7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Олег
12 июн 2019 в 05:16

Михаил Кандуевич постоянно лез во все уголовные дела особенно имевшие экономическую составляющую. "Строго отказать" его любимая резолюция, очень много вкусных людей под этой резолюцией продолжили свою деятельность. Очень надеюсь что комбат наведет порядок в нашей области. Особенно ждем от него оживление области в плане дать людям работу. Работы мало, народ из области валит, особенно молодежь.

Олег
12 июн 2019 в 07:23

Честных???? Где он честный? Сколотил ОПГ из своей семьи. Брат судья, сын в СК алкаш и мажор прикрывается папиными связями. Честнее не бывает.

Дмитрий
12 июн 2019 в 07:35

Это что , калмыка нельзя арестовать, а сажать другие национальности можно?
Сейчас многие дела могут пересмотреть.
Дело Кадина тоже уже вспоминают.

+100!!!
12 июн 2019 в 08:23

+100 за освобождение Музраева!!!

Эксперт
12 июн 2019 в 08:50

Это оскорбление и российского народа. Свободу Музраеву М.К.!

111
12 июн 2019 в 09:29

Нашли к кому обращаться, смешные... Без согласования с Путиным В.В. его никто бы не арестовал

Денис
12 июн 2019 в 09:56

пусть посидит,что бы другим не повадно было.......

Андрей
12 июн 2019 в 10:08

когда Цукрука сажали, что то не вопили что это оскорбление русского народа! ОН должен сидеть, где подписать петицию, чтобы он сидел ПЖ

Гость
12 июн 2019 в 10:12

Если человек своих сыновей не смог воспитать достойными людьми, а воспитал мажоров, то о чем говорить? Один вечно пьяный по всем клубам презрительно смотрящий на все население, как-будто родился с золотой звездой во лбу, второй безнаказанно уходящий от ответственности после смертельного дтп. Покажите хоть один пример, когда на смерть сбивают, экспертиза признает трезвость пешехода, но в итоге»пешеход был пьян, дело закрыто». И вы говорите о честности и об обиде калмыцкого народа? Напишу петицию, что меня обижает такой подход калмыцкого народа. Но в глубине души я вас понимаю, хорошо когда свой человек на хорошем месте.

Гость
12 июн 2019 в 10:14

А я думал, что музраев чистокровный китаец.

Гость
12 июн 2019 в 10:43

Власти злоупотребляют тюрьмами. Человек должен отправляться в тюрьму, когда дело доказано через суд. Или есть четкие доказательства вины. Взят например за взятку при исполнении, где все зафиксировано на камеры и доказательства налицо. В этом же случае, где бандючки из камеры дают показания, что нас послал поджигать Музраев, лично дал бензин, спички и план местности, тут эти доказательства очень сомнительны. Тем более в отношении такого лица. А если эти бандючки скажут, что их послал на поджог сам президент, или спикер Госдумы, то что, всех их сразу в тюрьму на 2 месяца? Или, лучше, запереть без суда сразу на пару лет, и ждать, пока там компетентные органы разберутся?

Разбираться с поджогом нужно, спору нет. Но заранее человека сажать в клетку - это перебор. Тем более человека, кто всю жизнь служил государству, имеет награды и поощрения.

Да и статья УК фантазийная. Там явно не теракт. Попытка поджога, да. Но причем тут теракт?

Колумб
12 июн 2019 в 11:29

Гость, для закрытия на 2 месяца тоже нужны основания. Задержать для выяснения обстоятельств можно на 48 часов. Любые факты подтверждаются соответствующими доказательствами. Вы их видели? В деле Голунова хоть на сайте МВД "картинки" опубликовали, и то, как выяснилось, не все с этого дела. А здесь что есть? Учитывая резонанс процесса, общественную значимость и положение Михаила Кандуевича, нам уже давно должны показать эти доказательства (если они вообще есть). В противном случае, это, мягко говоря, беззаконие.

