9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Илья
11 июн 2019 в 22:34

Все такие белые и пушистые. Прям слеза наворачивается))

Ооо
11 июн 2019 в 22:48

Обвинение в покушении не верью

Гость
11 июн 2019 в 23:03

Получается, что он признал обвинения в свой адрес.

Старый доктор
11 июн 2019 в 23:23

Оказывается, у нас не все порядке не только в экономике, но и в силовых ведомствах. Впрочем, кто в этом сомневался.
В том числе, об этом говорит реплика Музраева - Я посадил.... Степень и вины и наказание определяет только суд, а не следствие.
Далее фраза - наказанных людей используют против меня.
Это утверждение того , что следователи ведущие дело Музраева, опираются не на закон, факты, не на порядок ведения следственных действий, а оговоры заключенных в адрес генерала.
Человек находящийся в эмоциональном состоянии себя плохо контролирует, и может говорить правду.
Как-то все печально получается.

Старый доктор
11 июн 2019 в 23:30

Не представляю, какая может быть связь между опытнейшим силовиком генералом , и слабоумным террористом с ведром бензина , пришедшим в особо охраняемый элитный поселок.

Вася
12 июн 2019 в 00:01

Зачем перевирать? Он ответил не "да", а "конечно нет" ... v1 разницу видите?

Антон
12 июн 2019 в 00:08

Не верю!

Django
12 июн 2019 в 00:53

То ли мы не знали чем они там занимаются

Гость
12 июн 2019 в 00:55

Сомнительное обвинение, может надо было более веские аргументы подбирать

Неужели веревочка закончилась,,
12 июн 2019 в 02:09

Посадил! За три непонятных патрона Ищенко, за ремонт больницы Цукрука, начальника ГИБДД запытали до смерти, Васина за пикет против музраевщины ,сутки писать надо имена которые при рассмотрении честным судом были бы оправданы . Но из даже не реабилитируют, такова жизнь. А то что творилось а сфере отжатия бизнеса ? Неужели наконец наведут порядок в авгиевой конюшне?

Гость
12 июн 2019 в 12:43

Ох, как он напуган! Приятно видеть, как человек привыкший к таким эмоциям перед ним беспомощных, сейчас в этой же роли! И что значит «я посадил»? Ты кто? Судья? Господь Бог? Или может у тебя брат судья? Я с уважением отношусь к людям в погонах, но только к тем, которые с честью их носят. А не к тем, кто по указанию сверху, забывал о том, что отвечать все равно придётся! Очень хочется, чтобы не только Музраев, но и все из ГСУ И СК сейчас плохо спали, и вспомнили всех, кого кошемарили

Наблюдатель