9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Олег
12 июн 2019 в 06:23

Честных???? Где он честный? Сколотил ОПГ из своей семьи. Брат судья, сын в СК алкаш и мажор прикрывается папиными связями. Честнее не бывает.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
12 июн 2019 в 06:35

Это что , калмыка нельзя арестовать, а сажать другие национальности можно?
Сейчас многие дела могут пересмотреть.
Дело Кадина тоже уже вспоминают.

ОТВЕТИТЬ
+100!!!
12 июн 2019 в 07:23

+100 за освобождение Музраева!!!

ОТВЕТИТЬ
Эксперт
12 июн 2019 в 07:50

Это оскорбление и российского народа. Свободу Музраеву М.К.!

ОТВЕТИТЬ
111
12 июн 2019 в 08:29

Нашли к кому обращаться, смешные... Без согласования с Путиным В.В. его никто бы не арестовал

ОТВЕТИТЬ
Денис
12 июн 2019 в 08:56

пусть посидит,что бы другим не повадно было.......

Андрей
12 июн 2019 в 09:08

когда Цукрука сажали, что то не вопили что это оскорбление русского народа! ОН должен сидеть, где подписать петицию, чтобы он сидел ПЖ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 09:12

Если человек своих сыновей не смог воспитать достойными людьми, а воспитал мажоров, то о чем говорить? Один вечно пьяный по всем клубам презрительно смотрящий на все население, как-будто родился с золотой звездой во лбу, второй безнаказанно уходящий от ответственности после смертельного дтп. Покажите хоть один пример, когда на смерть сбивают, экспертиза признает трезвость пешехода, но в итоге»пешеход был пьян, дело закрыто». И вы говорите о честности и об обиде калмыцкого народа? Напишу петицию, что меня обижает такой подход калмыцкого народа. Но в глубине души я вас понимаю, хорошо когда свой человек на хорошем месте.

Гость
12 июн 2019 в 09:14

А я думал, что музраев чистокровный китаец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 09:43

Власти злоупотребляют тюрьмами. Человек должен отправляться в тюрьму, когда дело доказано через суд. Или есть четкие доказательства вины. Взят например за взятку при исполнении, где все зафиксировано на камеры и доказательства налицо. В этом же случае, где бандючки из камеры дают показания, что нас послал поджигать Музраев, лично дал бензин, спички и план местности, тут эти доказательства очень сомнительны. Тем более в отношении такого лица. А если эти бандючки скажут, что их послал на поджог сам президент, или спикер Госдумы, то что, всех их сразу в тюрьму на 2 месяца? Или, лучше, запереть без суда сразу на пару лет, и ждать, пока там компетентные органы разберутся?

Разбираться с поджогом нужно, спору нет. Но заранее человека сажать в клетку - это перебор. Тем более человека, кто всю жизнь служил государству, имеет награды и поощрения.

Да и статья УК фантазийная. Там явно не теракт. Попытка поджога, да. Но причем тут теракт?

ОТВЕТИТЬ
Колумб
12 июн 2019 в 10:29

Гость, для закрытия на 2 месяца тоже нужны основания. Задержать для выяснения обстоятельств можно на 48 часов. Любые факты подтверждаются соответствующими доказательствами. Вы их видели? В деле Голунова хоть на сайте МВД "картинки" опубликовали, и то, как выяснилось, не все с этого дела. А здесь что есть? Учитывая резонанс процесса, общественную значимость и положение Михаила Кандуевича, нам уже давно должны показать эти доказательства (если они вообще есть). В противном случае, это, мягко говоря, беззаконие.

ОТВЕТИТЬ
ИРОКЕЗ
12 июн 2019 в 10:38

ситуация напомнила Румынию и Чаушеску

А.В.
12 июн 2019 в 10:40

При всём моём уважении к калмыкам, как народу (у меня много друзей в Калмыкии), и при всём понимании бредовости ЭТОГО дела, не подпишу такую петицию, потому что Музраев, скорее всего, невиновен в ЭТОМ, но виновен во многом другом - он всего лишь "попал под собственную машину", а к таким лично я симпатии не испытываю.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 июн 2019 в 11:06

Бумеранг наконец то прилетел! Не зря Бастрыкин приезжал...

Гость
12 июн 2019 в 11:49

Почему то думаю, что генерал будет защищаться и скрывать точно ничего не будет, то что он знает о всех махинациях в наведении порядка во всех сферах начиная с 2014 года, это точно. Так что трепещите товарищи, причастные к темным делишкам и ждите гостей с обысками и выемками

ОТВЕТИТЬ
Александр
12 июн 2019 в 11:54

Осипов бери Трофимова и валите куда небудь в сторону Луганска в кукурузе прячтесь. Стоянова из тебя не получилось олейн.Одного продюсора закрыли другой денег не даст

Фокс
12 июн 2019 в 12:33

Всегда мне становится смешно, когда кто-то пытается говорить от имени всего народа, всей страны, всего Мира. Кстати, он не Михаил, а Микаэл.

ОТВЕТИТЬ
Виктория
12 июн 2019 в 12:53

Теракт- только предлог. За все, что он сделал, ему пожизненное надо дать.

Женя
12 июн 2019 в 13:48

Местный смайлик понял, что его за одно место Музраев схватит, побежал в Москву плакать и заварил эту кашу. Только лыбу свою пьяную тянуть умеет. Гнать его из Волгограда. Музраеву нужно было сажать его, а не ждать разворота событий...

Гость
12 июн 2019 в 14:53

Говорил же президент, что, если драка неизбежна, бей первым.

ОТВЕТИТЬ
ника
12 июн 2019 в 18:37

Да,комбат опередил . Ну очень шустро!!! Так бы развивал экономику.

nord4113@mail.ru
13 июн 2019 в 10:26

Оскорбление калмыцкого народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 11:13

Не знаю, кто там в чем виноват. Однако, арест Музраева как-то подозрительно совпал с началом губернаторской кампании Бочарова. Возникают вопросы разные в связи с этим. А то, что Музраева СМИ начали обвинять ещё и в экономическом упадке Волгоградской области, это вообще откровение. И тут на арену выходит "наш" героический губернатор весь в белом...

13 июн 2019 в 11:25

Экзотическая постанова! Этого организатора сбора подписей смело сажать за разжигание межнациональной розни! У коррупции нет национальности! Позор!

Татьяна Николаевна
13 июн 2019 в 12:49

Все должно быть строго по понятиям?

Евгений
13 июн 2019 в 15:33

На нары Губернатора Бочароа! И всю банду "едимроссию"

ОТВЕТИТЬ
kalebra
14 июн 2019 в 12:15

Причем тут вообще калмыцкий народ?? Ересь городит какую-то этот активист.

А вот башкирский народ, чей представитель Флорид Салимьянов скончался во время курируемого калмыцким генералом следствия, как говорят, от разрыва селезёнки, не считает, что калмыцкому народу нанесено оскорбление арестом родившегося в Волгоградской области М.К. Музраева.

ОТВЕТИТЬ
сергей
14 июн 2019 в 22:51

а вылов всей рыбы в Волге в калмыкии -это как? Музраев ни при чём? Рыба с Каспия сколько лет не доходит до плотины в Волгограде?Это как? Мы в ВОЛГОГРАДЕ без рыбы- всё выгребается в Калмыкии!!!

ОТВЕТИТЬ
Сталин
15 июн 2019 в 21:50

его и его семейство необходимо давно, этопировать в Сибирь.
Но я рад, этого неуча немножко по камерам потаскают, и то для простого народа это удовольствие.

Загрузка...