ИРОКЕЗ
12 июн 2019 в 11:38

ситуация напомнила Румынию и Чаушеску

А.В.
12 июн 2019 в 11:40

При всём моём уважении к калмыкам, как народу (у меня много друзей в Калмыкии), и при всём понимании бредовости ЭТОГО дела, не подпишу такую петицию, потому что Музраев, скорее всего, невиновен в ЭТОМ, но виновен во многом другом - он всего лишь "попал под собственную машину", а к таким лично я симпатии не испытываю.

Иван
12 июн 2019 в 12:06

Бумеранг наконец то прилетел! Не зря Бастрыкин приезжал...

Гость
12 июн 2019 в 12:49

Почему то думаю, что генерал будет защищаться и скрывать точно ничего не будет, то что он знает о всех махинациях в наведении порядка во всех сферах начиная с 2014 года, это точно. Так что трепещите товарищи, причастные к темным делишкам и ждите гостей с обысками и выемками

Александр
12 июн 2019 в 12:54

Осипов бери Трофимова и валите куда небудь в сторону Луганска в кукурузе прячтесь. Стоянова из тебя не получилось олейн.Одного продюсора закрыли другой денег не даст

Фокс
12 июн 2019 в 13:33

Всегда мне становится смешно, когда кто-то пытается говорить от имени всего народа, всей страны, всего Мира. Кстати, он не Михаил, а Микаэл.

Виктория
12 июн 2019 в 13:53

Теракт- только предлог. За все, что он сделал, ему пожизненное надо дать.

Женя
12 июн 2019 в 14:48

Местный смайлик понял, что его за одно место Музраев схватит, побежал в Москву плакать и заварил эту кашу. Только лыбу свою пьяную тянуть умеет. Гнать его из Волгограда. Музраеву нужно было сажать его, а не ждать разворота событий...

Гость
12 июн 2019 в 15:53

Говорил же президент, что, если драка неизбежна, бей первым.

ника
12 июн 2019 в 19:37

Да,комбат опередил . Ну очень шустро!!! Так бы развивал экономику.

nord4113@mail.ru
13 июн 2019 в 11:26

Оскорбление калмыцкого народа?

Гость
13 июн 2019 в 12:13

Не знаю, кто там в чем виноват. Однако, арест Музраева как-то подозрительно совпал с началом губернаторской кампании Бочарова. Возникают вопросы разные в связи с этим. А то, что Музраева СМИ начали обвинять ещё и в экономическом упадке Волгоградской области, это вообще откровение. И тут на арену выходит "наш" героический губернатор весь в белом...

13 июн 2019 в 12:25

Экзотическая постанова! Этого организатора сбора подписей смело сажать за разжигание межнациональной розни! У коррупции нет национальности! Позор!

Татьяна Николаевна
13 июн 2019 в 13:49

Все должно быть строго по понятиям?

Евгений
13 июн 2019 в 16:33

На нары Губернатора Бочароа! И всю банду "едимроссию"

kalebra
14 июн 2019 в 13:15

Причем тут вообще калмыцкий народ?? Ересь городит какую-то этот активист.

А вот башкирский народ, чей представитель Флорид Салимьянов скончался во время курируемого калмыцким генералом следствия, как говорят, от разрыва селезёнки, не считает, что калмыцкому народу нанесено оскорбление арестом родившегося в Волгоградской области М.К. Музраева.

сергей
14 июн 2019 в 23:51

а вылов всей рыбы в Волге в калмыкии -это как? Музраев ни при чём? Рыба с Каспия сколько лет не доходит до плотины в Волгограде?Это как? Мы в ВОЛГОГРАДЕ без рыбы- всё выгребается в Калмыкии!!!

Сталин
15 июн 2019 в 22:50

его и его семейство необходимо давно, этопировать в Сибирь.
Но я рад, этого неуча немножко по камерам потаскают, и то для простого народа это удовольствие.