18 сентября пятница
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
27 авг 2019 в 17:53

Кесарю-кесарево.

МЧСовец
27 авг 2019 в 18:08

вы достали этим калмыком.

Типичный волгоградец
27 авг 2019 в 18:27

Как говорят реаниматологи: дишит сам? Гемодинамика стабильная? Нарушения жизненно-важных функций нет? Ну и здоров значит

Гость
27 авг 2019 в 19:14

Ну, вот. Все друг-другу высказали, все друг-друга выслушали. Всё чинно-благородно, по-старому. И никакой пытки..., одни попытки.

рома
27 авг 2019 в 19:22

похоже зубок сдал с потрохами своего покровителя.

Только рад
27 авг 2019 в 19:25

Если честно, вообще пофиг, даже радостно как-то....получай своё, за два года незаконного преследования столько пережил, оправдали...пусть на себе всё чувствует что вытворял, Енокяна ещё бы в соседней камере увидеть

гость
27 авг 2019 в 19:38

Да, конечно , после такой вольготной жизни в камере плохо. А те, которые сидят по нескольку лет не за что , им хорошо ? Уже не знают какие болячки придумать, что бы отпустили.

вова
27 авг 2019 в 19:42

молодец - ни пяди врагу - ни единого миллиардика не отдам. Лучше сдохну, зато семья будет в шоколаде. Мужчина.

Гражданин
27 авг 2019 в 19:42

Интересно, а он учитывал сам в работе состояние "клиентов" и делал ли "скидки" на это?

Шведский турист
27 авг 2019 в 20:22

Судя по дневной тишине на этом сайте, редакция напряженно ждала итогов заседания. Но Рому Гребенникова это решение суда не спасёт, он всё равно присядет. Рано, или поздно.

энoкянц
27 авг 2019 в 20:40

а как же квартира за млрд?

волгоградский омич
27 авг 2019 в 21:47

Да что же они все дохлые такие.

Гость
27 авг 2019 в 22:52

Еркин с таким давлением, 180 в карцер кидает на 14 дней без разговоров. Сизо 4.

Гость
27 авг 2019 в 23:06

Бедненький, он же может подохнуть!

777
27 авг 2019 в 23:14

вот тут он поймет что чувствовали те кого он сажал и полсиавлял, как себя Торубаров ощущал например

Знаток
28 авг 2019 в 01:31

С беспределом пора заканчивать! Генерал должен быть на своём месте!

kalebra
28 авг 2019 в 09:42

Лучше про мальчика шестилетнего почитать, вот это действительно заслуживает внимания.

Гость
28 авг 2019 в 10:49

НОВОСТИ
09:03 28 августа 2019
В России увеличилось число граждан, живущих за чертой бедности

Как следует из данных, опубликованных Росстатом, во втором квартале этого года доход ниже прожиточного минимума получали более 18,5 миллионов россиян. В прошлом году этот показатель был ниже на две десятых процентных пункта. Эксперты объясняют рост уровня бедности увеличением прожиточного минимума.

Реальные доходы граждан падают шестой год подряд – с начала крымских событий. В мае Счётная палата спрогнозировала дальнейшее снижение этого показателя.
Вот Чито печально, а. судьба мироедов никак не волнует, они виновники страдании людей.

Катя
28 авг 2019 в 11:20

Ну а как он с такими болячками продолжал работать советником?В этом случае они ему не мешали?

Гоги
28 авг 2019 в 11:21

Прям злая ирония судьбы. Но как-то грустно, любого закатают под асфальт. Дожились до полицейского государства жирующих чинуш

Фигаро
28 авг 2019 в 11:34

Как творить беспредел , так не болен , как отвечать так все больны! Как же работал такой больной и как выехал на лечение в Германию когда сотрудникам запрещён выезд? Им все можно а простым сотрудникам ничего нельзя , кроме как выполнять желание руководства и набивать им карман??? Каждый ответит по заслугам за беспредел чинимый !!!

28 авг 2019 в 12:14

К сожалению, беспредельщики на свободе. По данным независимого исследования и в статье иного издания, сообщили, что Волгоград по криминальности опустился с 13 на 9 место за четыре месяца. Чувствуется отсутствие генерала, как ни крути.

28 авг 2019 в 12:24

Судя по комментариям много людей переживает за судьбу этого генерала)))

Виктор
28 авг 2019 в 12:37

Обращался к нему почти двадцать лет назад по проблемам в деле по мошенничеству . Никак не помог. Уголовное дело закрыли и отфутболили взыскивать долг в гражданском судопроизводстве. Долг не возвращен до сих пор. Конечно нашему губернатору нужны козыри и победы над противниками на выборах, а тут хороший повод. НО как это влияет на нашу правоприменительную практику? Как были мы в средневековье так нас туда и загоняют. Так в свое время судили поочередно наших наркомов НКВД, фабриковали ночью дела врагов народа и пели днем песни. Судя по разгулу и беспределу в финансовом ограблении населения наших концессий законность и правопорядок у нас отсутствует независимо , есть Музраев или его нет. Чехов когда то написал Человек в футляре, и у нас тот же климат независимо от наличия чиновника.

