратимо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2019 в 15:50

Роман сидит и строчит тут комментарии, подписывая разными именами. Он не знает, что на данном сайте очень редко кто подписывается. В основном просто - Гость.
Смешно...

Анооо
26 мар 2019 в 21:16

С 2009г становится только хуже не одна пропаганда и виртуальные защитники не убедят меня как на первом канале что все зашибись !!! Мы в такой жопе и всех кого я знаю , если ещё чуть чуть схлопнусь и со мной ещё мест 25 рабочих и сдесь так и будут писать что стало только лучше 😂 конец близиться !!! Порой такое чувство что ставят эксперимент на сколько дёшево можно содержать стадо в Волгограде ))) где дно товарищи ?!)а то моя устала уже)

Загрузка...