26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

2х2
21 июн 2019 в 12:27

Музраев доил практически всех серьезных волгоградских бизнесменов.

Гость
21 июн 2019 в 12:31

У нас в Волгограде были или есть серьезные бизнесмены? Вот ты дал , как в лужу топнул! Ларечники, барыги и воры на бюджете с госзаказа это не серьезные бизнесмены. Если у нас расформировали налоговую инспекцию по крупным плательщикам, откуда доить то

Гость
21 июн 2019 в 15:06

Сумки, домики... в Волгограде то жить лучше от этого не станет, у одного забрали - у другого появится

Фото пользователя
21 июн 2019 в 15:38

Чего добивается редакция этого сайта, размещая эту ахинею? Бесстыдство какое-то!

вася
21 июн 2019 в 22:16

устроим акцию!!! а теперь мы идем к вам в чудо- домики всех первых лиц области!!!! не прячьте ваши денежки по банкам и углам, отдайте женам и детям и разведитесь, живите в съемной квартире с формулировкой "ничего тут твоего нет"

Медузот
22 июн 2019 в 00:35

Фото с узбекскими сумами в банкнотах по 1000 сумов тут при чём?

Ирина
22 июн 2019 в 10:39

Бред. Конечно подстава, причем грубая, деньги в банковских упаковках, даже сумки есть одинаковые. Точнее, подставщики даже поленились организовать кадры близкие к реальности, занесли и оставили так что бы вынести побыстрее. Деньги в сумках могут быть только в домах коммерсантов, которые работают с черным налом. Если речь об откатах, то это безграмотная подстава. Теперь я вообще не верю в правоохранительную систему. Человек один в поле воин. Воин за свою жизнь. А брехня эта со всех строн уже так достала, что теперь на это вранье никто уже не будет обращать внимание. А Ищенко и его кукловодам презренье как к брехуну, которого дернули за веревку.

Ирина
22 июн 2019 в 21:14

Такие партии с подставами любит разыгровать Каламойский и финансировать такие нападки через серьезные органы тоже могут только подобные люди, отсюда Ищенко и вся хохлятская диаспора вышла на майданный хоровод в замученном Волгограде. Разыгрывается серьезная "шахматная партия".

Владимир
22 июн 2019 в 22:10

Когда же эти "защитники" Отечества подавятся боблом? Ведь ни черта не делают на работе, пусть рубят лес на Колыме!

Ирина
25 июл 2019 в 22:04

С первого дня понятен спектакль, хохлам очень уж мешал Музраев, отсюда слезки Ищенко, проплаченные и перепечатываемые глупенькие статьи, сконструированное примитивное видео, и под конец богатенький Савченко, типа у пацана 19 ярдов и ваш город покупает. Дастали уже. А так как такая сказка реализована на яву, уже стыдно за то место где родился.