алла
28 авг 2019 в 12:57

С самого начала т.е. с задержания генерала читаю все комментарии и всё то, о чем смело говорит его адвокат. Я лично слава Богу не имела чести сталкиваться с генералом . Судя по его давним заболеваниям и новым, сама болеющая и имеющая 2гр.инвалидности с теми же заболеваниями. живущая в этих погодных условиях знаю как тяжело переносить скачущее давление головные боли и прочее. Как он мог работать на такой работе?! после медицинского обследования ему обязаны были дать группу и отправить на пенсию по состоянию здоровья! я не врач это мое мнение. в силу настоящих обстоятельств состояние здоровья всплыло сейчас. всё равно сидят в СИЗО или на зоне если их всех обследовать так как требует обследовать адвокат генерала, то боюсь не хватит больниц чтобы провести обследование задержанным и осужденным.

Целитель
28 авг 2019 в 13:18

"Сомневаюсь я..."

Целитель
28 авг 2019 в 13:26

На Руси принято стоять за тех, кому плохо. А он ещё и оппонент губера. Люди молчат, но это, как хоккей финал без нас.

Людмила
28 авг 2019 в 14:06

Как кресло занимать-здоровые, а как на нарах лежать-больные.

Игорь
28 авг 2019 в 16:25

А что , он , диспансеризацию каждые пол года не проходил что ли ? Они должны это делать. Всегда был здоров , а в камере вдруг заболел и в опасности ? Ничего , он живучий, пусть терпит.

Жалостливо, конечно, написано. Но что-то не верится, что всё так плохо. Ибо если пять лет назад был инсульт, то как он с ним ти года работал начальником следственного управления, и ещё год советником. Руку не тянуло, голова не кружилась, слабость не накрывала? Или он, по-сути, не работал, ибо после инсульта особо не поработаешь, а перекладывал свою работу на заместителей, но зарплату и премии получал исправно? Что-то тут явно не сходится. Мутная какая-то ситуация! Что-то нам явно в мозги втирают!

Гость
28 авг 2019 в 23:51

Адвокаты отрабатывают гонорары. Работу выполняют и играют на публику.Защищая одного нельзя обвинять всю систему правосудия.Сами живете в этой системе.

Анжелика
29 авг 2019 в 08:40

А я имела честь познакомится с генералом. Я была потерпевшая по делу по факту причинения вреда моему здоровью. И ничего вообще не могу сказать плохого про генерала. Всё что здесь пишут некоторые, у меня, как знакомой с этим человеком лично, в голове не укладывается! Никогда даже никаких намёков на взятки и даже подарки не было. Я бывала у него на личном приёме в управлении, и слышала как многие ожидающие этого приёма, отзывались о нем положительно, поэтому к нему и шли, доверяя ему. Он отлично и честно выполнил свою работу, и тем самым восстановил справедливость в моем случае. Я ему очень благодарна. Музраев - человек чести и достоинства!

мама
29 авг 2019 в 10:35

На все есть суд божий
он сына моего тоже не пожалел после операции серьезной месяц прошел нужна долгая реабилитация. А ему красиво надо было уйти на отдых.

мама
29 авг 2019 в 10:46

кто ему дал право распоряжаться судьбами людей. мой сын фигурировал как свидетель, он решил что будет обвиняемым.
не желаю зла , но на том свете он думает что ему будет также как здесь на земле?
Нет -будешь как все.... Да и вообще не верится ,что он сидит, Отсиживается наверное.Но все материнские слезы бесследно не пройдут для вас

Гость
29 авг 2019 в 12:00

Бедный бедный Михаил Кандуевич. Отпустите его из тюрьмы у него там голова кружиться. Пятнашка парню корячиться. Срочно надо сознаваться в какой нибуть маленькой взяточке, падать на колени в суде и ломиться по удо из колонии. Дорога уже проторена. А будет в отрицалово играть сгниет за полярным кругом.

Целитель
29 авг 2019 в 16:59

Кандуевич это фугас, готовится жёсткий налет. Остальное спектакль.

Совесть
30 авг 2019 в 01:02

Музраев это человек системы. Был нужен на все что он творил система закрывала глаза,и он думал что так будет всегда. Ему позволяли делать что хочешь. Про него говорили что он в Волгоградской области как Путин в России. Он мог сфабриковать любое дело ,посадить любого человека отжать любой бизнес,причем делал это нагло ничего не боясь будучи уверенным в своей безнаказанности. А тут система дала сбой и все то что он выстраивал годами рухнуло.Этот человек преступник и не просто преступник а преступник наделенной властью а значит вдвойне преступник и наказание для него должно быть в двойне жестким.

Cthutq
30 авг 2019 в 09:15

Стоп! Автор статьи клевещит на нашу медицину самую лучшую в мире!!!
Каждый пациент равен!
А инфаркт установлен или только предположение?

ИСТИНА
30 авг 2019 в 10:09

Объективно: Собралась группа, которая создает "нужный фон" в "нужном направлении" и пишет комментарии "против Музраева", основанные на домыслах, догадках и субъективном мнении без подкрепления судебными решениями. При этом тех, кто имеет отличное мнение, высказываясь "за Музраева," и приводит факты, которые явно подтверждаются судебными решениями, вот эта группа пытается нивелировать и раскрутить "в своем, нужном ИМ направлении". Вывод: Дана задача создать ужасный образ Музраева и кто-то это видимо готов выполнять.Поэтому В1 и закрывает глаза на отдельные некорректные комментарии группы))) Мое мнение.-)

Целитель
30 авг 2019 в 10:21

Кандуевич буддист, он прекрасно понимает суть и цель событий. И свою безмерно ответственную роль и задачу. Небо даст силы .