23 сентября среда
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
28 авг 2019 в 18:23

Не тех депутатов потрясли))) это - так, мелочь

Гость
28 авг 2019 в 20:16

Слава богу, не расстреляли! Такие суммы!

Ирина
28 авг 2019 в 20:28

Смешно! Думаю, что за это как-то можно было наказать, но не лишать депутатских мандатов. Взялись за чистку рядов ЕР, да не тех зачистили)))

Гость
28 авг 2019 в 20:49

Кильку гоняют, а китам хоть бы хны.

Гость
28 авг 2019 в 21:18

Наконец-то партия очистилась от лихоимцев и коррупционеров! Остались сплошняком одни достойнейшие члены...))) Выборы близятся.

Гость
29 авг 2019 в 00:11

Что Вы можете сказать про Николая Смурова?

Гость
29 авг 2019 в 00:12

Не очень хороший человек

Гость
29 авг 2019 в 00:12

Его будут сливать скоро

Андрей
29 авг 2019 в 01:10

Ну так надо же было кого то наказать,вот и нашли стрелочников.А с другой стороны все от гнилой ЕР!

Сотрудники ГК Белая Долина
29 авг 2019 в 07:36

ГК Белая Долина производит свою продукцию из пальмового масла!!!! Адяну это пройдёт и Киракосяну В.Г., тоже пройдёт но не бесследно!!!! Наживаться на здоровье людей плохая примета!!!!

Гость
29 авг 2019 в 08:59

Это мелочь. Где же настоящие деятели?! Сказки Лафонтена!

Гость
29 авг 2019 в 09:28

Даааааааа, конечно санитарку за такие то суммы прям не то что лишить кресла депутатского, прям посадить в тюрьму пожизненно надо!!! А то что в Москве миллиардами не указывают, ну им то что, бывает.... ну или строго так скажут «Васька».... а вообще ни чего удивительного, все как всегда, за украденную курицу на 10 лет, а за украденные миллиарды штраф в 200 000 и условный срок..

VIP
29 авг 2019 в 09:34

Бред ! В налоговой очень часто неверные сведения, тем более в последнее время там очень много сбоев програмного обеспечения. Многим предприятиям выставили штрафы за как будто бы не уплату налогов. Суммы просто смешные, сейчас пилят бюджеты на миллионы рублей, которые перетекают на частные счета в оффшорах. Крестьян решили наказать за "качан капусты", нашли расхитителей бюджетных средств !!!

Волгоградец
29 авг 2019 в 10:55

А заняться доходами и расходами депутатов областной думы и городской думы прокуратуре слабо?

Гость
29 авг 2019 в 11:08

Очередной дебилизм прокуратуры и показушная галочка для отчётности о борьбе с коррупцией...

Пупкин
29 авг 2019 в 11:13

Прокуратура не занимайтесь галиматьей, в данных депутатов мы видим даже не принижение доходов а превышение,причем превышение на копейки,то есть никто не скрывал доходов,это элементарные ошибки и не факт что ошибки депутатов а не налоговой,прокуратура клоуны!!!!

Варенька
31 авг 2019 в 17:10

Профессии много говорят о них, порядочные люди, но безграмотность их и честность, главное отчитались, просто помощь им необходима.

Гость
26 ноя 2019 в 19:14

Не позортесь какие хишения,вы что за бред тут написали ,проверку они провели у крестьян .Вот оно лицо правосудия,проверте городишенский район лутше ,а именно Новый Рогачик,много интересного сдесь найдете

злая бабка
27 ноя 2019 в 09:20

Очень весёлый документ. Посмотрите, за какие суммы у людей отняли мандаты. Давайте посмотрим лучше в карман Соловьёвой???

Гость
27 ноя 2019 в 19:05

Непонятно, депутаты вроде из разных поселений, а связывает их деятельность в г Москве (жилищник и автодороги)

Анна
28 ноя 2019 в 13:49

Охо- хо. Сделали вид, что борятся.... Слабо. Слабо своих за шкирку быбросить.