17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

гость
5 сен 2019 в 12:07

надеюсь магазин жёстко накажут. это же бред. ведь голос будет ради скидки отдан некоторыми людьми

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 12:12

Подкуп самый натуральный.

Сергей
5 сен 2019 в 12:41

Я больше к вам ни ногой

ОТВЕТИТЬ
1348
5 сен 2019 в 12:49

Рискует разориться.

Волгоградец
5 сен 2019 в 12:50

Самим-то не стыдно?

Гость
5 сен 2019 в 12:55

Не забудем и не простим новодел на площади Павших Борцов!

ОТВЕТИТЬ
житель
5 сен 2019 в 13:09

и так все ясно!

Гость
5 сен 2019 в 13:28

Что вам всем не нравится? Покрышки со скидкой - это же здорово!

Арсен
5 сен 2019 в 13:31

За ЛДПР где у нас скидочки????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2019 в 14:00

Вообще-то, это называется подкуп избирателей. У Бочарова настолько плохи дела, что на столь откровенные нарушения идти приходится?

Андрей
5 сен 2019 в 14:02

А что в этом плохого? Хотите голосуйте , не хотите не надо ! А я проголосую и ещё полезное для себя сделаю !

ОТВЕТИТЬ

10%? как дешево

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 14:54

Буду отныне обходить эту компанию стороной.

ОТВЕТИТЬ
Роман Попович
5 сен 2019 в 15:24

Какие все тут правильные собрались, аж смешно стало. Не нравится-не голосуйте, или голосуйте за кого хотите. Хотя большинство из вас такие аморфные кухонные "политики" что даже на выборы не придут! Только ныть и можете как все плохо.

ОТВЕТИТЬ
петя
5 сен 2019 в 15:39

В нашей глухомани может быть два варианта: тупая деревенщина или чистая, заказная провокация с использованием "малого и среднего "бизнеса".

гоша
5 сен 2019 в 15:53

Призываю всех больше ничего не покупать у них.

Александр
5 сен 2019 в 16:37

Провокация. Пытаются подвести под статью штаб действующего губернатора.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 сен 2019 в 17:25

ни за что

Автомобилистка
5 сен 2019 в 18:18

Ах, бюллетенЯ, бюллетенЯ... Женского рода

ПЕТЬЯ
5 сен 2019 в 18:26

обходить стороной буду теперь

Сергей
5 сен 2019 в 18:41

думаю теперь адекватные люди будут игнорировать этот магазин и друзей и знакомых отговорят

Фото пользователя
5 сен 2019 в 18:56

Пит стоп получил бесплатную рекламу в СМИ благодаря устроенному им скандалу.
А заодно и лояльность к местной власти продемонстрировал.
Нас пытаются развести как котят на фантик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2019 в 19:51

Собака лает ,а караван идёт!Браво господа!

Нина
5 сен 2019 в 21:27

Вы с ума сошли? Скидки, это хорошо. А кто ещё хоть что то делал для города и области? Молчите? Ни кто. В он очень много делает и сделал и сделает. Голосую только за него и в магазин будем ездить всегда.

ОТВЕТИТЬ
Витер
6 сен 2019 в 06:45

Да это чистой воды заказуха, коммунистов так же подставляли перед выборами. Видно кому-то сильно насолил

Андрей
6 сен 2019 в 07:36

Вчера на родительском собрание учителя и агитировали за ЕР, говорили какие они классные и помогают школе.

сергей
6 сен 2019 в 08:26

цену с начало подняли на 10 процентов а потом скидывают как в сетевых магазинах вы что думаете хозяин будет нести убытки

Гость
6 сен 2019 в 08:34

Нашли за кого скидку давать! Минус один клиент..

Виктор
6 сен 2019 в 13:28

Хорошо что узнал название фирмы с которой нормальный человек побрезгует связываться.

Константин
7 сен 2019 в 09:25

Я сам и все мои знакомы, будут голосовать только за Бочарова, а скидка нам и нафиг не нужна. С Бочаровым хоть в городе жить стало намного лучше.

ОТВЕТИТЬ