6 мая четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
6 сен 2019 в 06:55

Вот лоханулись-то))

гость
6 сен 2019 в 06:56

жареным запахло. сразу в отказ .ошибки и редакторы пишут. это не показатель не виновности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 07:09

Может инопланетяне написали?
Тут уголовку нужно возбуждать на директора магазина!

Дмитрий
6 сен 2019 в 07:31

А менеджера магазина тоже взломали ?

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
6 сен 2019 в 07:33

Кишка-то оказалась тонка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2019 в 07:37

Напоминает сагу о фотографиях Наташи Королёвой(Порывай) в неглиже, которые утекли в сеть после взлома её аккаунта.

Гость
6 сен 2019 в 08:02

Плохой пиар,тоже пиар.

Дэнчик
6 сен 2019 в 08:25

А что вы хотите? У меня супруга в бюджетной сфере работает и им чётко дали понять за кого отдать свой голос, причем делать надо фото бюллетеня и отсылать начальству,иначе не видать тебе удачи. Печально все это!

ОТВЕТИТЬ
6 сен 2019 в 09:31

"Пит-стоп" дал задний ход, поняв всю несуразность своей попытки. :-)

Сергей
6 сен 2019 в 09:47

Довольно примитивная комбинация, цель которой заключается в том, что бы выставить Бочарова жертвой атаки хакеров - вдруг вызовет побольше сочувствия и симпатии. Видимо, кто-то из его пиарщиков что-то слышал про операцию "Консервы" в Глайвице в 1939 году.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
6 сен 2019 в 10:07

Если вы закроетесь, жаль вас не будет!
Не жалко бюджетников, которые позволили к себе так обращаться. Противно смотреть на врачей и учителей, которые плачутся на свою долю, а сами же первые кто продаются и берут бабло в карман.
Роль жертвы - удобная позиция, но не в вашем случае. Вы сами сделали этот выбор. А если вы боитесь что либо сказать под угрозой что уволят, значит вы ни кому не нужный специалист, которого нужно гнать метлой.

ОТВЕТИТЬ
бюджет
6 сен 2019 в 10:27

Работаю, также в бюджете и не в школе, и не больнице! О том, что присылают "сверху" разнарядки по поводу "за кого голосовать" и "приносите фото" - это вброс. Такого нет. Ничего подобного не делайте. Никто, никого не уволит!

ОТВЕТИТЬ
УДОТ
6 сен 2019 в 10:59

очки класс на фото ,он точно через них на волгоградскую область смотрит

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 сен 2019 в 11:03

Пит стоп подложило свинью избирательной компании Бочарова. Получив огласку , эта история понятно, вызвала негативную реакцию людей.
Штаб Бочарова попросил отыграть назад.
Им нужна полная законность итогов выборов.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
6 сен 2019 в 11:22

За такие вещи, их еще называют "медвежья услуга", кандидата надо снимать с выборов, не доказывая, просил он их об этой услуге или нет. Другим неповадно будет использовать подкуп.

ОТВЕТИТЬ
Целитель
6 сен 2019 в 13:09

А мне особенно понравилось "бюллетенью", женского рода.

ОТВЕТИТЬ
ИРОКЕЗ
6 сен 2019 в 15:11

чтоб понять степень недоразвития Волгоградской области надо просто проехать 250 километров до Ростовской области и ахнуть...

Вот это просто класс! Так переобуться в прыжке с сапог, да на лыжи надо уметь. А про бюджетников это не сказки, правда не везде, но во многих организациях.

ОТВЕТИТЬ